Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))

Сообщение Автор
 
14 Май 2017 12:04

Распечатать сообщение
Горчинка

Татьяна

47 лет
Иваново

ГорчинкаМои рецепты
graNATKA
Спасибо, это потрясающе вкусно и быстро, запаха масла я не почувствовала, единственное, что в следующий раз не буду делать в стакане для миксера (700 мл), очень сильно густеет и легче перемешивать в мисочке, ну и конечно с орехами было бы восхитительно. От нашей семьи Rose Rose Rose
 
14 Май 2017 16:14

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Горчинка
Татьяна, спасибо огромное за отчёт give_heart give_heart give_heart Очень рада что понравилось семье Yahoo!
Горчинка писал(а):
в следующий раз не буду делать в стакане для миксера (700 мл), очень сильно густеет и легче перемешивать в мисочке

Попробуй, а мне удобнее в стакане на половинку порции, Embarassed Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2017 21:23

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Наталья, ну какая же это вкуснятина good да еще и "мгновенного приготовления" практисски)), в этот раз с соленым арахисом(измельченным) - слоями, стоит в холодильнике, настаивается nyam2 очередная wacko1 "спасиба" от нас girl_bye Romashki air_kiss
 
15 Май 2017 0:39

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
тигранчикЕкатерина, спасибо огромное за добрые слова Rose Rose Rose Rose
quote="тигранчик"]правда у меня она пахнет халвой[/quote]
С этим "дефектом" справилась?
Представляю, как это вкусно с солёненьким арахисом good2 nyam2
тигранчик писал(а):
очередная "спасиба" от нас

И вам "очередная спасиба" за отчёт friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love
 
15 Май 2017 21:30

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
graNATKA писал(а):
С этим "дефектом" справилась?

неа, муж грит, что так и должно быть, а я наговариваю)))
со сливочным так ни разу и не сделали, забываю, его ж достать-растопить, а так похватал все, перекалапуцал и готово пол-литра вкуснятины))) girl_bye friends
масел пробовала несколько разных и со всеми я чую этот вкус))) ну уже и не заморачиваюсь, тем более, что халва - это ведь вкуснооо))) наверное, дело во мне wacko1
 
16 Май 2017 19:50

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
тигранчик
тигранчик писал(а):
что халва - это ведь вкуснооо)))

На том и порешим girl_haha girl_haha girl_haha Wink Главное, что муж доволен friends friends friends
 
29 Май 2017 20:34

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Набодяжила и я нутеллы. Но начудила. Не было сухого молока, я без него сделала. В холодное молоко вбухала сахара и ваниль, стала взбивать и Олейну добавлять. Не густело. Ложку муки всыпала, какао и еще сахара (показалось несладким). И о чудо, жидкость вдруг загустела! Орешков грецких помельчила и добавила, сижу ем. Вкусно! На вид - Нутелла! Вкус - очень нравится. Но след. раз хочу уже по рецепту сделать, без муки, с сухим молоком. sharik
 
30 Май 2017 1:59

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Лисенок2
Лисенок2 писал(а):
Набодяжила и я нутеллы. Но начудила. Не было сухого молока,

Вот это уже интересно girl_haha girl_haha girl_haha friends Аня, главное, что результат всё равно порадовал good2 Теперь будет возможность сравнить нутеллу с сухим молоком и с мукой Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2017 14:45

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Наталья, купила молока сухого (ох и дорогое) и таки сделала нутеллу на молоке. Вкусно! Вкус лучше однозначно. Но какао порошок не очень нравится, цвет дает, а аромат и вкус не тот. Вы какой какао порошок покупаете?
 
01 Июн 2017 22:25

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Лисенок2
Аня, я покупаю какао "Мрия",в тёмно-синих пакетах, в АТБ,тоже пробовала всякое-разное, и в чайных лавках на развес покупала, и всякое дорогое в супермаркетах, а потом попробовала "мрию" и всё, только его теперь покупаю Wink А вот ванильный сахар мне их не нравится unknown
 
10 Июн 2017 15:51

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
graNATKA
это чудо рецепт!!!
огромное спасибо от меня и моей доченьке!! ей покупные сладости вовсе нельзя!
а тут она налопалась до отвала.. все, нихачу больше сказала Yahoo!

Фото


я сделала полную порцию. еле вместилось!!

Фото


Фото
 
10 Июн 2017 22:19

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Озидея
Анечка, на здоровье! Rose Rose Rose
Озидея писал(а):
а тут она налопалась до отвала.. все, нихачу больше сказала

Девули, вы там поаккуратней, там же и какао, и масла многовастенько wacko1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
10 Июн 2017 22:27

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
graNATKA
Да это до отвала было не больше 2х столовых ложек girl_haha
Спасибо за беспокойство Romashki
 
11 Июн 2017 19:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Озидея
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2017 9:43

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
graNATKA
girl_haha спасибо за рецептик! Муж долго спрашивал,а что это и из чего! . Получилась полная банка 0,5 и еще в остатке грамм 70. Делала с грецким орехом. Уплетали с оладушками)
Фото
 
13 Июн 2017 18:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Pulemet4ica
Анюта, спасибо за отчёт Rose Rose Rose
Pulemet4ica писал(а):
Уплетали с оладушками)

На здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Июн 2017 13:29

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Большущее спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Пишу о своем опыте, вдруг кому пригодится unknown У дочи в 1 классе осложнение после ОРЗ пошло на поджелудочную, поставили сах. диабет 1 типа. Теперь мы считаем углеводы и сладости кушаем ограничено. Зато калории нам не страшны! Даша оооочень худая, буквально некуда иголки втыкать!Диабетолог каждый раз ругат:"наращивайте жировую прослойку!" А у нас ну никак жирок не нарастает, unknown так что этот рецепт был к месту, напрягала только сах.пудра. Решила рискнуть, сделать полпорции и положить в разогретое молоко нужное число Дашиных безуглеводных таблеток(кллорий в них тоже нет girl_haha ). Ииии... Все получилось! girl_claping good Загустело махом! Yahoo! Так что у дочи теперь целая коробочка почти безуглеводной вкусняшки! nyam2 dance2 Огромное спасибо! Romashki give_heart Rose girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Июн 2017 23:07

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
suns
Танечка, на здоровье! Но, мне кажется, всё-таки нужно посоветоваться с доктором, в этом рецепте многовато масла, а это нагрузка на поджелудочную железу, которая страдает при диабете(Танечка, дорогая, искренне желаю здоровья тебе и доченьке! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Июн 2017 23:38

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Наталья, мы уже советовались! good2 У нас замечательный дибетолог. И очень дотошный в работе, она нас на школу диабета постоянно гоняет, уже теперь 4 раза курсы прослушивали. wacko1 Выспросили обо всем! В том числе о домашей выпечке, сколько ее мона, какую, как подкалывать на нее. В то числе и про майонез разговор был, а это ведь почти то же, только сладкое! Да и ест Даша как воробей,типичная малоежка! Для нее, в ее11 лет 2 кусочка батона, или 1 булочка (Ну мама, она же тоооолщеее!) с пастой, это уже подвиг! А углеводов на 100гр., кстати, если кому понадобится с грецким орехом 15, а без ореха (сын попросил) всего 12! Наталья, еще раз спасибо за рецепт, а еще спасибо за добрые пожелания и за внимание! friends
 
17 Июн 2017 1:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
suns
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2017 20:42

Распечатать сообщение
NataliaLa





NataliaLaМои рецепты
Спасибо вам за рецепт!
Пользуюсь сайтом уже лет 7, на форуме зарегистрировалась полгода назад, добавила рецепты в закладки и.... забыла и пароль, и имя Smile а тут неожиданно сегодня вспомнила и решила приготовить вашу Нутеллу.
Правда как всегда всё переиначила (я всегда так готовлю Smile ). Сахарной пудры дома было мало, поэтому добавила мёд. Масло взяла оливковое нефильтрованное с явным вкусом масла, но зато всего 90-100 мл. Сухого молока не было, добавила две ложки муки. Без неё смесь не густела, но у меня обычный бленде). И орехов побольше! В итоге получилась шелковистая шоколадная смесь, слегка отдающая горечью масла, но мне нравится! В духовке стоят маффины, вот с ними и съем. А в следующий раз постараюсь приготовить поближе к рецепту Smile
Спасибо ещё раз!
 
12 Авг 2017 1:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
NataliaLa
good2 good2 good2 Смело! good2 Главное, результат понравился Wink Спасибо за отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 16 из 16

Наверх