Салат из свежих овощей и малосоленой семги с крутонами

Сообщение Автор
Салат из свежих овощей и малосоленой семги с крутонами
06 Сен 2009 21:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Посмотрела, есть ли на форуме такой салат, не нашла. Но если я ошиблась, сообщите, уберу.
Простой летний салат, готовится очень быстро, и может заменить обед.
Зеленый салат порвать или нарезать кусочками. (Я все-таки предпочитаю резать), маленькие свежие огурчики нарезать колечками, отправить в большую салатницу помидоры и сладкий перец. Можно добавить зеленый или репчатый лук. А теперь самое главное: берем слабосоленую семгу или любую другую красную рыбу, нарезаем тонкой лапшой (можно и не очень тонкой, как нравится), отправляем к овощам, щедро посыпаем крутонами ( я делала их из пшеничного хлеба, испеченного мужем. Он каждый день печет хлеб, а есть некому Embarassed ), заправляем оливковым маслом, лимонным соком и немного мелкой морской соли, все перемешиваем. В ближайшее время вряд ли на моем столе появится другой салат. Может быть, вариант этого. Например, вместо крутонов можно взять семена подсолнечника. Кедровые орешки тоже сгодятся, но от них, как ни странно, бывает аллергия. И я даже выяснила почему. Но это уже другая история.

Фото
 
06 Сен 2009 22:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ой,как вкуснооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 Наташенька,отличный салатик!!! good2 good2 good2
NatalyS писал(а):
я делала их из пшеничного хлеба, испеченного мужем. Он каждый день печет хлеб, а есть некому

Ничего себе!!! Какой муж замечательный!!! Завидую Вам белой завистью!!! friends
NatalyS писал(а):
Да и не думала, что это блюдо стоит выставлять

А почему не думали? По-моему, отличный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Сен 2009 23:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ирулька
Ирочкка, спасибо! У меня еще один в запасе есть. Как только созрею, сразу покажу. Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2009 23:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
NatalyS писал(а):
У меня еще один в запасе есть. Как только созрею, сразу покажу.

Наташенька,ждём с нетерпением!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Сен 2009 16:18

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Еще раз внимательно посмотрела салаты, но не нашла подобного. А посему приятного аппетита. give_heart Фото уже в рецепте. Romashki
 
20 Сен 2009 22:57

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Наташа, какооооой салат!
nyam2
Не только вкусный, красивый, но и вполне здоровый. girl_claping girl_claping girl_claping
Запоминаю в запоминалках.
 
20 Сен 2009 23:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Если не сделаю этот салат раз в день, мне кажется, что я голодная. Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_cray2
 
05 Дек 2010 18:19

Распечатать сообщение
Лилиан

Ольга

36 лет
России, Кемерово

ЛилианМои рецепты
Пробовала такой салатик в ресторане, ну очень вкусный, правда там он был без крутонов nyam2 Спасибо за рецептик, обязательно буду готовить Rose
 
26 Дек 2010 0:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лилиан писал(а):
равда там он был без крутонов

А ты попробуй с крутонами или сухариками собственного приготовления. не пожалеешь. Rose New Year Tree
 
27 Дек 2010 6:34

Распечатать сообщение
selena-6767

елена


СПб

selena-6767Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста. Муж печет хлеб в хлебопечке? Вкусно получается или нет? А то хочу купить хлебопечку, но сомневаюсь и попробовать такой хлеб негде. На что он похож?
 
29 Дек 2010 22:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
selena-6767 писал(а):
Вкусно получается или нет?

Вкусно! Кроме того в хлебопеке можно замешивать разное тесто. Rose Не стоит покупать дорогую. У меня LG. Устраивает. New Year gifts
Страница 1 из 1

Наверх