Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))

Сообщение Автор
 
24 Фев 2013 21:06

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Kapelil
На здоровье, Лилечка!!! За отчёт спасибо!!!!!!! sharik sharik sharik Wink
 
03 Мар 2013 12:42

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Сделала я вчера эту вкуснятину nyam2 Делается необычайно быстро, но я пожадничала и переложила какао, чуть горчит... и масло видимо не очень хорошее, чувствуется\ А вообще это супер-рецепт, буду делать еще, попробую и с орешками, и с другими маслом. СПАСИБО!!!
А это на завтрак с тостами, вкусненько
 
03 Мар 2013 15:04

Распечатать сообщение
oksana11021

Оксана

44 года
Энергодар. Украина

oksana11021Мои рецепты
Спасибо, за такую вкусняшку. Rose Rose Rose Rose
 
04 Мар 2013 0:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Йошка-Матрешка
Олечка! Спасибо за отчёт! Rose Rose Rose
Йошка-Матрешка писал(а):
я пожадничала и переложила какао, чуть горчит... и масло видимо не очень хорошее, чувствуется\

Ну ничего, птичка. в следующий раз всё учтёшь, и будет .как надо nyam2 good2 Главное, что ты попробовала и убедилась насколько это легко! Wink Rose Rose Rose
oksana11021
На здоровье, Оксаночка!!! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2013 21:26

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
graNATKA
Наташа! сегодня я стала блендерообладательницей girl_haha dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
первое что я сделала твою нутеллу. всю голову сломала как ее красиво сфоткать wacko1 wacko1
как уж вышло
Фото

а на вкус good2 good2 good2 good2 только с какао чуть переборщила Embarassed видно ложка слишком большая попалась.
Еще приду girl_bye
 
16 Мар 2013 22:47

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Гелинака
Гелинака писал(а):
сегодня я стала блендерообладательницей

Галинка!!! Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Блендер вещь не просто нужная. а необходимая! Без него , как без рук!
Гелинака писал(а):
первое что я сделала твою нутеллу.

Как мне приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Гелинака писал(а):
всю голову сломала как ее красиво сфоткать

Замечательно сфоткала! Сразу видно - правильная нутелла - шелковистая и густая good2
Гелинака писал(а):
только с какао чуть переборщила

А что горьковато? или крупинки какао чувствуются? На фото вроде не видно, структура однородная good2
Гелинака писал(а):
Еще приду

Уже жду!!!! Галочка, спасибо огромное за отчёт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2013 22:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
graNATKA писал(а):
А что горьковато? или крупинки какао чувствуются?

не не крупинки немного горчит, но я ж сама ни ни еще, муж говорит, но он привереда, я ему не верю girl_haha дите старшее лопает страшно, малой не даю Embarassed
Наташ рецепт улет!!!!
 
16 Мар 2013 23:00

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Гелинака писал(а):
дите старшее лопает страшно, малой не даю
Наташ рецепт улет!!!!

Галь, ты, того Embarassed Embarassed Embarassed , ограничь чуток дитятю Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha , нутеллка ж жирненькая, фактически майонез шоколадный Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Мар 2013 16:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
graNATKA
Наташ это опять я!!!!!!! я сегодня опробовала!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА это фантастика по вкусу ну точно нутелла и нет привкуса муки, как я раньше делала Yahoo! Yahoo!

и еще я купила немолочные сливки. Я знаю там всякие Е Е но не могу я кофе без молока в пост пить wacko1 wacko1 так вот Я с ними сделаю!!!!!!!!! и dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот у меня нутеллла будет постная АААААААААААААаа представляешь????? Ну все кекс перемазал и торт готов!!!!! Наталь ты друХ friends
 
17 Мар 2013 17:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Гелинака
Гелинака писал(а):
Наталь ты друХ

От друХа слышу!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галюська. я так рада, что тебя не разочаровал вкус!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гелинака писал(а):
еще я купила немолочные сливки.

Это соевые, Галь?или типа для кофе?
Гелинака писал(а):
не могу я кофе без молока в пост

Я тоже так кофе с молочком люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но в пост пью чистый кофе, чё-то мне эти сливки не идут Embarassed Embarassed Embarassed Хотя раньше , лет несколько... назад покупала соевое молоко и сливки сухие и даже делала из них крем в торт ( у нас есть в семье дни рождения в Великий Пост)А щас, как отрезало, хотя покупаю сливки для взбивания растительные в пакетах, знаешь? для крема в торт. Но мои уже носами вертят от этого крема. не знаю, чем их буду удивлять в этом году unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
17 Мар 2013 17:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Это соевые, Галь?или типа для кофе?

ой блин даже не знаю, они не для взбивания а просто сливки Embarassed я упаковку уж выбросила и в баночку их пересыпала. они русские. У нас я одна пощусь. НО выпечка у нас в пост ТОЛЬКО постная girl_haha вот так я их
Наталь не сердись что тут болтаем sharik
graNATKA писал(а):
Но в пост пью чистый кофе,

не могу, мне горько и противно и желудок боооолит сразу unknown
 
17 Мар 2013 17:48

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Гелинака писал(а):
Наталь не сердись что тут болтаем

Галь, ну ты ж меня знаешь Wink girl_haha ,я ж сама потренькать ой как люююю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
мне горько и противно и желудок боооолит сразу

Даже от заварного кофе? У меня тоже есть такая проблема, но от заварного кофе вроде пока всё ок, а вот от растворимого - капец, моментально плохо! Wink unknown
 
17 Мар 2013 21:11

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Даже от заварного кофе

от любого. я год вообще никакого не пила, сейчас пью только утром и одну чашку и с молоком, постную сделаю принесу фото Embarassed
я про нутеллу girl_haha
 
18 Мар 2013 0:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Гелинака писал(а):
постную сделаю принесу фото

Галь, если получится то её вообще надо выложить отдельным рецептом! Этот же рецепт я в сети нашла, а постного варианта даже не встречала! так что ,давай, друХ, дерзай! friends friends friends
 
18 Мар 2013 17:00

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, ну долго я облизываюсь на вашу нутеллу, а все потому что сухого молока у нас нету...а сухие сливки подойдут? Типа " coffemate"? Или все таки малышку свою раскрутить на пару ложек " Малыша"? girl_haha
 
19 Мар 2013 2:13

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ellene
Ellene писал(а):
все потому что сухого молока у нас нету.

Лена, а внимательно смотрела? Wink Оно в супермаркетах может быть рядом со сгущёнкой или там, где кисели всякие, желе, ванилин...
Ellene писал(а):
сухие сливки подойдут? Типа " coffemate"?

В принципе ,думаю, должны подойти. Wink
Ellene писал(а):
малышку свою раскрутить на пару ложек " Малыша"?

В "Малыше" же есть какая-нибудь молотая крупа -овсянка, рис, гречка, мне кажется можно попробовать с "Малюткой", там же чисто молочная смесь! Если будешь проюовать, расскажешь? Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2013 15:37

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
graNATKA писал(а):
на пол-порции положила 2 пакетика ванильного сахара
Здравствуй, солнце Romashki Ты опять бомбу подложила girl_haha Я уже собрал все ингредиенты, но хочу уточнить: кол-во продуктов уже на пол-порции, или надо делить? И теперь для чайника - теплоё молоко это уже кипячёное или подогретое сырое?
 
26 Мар 2013 17:39

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
graNATKA
я с отчетиком, делала уже не раз, nyam2 nyam2 nyam2
думаю пора спасибку сказать praising praising praising
Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото


Фото


Фото

такая вкусняшка за 5 минут!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Мар 2013 1:49

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Genyk
Женечка! Привет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Genyk писал(а):
Ты опять бомбу подложила

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Просто , ты ж знаешь. у меня темперамент такой - чтоб всё мигом! girl_haha girl_haha girl_haha , потому и рецепты такие выискиваю!
Genyk писал(а):
кол-во продуктов уже на пол-порции, или надо делить?

Жень, это продукты на порцию, нужно делить, из половины порции у меня получилась такая стандартная баночка из-под "Нутеллы"
Genyk писал(а):
И теперь для чайника - теплоё молоко это уже кипячёное или подогретое сырое?

Та ладно. чайник, знаем мы какой ты чайник! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Если молоко домашнее, то , конечно лучше его прокипятить и остудить, а если нормальное пастеризованное, то достаточно подогреть, но это всё непринципиально, Жень. как душа запросит, так и поступай! Wink
chili-lili
chili-lili писал(а):
, делала уже не раз,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умница, Лилечка!!!! ООООчень рада, что рецепт пригодился!!
chili-lili писал(а):
думаю пора спасибку сказать

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Да на здоровье, дорогая!!! Это тебе огроменное спасибо за отчёт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2013 2:55

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
graNATKA писал(а):
Женечка! Привет!
Приветик, Натусь Romashki Начинаю отчитываться, правда это будет похоже (по размеру) на двухтомник "Война и мир" Embarassed
Фото
Примерно вот-так получилось на Юлькином пироге чайном, но без фиников (отчёт туда будет позже), правда не знаю, или вы тут чего-то пойметё-увидите (ночью фоткал) wacko1 Начал всбивать погружным блендером, минут через десять получилось типа очень жиииденькая сметана girl_haha Но я не сдался. Поменял блендер на венчик, минут через пять стало веселее, но далеко не то. Закралась мысля выбросить и не мучаться Yahoo! Добавил все остальные ингредиенты (жена предложила - раз пошла корова, пусть идёт и телёнок) girl_haha , всбивал венчиком - стало ещё веселеё, но все-равно не то. Опять вставил блендер, пошло очень хорошо, загусло. Итого на всё-про всё пошло минут 25. Ванилина дал упаковку 10гр-маловато (девчёнки писали быть осторожным с ним), какао - норму, получается многовато и горьковато (наверное, надо чайной ложкой мерять).
Результат-малые сказали, что завтра к вечеру нутеллы уже не будет. В следующий раз буду вносить коррективы good2 nyam2 Думаю, что так получилось из-за домашнего молока, жирное оно все-таки. Через двадцать минут отстаивания переворачивал банку, пробовал трясти, не двинулось абсолютно. Единственное,что как ни пробовал мелко порезать орехи, получилось крупновато good2
Фото
Вот так у меня вышло Wink
P.S. И ещё вопросик: может масло надо вливать по чуть-чуть, как на майонез? Или я где-то недосмотрел, и бухнул сразу всё unknown
 
28 Мар 2013 0:27

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Genyk
Женёк!!! Респект!!! Ну ты, батенька, настойчивый!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 Я б не выдержала 25 минут взбивания и марания разного-всякого инвентаря girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Посему тебе просто нижайший поклон!!! Жень, а если серьёзно, ну не могу я понять почему так происходит, unknown Веришь, ну у меня прям мигом всё загустело! И масло я не лила никакими каплями, ты ж видишь на фото всё сразу оптом в блендер, вжик и готово!
Genyk писал(а):
Ванилина дал упаковку 10гр-маловато

Хочешь секрет? С ванилином действительно нужно быть осторожным, ну горьчущий он, и эта горечь может чувствоваться сильно,к тому же он очень плохо растворяется,поэтому и показалось тебе маловато, а сахар ванильный - другое дело, он в выпечке активнее пахнет и о горьком вкусе можно не беспокоиться girl_yes2 Поэтому рекомендую - бери всё-таки сахар, и лучше (по моему мнению) - "Эко", знаешь в коричневых пакетиках?"Мрия" в голубых пакетиках пахнет хуже girl_yes2
Genyk писал(а):
как ни пробовал мелко порезать орехи, получилось крупновато

Ну это ж дело поправимое!!! Жень, ты их в измельчитель закинь и вжжжик, главное следи, чтоб не очень мелко было! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе, друХ, за проявленный героизм и терпение, подробный отчёт и отличные (не наговаривай на себя!!!) фото!!!
 
28 Мар 2013 11:08

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
graNATKA писал(а):
Спасибо тебе, друХ
Это Вам спасибо, Госпожа "минёр" Rose Уже пошёл второй заказ, буду пробовать с поправками Wink
 
29 Мар 2013 1:28

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Genyk писал(а):
Госпожа "минёр

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Genyk писал(а):
буду пробовать с поправками

Давай, Жень! Удачи!!! Если чего пиши! Wink
 
01 Апр 2013 23:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
graNATKA
Наташенька, сделала пасту с орешками, всем очень понравилось! Отложила маме в баночку, она теперь по утрам с хрустящими тостами ест. Так приятно, что такие вкусняшки можно сделать дома, и не покупать далекие от натуральности нутеллы в магазине.
На вкус - это нечто другое, но нам очень нравится!
Фото

Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
01 Апр 2013 23:57

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Пламя
Оксаночка, на здоровье, дорогая! Очень рада, что понравился рецепт!
Пламя писал(а):
Так приятно, что такие вкусняшки можно сделать дома,

Да, этот сайт просто находка для нас, девочек Wink girl_haha А я вот подсела на шоколадный мусс (из шоколада и воды) - калорий значительно меньше, а вкусноооо!!! Wink Спасибо тебе за тёплые слова и великолепное фото! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 16

Наверх