Торт «Марс»

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Иланитка писал(а):
СПАСИБО за такой вкуснейший тортик!!

Мой муж назвал его божественным!а свекровь была покорена!)

Ирина, как я рада, что вам тортик пришёлся по вкусу, ураааа!!! Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
На здоровье, тортик ооочень вкусненько выглядит, молодец!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за доверие, и фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Дек 2010 21:11

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Здравствуйте, Айнур!!!ннну...я на кухню - творить чудеса=))) а именно - этот торт=))))буду с отчетом!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
28 Дек 2010 23:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Швета писал(а):
Здравствуйте, Айнур!!!ннну...я на кухню - творить чудеса=))) а именно - этот торт=))))буду с отчетом!!!

Желаю удачного тортика!!! girl_in_love New Year Tree
 
11 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
fatimadg
Айнур, большое-пребольшое спасибо за рецепт! Rose Очень вкусно, очень! good2 nyam2 Делается легко, а результат - просто волшебный, моя семья в восторге!
Вот что у меня получилось -

Фото


Делала в форме 26 см, бисквит - полпорции тортика Шоколад на кипятке good , пропорции начинки увеличила, а сверху полила растопленными со сливками батончиками Марс, а чего ж - Марс внутри, пусть и снаружи будет, тем более, что День космонавтики на носу. girl_haha girl_haha Wink
Спасибо тебе огромное, вот уж удовольствие доставила! Romashki Rose girl_in_love

ЗЫ. Это мой первый опыт вставливания фотки, аж упыхалась, несчастная... wacko1 Embarassed
 
15 Апр 2011 19:58

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
какая вкуснотаааа))) ушел в закладки![/quote]
 
15 Апр 2011 21:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Betka писал(а):
Айнур, большое-пребольшое спасибо за рецепт! Очень вкусно, очень! Делается легко, а результат - просто волшебный, моя семья в восторге!

Вот что у меня получилось -

ммммммммм какая вкусняшка получилось, nyam2 girl_claping Света, ооочень рада, что понравилось, Yahoo! на здоровье! give_heart
Betka писал(а):
Это мой первый опыт вставливания фотки, аж упыхалась, несчастная...

girl_haha girl_haha girl_haha Wink good girl_claping girl_claping

Betka писал(а):
Спасибо тебе огромное, вот уж удовольствие доставила!

Всегда пожалуйста, girl_in_love спасибо за лестный отзыв, и фото отчёт! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Улька2 писал(а):
какая вкуснотаааа))) ушел в закладки!
[/quote]
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2011 22:15

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
здравствуйте, Айнур)
совсем забыла отчитаться за прекрасный рецепт!!! Вот мой "Марс".
Спасибо большое за рецепт!!!!!
Фото
 
26 Мар 2012 17:50

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
краоста! простор для фантазии!! все девочки просто молодцы! спасибо тебе Айнур за рецептик..!!обязателно сделаю!!!!! good good good good
 
26 Мар 2012 23:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Швета писал(а):
здравствуйте, Айнур)
совсем забыла отчитаться за прекрасный рецепт!!! Вот мой "Марс".
Спасибо большое за рецепт!!!!!

Светлана, тортик мммм nyam2 класс, good girl_claping на здоровье, give_heart спасибо за отзыв и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Esenija писал(а):
краоста! простор для фантазии!! все девочки просто молодцы! спасибо тебе Айнур за рецептик..!!обязателно сделаю!!!!!

Всегда пожалуйста!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за внимание!!!! give_heart give_heart give_heart
 
08 Апр 2012 21:29

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнур делала седня твой тортик. брала бисквит на кипятке. полпорции. крем из сыра Филаделфии и сливки.и марс. все полу4илос красиво. сверху обсыпала какао..и украсила в серединке викторией. не умею фото вставлят к сожелению. у меня вопрос, по4ему на фото у тебя он не высокий, белый крем?.. у меня пышный..еще не пробовала..буду завтра толко но лизнула крем..обалденый. спасибо тебе!!! good nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Авг 2012 14:20

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здравствуйте Айнур.Замечательный тортик.Хочу испечь сегодня.Но в магазине нашла только Almette сливочный.Как вы думаете он пойдет для этого рецепта?

Видно я невнимательно читала отзывы.Вы же уже отвечали на зтот вопрос.Все равно спасибо.В следующий раз зайду с отчетиком
nyam2
А вот и я с отчетиком
Фото


Получилось очень вкусно.Делала для гостей.Некоторые съели по два куска.
Спасибо вам за рецепт.
 
23 Ноя 2012 20:23

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Esenija писал(а):
у меня вопрос, по4ему на фото у тебя он не высокий, белый крем?.. у меня пышный..еще не пробовала..буду завтра толко но лизнула крем..обалденый. спасибо тебе!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лена, думаю дело в сыре,у тебя филадельфия, а у меня крем бонжур! Embarassed
На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Nigulka писал(а):
Получилось очень вкусно.Делала для гостей.Некоторые съели по два куска.
Спасибо вам за рецепт.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Нигар,ооочень рада, что вам понравилось,кусочек тортика ооочень аппетитный good good good good спасибо за доверие и фото отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
25 Июн 2014 0:23

Распечатать сообщение
08-12-1988

Evgeniya


Германия

08-12-1988Мои рецепты
Всем привет, хочу сделать этот торт с бисквитом, можете поделиться рецептом или ссылкой на тортик "Шоколад на кипятке". Заранее спасибо.
Страница 2 из 2

Наверх