Мезотерапия

Сообщение Автор
Мезотерапия
11 Сен 2009 12:00

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Девочки, кто-нибудь делал мезотерапию? Насколько она эффективна. Я хочу попробывать т.к. кожа на лице стала дряблая...овал расплылся. хоЦЦа подтянуть и освежить, но без инъекций. Embarassed
 
11 Сен 2009 15:33

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
но без инъекций

Я не поняла, как мезотерапия без инъекций?
 
11 Сен 2009 22:00

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Я делала пару раз. Классная штука. Не сказала бы, что она подтянет расплывшыйся овал лица, но кожа выглядит значительно лучше. Без иньекций не знаю как это. мне делали иньекции... Сотни/тысячи... Главное это перетерпеть, зато потом неделю ходить со светящейся кожей... Кожа на самом деле светится, как будто здоровья на 10000% Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как денег заработаю, пойду опять сделаю...
 
11 Сен 2009 22:33

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Oceania писал(а):
Без иньекций не знаю как это. мне делали иньекции...

Я поэтому и удивилась...что ТОЧКА пишет "без инъекций". Правда, я читала в и-нете, что сейчас придумали какой-то новый способ без инъекций, но пока это только опыты.
Я месяц назад начала ходить на мезотерапию, сделала две процедуры и бросила. Лично мне не понравилось: больно очень!!! и потом дней 10 в синяках. Но я думаю, что я просто попала к плохому косметологу, рука тяжёлая. Записалась к другому на биоревитализацию. По сути это та же мезо, только меньше сеансов и другой препарат. Но дороже...
Но вообще-то уже чувствую себя наркоманом...Есть не буду, но колоться не перестану girl_haha
 
11 Сен 2009 23:08

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
больно очень!!! и потом дней 10 в синяках.
Иришик, это и правда попался тебе ктото непрофессиональный... иньекции неглубокие, и не так это и больно должно быть... А чтобы еще и синяки потом были... ужас, она просто монстр, а не косметолог!
Я в Риге делала, если кому интересно из рижанок, косметолог Наталья Герулэ из Long time Liner. Я уже несколько лет не в Риге, а ее вспоминаю добрым словом всегда. Классный мастер.
 
12 Сен 2009 12:18

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
именно без инъекций...что-то колоться страшновато.
Ириш, а как часто эту процедуру можно делать..и в каких пределах стоимость этого удовольствия?
 
13 Сен 2009 10:37

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
ТОЧКА
Я про мезотерапию без уколов ничего сказать не могу, т.к.не знаю. Стоимость традиционной мезо зависит от звёздности врача и производителя препарата. У нас цена одной процедуры колеблется 100-150евро. Нужно сделать минимум 8 процедур. Хотя некоторые "спецы" рассказывают, что хватит и 4, но это замануха, т.к. потом после 4 результата не будет и придётся колоться дальше. После курса 8-10процедур поддерживать результат можно 1 процедура в 3-6 мес. В принципе это дело очень хорошее, но нужно найти классного специалиста. В этой области, как и везде сейчас, много самоучек и шарлатанов.
 
13 Сен 2009 10:47

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
ТОЧКА
Судя по твоей подписи про Пузожителя, ты сейчас беременна? При беременности мезо делать нельзя.
 
13 Сен 2009 13:58

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Ириш, конечно...это я на потом!!!! когда буду в порядок приводить себя!!! Wink

а если говорить об инъекциях...тогда какая разница межу мезотерапией и ботексом??? unknown
 
06 Июл 2012 16:05

Распечатать сообщение
дарья123

дарья

43 года
москва

дарья123Мои рецепты
Мезотерапия-отличная штука. я осталась очень довольна результатом)))
 
06 Июл 2012 16:26

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
дарья123 писал(а):
Мезотерапия-отличная штука. я осталась очень довольна результатом)))

а не слишком ли рано такая процедура для 22 лет? wacko1 unknown
 
06 Июл 2012 16:52

Распечатать сообщение
дарья123

дарья

43 года
москва

дарья123Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
а не слишком ли рано такая процедура для 22 лет? wacko1 unknown


оййй, ошиблась немного с кнопкой))))
 
07 Июл 2012 0:34

Распечатать сообщение
!!! Любовь!!!

Любовь

42 года
Екатеринбург

!!! Любовь!!!Мои рецепты
Делала мезотерапию на волосы. Начали прорастать новые волосы по всей голове, качество волос улучшилось. Моему парикмахеру очень понравился результат. Делала 1 раз в неделю 10 сеансов. Потом сделала жиросжигающую мезотерапию. Объемы ушли очень заметно, кожа разгладилась. Правда я сочетала её с массажем и походами в спортзал. Сейчас делаю на лицо. Боль можно потерпеть, процедура длится не более часа. Есть мезотерапия без инъекций с помощью мезороллера и сывороток.
Страница 1 из 1

Наверх