Торт «Марс»

Сообщение Автор
Торт "Марс"
29 Авг 2009 17:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Автор рецепта ksun с моими изменениями!
Фото

У меня был шоколадный бисквит
250 г шоколадного печенья
150 г сливочного масла
3 ч. л. желатина в порошке
400г мягкого сливочного сыра( У меня Крем – Бонжур)
1 ч. л. ванильной эссенции
0,5 стакана сахара
300 мл сливок жирностью 33%
3 батончика "Марс"(2 батончика вполне хватает )
Выложить форму диаметром 22 см фольгой.(У меня 24 см съёмная форма)

Печенье размолоть в комбайне и смешать со сливочным маслом.
Равномерно распределить получившуюся массу по дну и стенкам формы.
Накрыть пленкой и поставить в холодильник на 1 час.
Желатин залить 0,25 ст. воды, дать набухнуть и распустить на медленном огне.
Взбить миксером сливочный сыр с сахаром и ванильной эссенцией в гладкую массу.
В отдельной посуде взбить сливки.
Батончики "Марс" мелко порубить и смешать с сырной массой, добавляя туда желатин.
постепенно добавить туда же взбитые сливки.
Выложить всю массу в форму с тестом и поставить в холодильник на 4-6 часов.


Приятного аппетита!!!
 
29 Авг 2009 18:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, какая вкуснятина !!! nyam2 Мне, как любительнице всяких шоколадных батончиков, такой тортик точно придется по вкусу !!! nyam2 girl_in_love
Айнурчик, чудо просто !!! give_heart give_heart good2 good good2 good Спасибо !!! Romashki friends girl_in_love air_kiss Rose
 
29 Авг 2009 18:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, какая вкуснятина !!! Мне, как любительнице всяких шоколадных батончиков, такой тортик точно придется по вкусу !!!

Wink
Miuda писал(а):
Айнурчик, чудо просто !!!

Спасибо милая, пользуйся на здоровье!!!! friends give_heart girl_in_love girl_in_love
Катенька, спасибо тебе за внимание!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
29 Авг 2009 20:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fatimadg
Айнур, красота неописуемая!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сижу и облизываюсь!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Авг 2009 21:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Имбирь писал(а):
Айнур, красота неописуемая!!!! Сижу и облизываюсь!!!

Оль, спасибо милая за внимание!!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2009 21:20

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
fatimadg give_heart give_heart give_heart
Ещe одна вкуснятина в твоем исполнении,очень люблю твою выпечку!!!
girl_in_love
Айнур,спасибо за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2009 21:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
adelja писал(а):
Ещe одна вкуснятина в твоем исполнении,очень люблю твою выпечку!!!

Ой как приятно слышать тёплые слова!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss friends girl_in_love girl_in_love
adelja писал(а):
Айнур,спасибо за рецепт!!!

Пожалуйста милая!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2009 23:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Айнурчик, ой как вкусно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И батончики Марс тоже люблю очень! good2 nyam2 nyam2
Торт отличный!!!! В закладки!!! good2 give_heart
Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2009 23:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Vintage писал(а):
Айнурчик, ой как вкусно!!!!!!!

И батончики Марс тоже люблю очень!

Торт отличный!!!! В закладки!!!

Спасибо!!!!

На здоровье милая!!!!! air_kiss give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love friends
Иннусь, спасибо дорогая, что заглянула!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2009 0:36

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
fatimadg, Айнур великолепный торт, шедевр!!!!! Rose А чем можно заменить сливочный крем? Что то я его в наших магазинах не встречала.
 
30 Авг 2009 9:38

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Айнурушка, какие у тебя тортики всегда восхитительные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фотки такие, что даже мне, совсем не сластене, ну очень хочется полакомиться кусочком!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большущее!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2009 14:42

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Басяня писал(а):
fatimadg, Айнур великолепный торт, шедевр!!!!!

Ольга,спасибо большое за внимание к тортику!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends
Басяня писал(а):
А чем можно заменить сливочный крем? Что то я его в наших магазинах не встречала.

Заменить можно на сливочный сыр Альметте,филадельфию,или Вуко! praising
Мы тоже живём на Украине и у нас продаются эти сыры!! Wink
Унас продаются в МЕТРО, АМСТОРЕ и Обжоре!!! Smile
Мульяна писал(а):
Айнурушка, какие у тебя тортики всегда восхитительные!!! А фотки такие, что даже мне, совсем не сластене, ну очень хочется полакомиться кусочком!!!

Спасибо тебе большущее!!!

Наташенька,солнышко спасибо большое, что заглянула!! air_kiss give_heart give_heart girl_in_love friends
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе большущее!!!

Спасибо тебе дорогая за тёплые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Авг 2009 19:43

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Айнур girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Ну, ты молодец girl_in_love
 
01 Сен 2009 2:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
katinka писал(а):
Айнур

Ну, ты молодец

air_kiss Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
fatimadg

тортик - пальчики оближешь nyam2 уже в закладках. спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2009 1:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Линуся писал(а):
тортик - пальчики оближешь уже в закладках. спасибо за рецепт

Спасибо Линуся, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2009 13:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
fatimadg
Какой тортик чудесный! girl_in_love Обожаю батончики "Марс"! nyam2 Вчера, как раз накупили их! girl_in_love И сливки дома имеются, теперь только сыр надо взять, хотя вроде тоже есть... scratch_one-s_head Да, точно! Вспомнила, сыр имеется! girl_haha wink3 Я вот, хочу насчет вкуса спросить... Embarassed Он получается, как такое нежно сливочное суфле? Или по вкусу немного напоминает чизкейк? Embarassed
P.S. И еще, бисквит у Вас уж больно аппетитный! good2 nyam2 А можно рецепт? girl_blush2 Romashki
 
28 Ноя 2009 0:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разик писал(а):
Какой тортик чудесный!

Спасибо милая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разик писал(а):
Я вот, хочу насчет вкуса спросить... Он получается, как такое нежно сливочное суфле? Или по вкусу немного напоминает чизкейк?

Как говорит моя доча, нежный и короче вкусный! Wink girl_haha
Разик писал(а):
И еще, бисквит у Вас уж больно аппетитный! А можно рецепт?

Разия, у меня бисквит под названием Шоколадное Облако то- есть тот- же шоколад на кипятке, только пропорция немножко другая! praising
 
30 Ноя 2009 20:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
fatimadg
Ну вот, я и испекла Ваш тортик! good2 nyam2 Могу только сказать, что он был безумно вкусный! Шоколадный и нежно-сливочный! air_kiss И не смотря на присутствие сыра, не было и ощущения его вкуса! good2 Как раз, как я люблю! girl_in_love А то с чизкейками я не дружу... Embarassed Sad Заранее извиняюсь за фото, к тому времени торт уже был съеден гостями... girl_haha Но первоначально он был просто красавцем! girl_in_love Правда с украшением немного проблемно было... girl_in_love Вначале, хотела написать "С Днем Рождения!", но не смогла вырисовать тоненькие буковки... unknown Затем, попыталась размазать по всей поверхности! Размазала, но торт не выглядел привлекательно... Потом просто посыпала какао! girl_haha girl_haha girl_haha Зато сверху был слой шоколада... good2 nyam2 Фото приложу позже, т.к. сейчас мы переехали на новый дом, а я всегда загружала фото через принтер, который мы еще не успели забрать! dance3 А насчет бисквита! Спасибо за рекомендацию про "Шоколад на кипятке"! girl_in_love Мировой рецепт! girl_in_love Но духовка новая, бисквит поломался... Я его измельчила и вместе с маслом перемешала, получился, как картошка! girl_in_love В общем торт был таков: восхитительный слой картошки, а сверху нежное, сливочное суфле с кусочками карамели и крошки шоколада... Верхом тортика послужил вкусный слой затвердевшего молочного шоколада, который скрывается под толстым слоем какао... give_heart air_kiss
Спасибо большое за рецепт! sharik
 
01 Дек 2009 3:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разик писал(а):
Ну вот, я и испекла Ваш тортик! Могу только сказать, что он был безумно вкусный! Шоколадный и нежно-сливочный!

Ураааааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Разик писал(а):
к тому времени торт уже был съеден гостями...

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Разик писал(а):
Спасибо за рекомендацию про "Шоколад на кипятке"!

nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart
Разик писал(а):
В общем торт был таков: восхитительный слой картошки, а сверху нежное, сливочное суфле с кусочками карамели и крошки шоколада... Верхом тортика послужил вкусный слой затвердевшего молочного шоколада, который скрывается под толстым слоем какао...

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Разия, дорогая аватарка суперррр!!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-35301351.html][/URL]
Поздравляю дорогая [URL=http://[censored smajliki]/smilie-569092455.html][/URL] желаю самого наилучшего! ![URL=http://[censored smajliki]/smilie-45982791.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-45982791.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-45982791.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-45982791.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-45982791.html][/URL]
Разия, милая я ооочень рада, что тортик понравился!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо солнышко за лестный отзыв!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends
Ты суперРРРР, good2 ты такая умничка, что удивляешь своих гостей!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL]
Разик писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

На здоровье дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886416231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-797313063.html][/URL]



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165193575.html][/URL]
 
04 Дек 2009 17:05

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
fatimadg
спасибо за чудесный тотик! Rose Rose Rose
мы его вчера доели.он был очень вкусный.Милый сказал,что теперь он "один из любимых". good good good

на самом деле я и не думала,что приготовлю его ..решение было спонтанным.и кучу продуктов я заменила))
желатина брала 20 гр...вместо альметте у меня были ванильные сырки из Ашана по 8 руб каждый и сливки были из пакета.но получился он оооочень вкусным.
спа-си-бо)
 
04 Дек 2009 21:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Алеся лапушка писал(а):
спасибо за чудесный тотик!

мы его вчера доели.он был очень вкусный.Милый сказал,что теперь он "один из любимых".

Пожалуйста, я оооочень рада, что тортик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Алеся лапушка писал(а):
спа-си-бо)

Спасибо за доверие, и за лестный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Дек 2009 23:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
fatimadg
Айнура, спасибо Вам большое за поздравления! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно! give_heart give_heart А я вот, Вам фотографии принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Знаю, выглядит он ужасно не аппетитно, но это все, что осталось после гостей! wacko1 wacko1 Думала, что останется еще приличный кусок, но гости все так расхватали, будто и не было вовсе! good2 good2 girl_haha Так что, извиняюсь... Embarassed Embarassed Embarassed
Но, до этого тортик был красивым! girl_in_love Это просто самый некрасивый кусочек остался... girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Дек 2009 2:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разик писал(а):
А я вот, Вам фотографии принесла!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Разик писал(а):
Знаю, выглядит он ужасно не аппетитно, но это все, что осталось после гостей! Думала, что останется еще приличный кусок, но гости все так расхватали, будто и не было вовсе! Так что, извиняюсь...

Но, до этого тортик был красивым! Это просто самый некрасивый кусочек остался...

Разия, девочка моя, не наговаривай на себя, всё прекрасно вышло кусочек аппетитный такой видно хорошо, молодчика, гости всё съели и это хорошая оценка!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе милая за вкусный фотик!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love friends
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Апр 2010 21:06

Распечатать сообщение
Иланитка

Ирина

36 лет
Москва

ИланиткаМои рецепты
Вот Вам мой отчет!Smile

Фото

Фото


СПАСИБО за такой вкуснейший тортик!!
Мой муж назвал его божественным!Smileа свекровь была покорена!Smile)
Страница 1 из 2

Наверх