Поездка в Дамаск

Сообщение Автор
Поездка в Дамаск
29 Авг 2009 13:45

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Девочки, мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями о недавней поездке в Дамаск. Понадобится слишком много времени на описание, и рассказ отдельно здесь, которого у меня, к сожалению, очень мало. Так что выставляю ссылку, где я подробно, в картинках рассказала про поездку. Надеюсь, будет интересно)
Здесь также немного рассказала про восточную кухню.

http://greenktea.livejournal.com/7457.html
 
29 Авг 2009 13:56

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Кариночка,шикарный рассказ и отличный отдых у тебя получился.
Спасибо за экскурсию! good2 good2 good2
 
30 Авг 2009 12:50

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Карина, спасибо за интересный эмоциональный рассказ. Ты очень здорово передала свои ощущения от Дамаска. Я судовольствием читала. girl_in_love
 
30 Авг 2009 16:07

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Очень рада, что веб-экскурсия удалась)). Пасиб Romashki

Лиза, рассказ действительно получился эмоциональным, я там прожила почти год и очень полюбила этот город. Рада, что было интересно читать)
 
30 Авг 2009 16:27

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
здорово! Smile спасибо за экскурсию Smile
 
01 Сен 2009 3:09

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Zarifa
пожалуйста girl_bye
 
02 Ноя 2009 15:55

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Карина, с удовольствием читала и смотрела фото! Впечатления отличные! Спасибо))) girl_claping praising Romashki
 
08 Ноя 2009 3:06

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Кася, я очень рада, что было приятно читать Smile[/b]
 
23 Фев 2010 15:50

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Карина, я тоже была пару раз в Сирии, мы с мужем и детьми ездили специально на рынок Хамидии. От Ливанской границы ехать примерно 30-40 минут. И чего там только нет!!! Рынок огромный. Особенно впечатлили золотые ряды. Правда эти ряды немного отдельно от рынка распологались. Вещей накупили целый багажник. Но честно говоря пока ехали от границы до рынка страна меня не впечатлила. Совершенно одинаковые однотипные дома. Может конечно не вся Сирия такая. А второй раз мы с семьёй возвращались через Сирию в Ливан из Москваы, так как аэропорт в Бейруте был закрыт. Очень рекомендую посетить Ливан. Страна хоть и маленькая, но всевозможных достопримечательностей и просто красивых мест очень много. Ахля у сахля.
 
24 Фев 2010 3:16

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Валерия (Ливан)
Валерия, я пыталась посетить Ливан, наслышана о красоте этой страны. Но тогда я была незамужней студенткой, мне не было 30 лет (да и щас впрочем Smile ) и я представляла страну из бывшего Союза. Вот такие основные доводы мне принесли на границе, отказывая в разрешении пересечь границу. Было очень обидно, честно. Моим друзьям ехавшим со мной поставили визы, а мне вот нет, вот и все вместе вернулись обратно. Зато какие друзья! Кстати, никаких подобных казусов не случилось летом, когда из Сирии ехала в Иорданию, хотя у меня уже был штамп в паспорте, что я замужем. Очень хотела увидеть Ливан, но была немного обижена))), так что решили с подругой поехать на пару дней в Иорданию. А Сирия действительно весьма однообразна в плане архитектуры, меня это убивало поначалу, но.. там сказочно красиво)
ua ahlan biki fi arminia)
 
27 Мар 2010 14:55

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Впервые слышу о таком, чтобы в Ливан не пустили по этим причинам unknown unknown unknown К нам приезжала моя племянница, ей тогда было , наверное, лет 20. И никаких прболем. Я всегда считала, что такие жесткие правила существуют только в Арабских Эмиратах. Наверное, просто таможенник вредный попался. Так что не обижайся на дураков и Страна в целом здесь не причём. Кстати, в Ливане очень монго армян. Целая диаспора. Они держат золотые магазины. Есть целая улица таких магазинов. Так что если уж Сирия сказачно красива, так про Ливан просто слов нет, как он разнообразен и прекрасен.
Страница 1 из 1

Наверх