Кулинарный шприц.

Сообщение Автор
Кулинарный шприц.
09 Сен 2009 21:02

Распечатать сообщение
Анастасия Черри

Анастасия

36 лет
Москва

Анастасия ЧерриМои рецепты
Всем доброго времени суток! Сразу хочу извиниться, если такая тема была - я не нашла.
Подскажите, пожалуйста,, какой фирмы лучше покупать? В интернете выбор не велик, и все хвалят шприц от Tescoma. Жду ваших советов. Зараннее спасибо.
 
21 Сен 2009 20:42

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Я купила от Тескома, в принципе довольна, только надо приловчиться сначала
 
30 Сен 2009 22:55

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Анастасия Черри писал(а):
Подскажите, пожалуйста,, какой фирмы лучше покупать

Анастасия, может уже поздно-Вы купили. Но я бы посоветовала фирму tupperwareю Насадки насаживают снаружи и еще есть так называемый Моцарт -это гофрированный шар с насадками. Очень удобно работать. Посмотрите передачи на Домашнем канале по воскресеньям Селезнева в Сладких историях. Если заинтересует-в личкупишите.
 
18 Май 2010 19:47

Распечатать сообщение
Everon

Ирина

35 лет


EveronМои рецепты
Я сейчас тоже ищу кулинарный шприц, но, увы, не вижу ничего хорошего. По совету Ольги посмотрела в tupperware, но там такого не смогла найти. sad
 
18 Май 2010 20:16

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Ирина, у нас в Метро большой выбор и шприцов и мешков с насадками. Посмотрите может у вас тоже в Метро они есть.
 
18 Май 2010 23:36

Распечатать сообщение
Everon

Ирина

35 лет


EveronМои рецепты
Наталья, спасибо за совет. Просто в крупных гипермаркетах как Ашан, Зелгрос, Мосмарт я ничего стоящего не нашла
 
23 Май 2010 2:38

Распечатать сообщение
July Kramatorsk

Юлия

36 лет
Украина,Краматорск,Донецкая обл

July KramatorskМои рецепты
http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?item=630534
это мой любимец!!!!!!!! good2 good2 good2
 
23 Май 2010 12:08

Распечатать сообщение
Everon

Ирина

35 лет


EveronМои рецепты
July Kramatorsk не могли бы подсказать, можно ли с помощью этого кулинарного шприца делать эклеры? По фотографиям я не поняла есть ли там специальная насадка.
Заранее благодарю
 
29 Авг 2013 17:16

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Так жалко, что больше никто никаких отзывов не оставил. У меня не самый удачный шприц, я бы купила более дорогой, но толковый. А посоветовать некому......
 
02 Сен 2013 12:14

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
я бы купила более дорогой, но толковый. А посоветовать некому......
На мой взгляд, кулинарный мешок гораздо удобнее. Его проще заполнять, проще мыть и нет такой проблемы, что часть содержимого может просочиться через поршень.
 
05 Сен 2013 17:02

Распечатать сообщение
Ms.ann

Аня

33 года
Ua

Ms.annМои рецепты
У меня мешок, шар Моцарт и малый шар (но он так, гармошкой складывается) фирмы Tupperware. Еще есть шприц, покупала в Германии, фирму не помню, но им не пользуюсь...
Так вот, шаром Моцарт я наиболее часто пользуюсь, привыкла удобно и красиво Wink малым шаром иногда. Мешком не пользуюсь, только насадками от мешка... Купила одноразовые мешочки, туда ставлю насадку от мешка Тапер и все получается классно!!! Мешок Тапер мне облом стирать... sharik
Рекомендую Тапер!!! Там очень качественные насадки, не пожалеете!!! good2
 
05 Сен 2013 18:04

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Ms.ann писал(а):
Мешок Тапер мне облом стирать...

На самом деле он стирается легко, так как жиры в него не впитываются. Шар Моцарт на любителя, так как из-за гофрированных стенок в нем остается очень много содержимого и его из-за этого неудобно мыть. Одноразовые мешочки - неплохой вариант.
Страница 1 из 1

Наверх