Низкий гемоглобин, не усваивается железо.

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 19:21

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Видимо происходит какая-то реакция при контакте железа и кислоты яблока.
Если честно не знаю . Прочитала этот метод в ЗОЖ.
 
19 Мар 2012 21:06

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
Сигита, если вы настроены против мяса и медпрепаратов, то вряд ли поднимите гемоглобин на нужный уровень. Конечно у каждого человека свой продукт, к-ый повышает железо, но нереально съесть его в потребных количествах Sad Я пила в свое время почти полгода железо, ела мясо, гранаты, печенку, яблоки и свеклу, подняла железо до нормального уровня и закрепила на этом месте, каждые КД пью 3-5 капсул фенюльса, так и держусь на плаву.
Т.е. хочу сказать, что это процесс длительный и серьезный, а имея ваши предпочтения в еде, советую проконсультироваться у гематолога
 
20 Мар 2012 11:59

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
allochka писал(а):
Alissa

Inna, a smorodiny obezatelno? tak kak tyt nelegko naiti smorodiny.

спросила у мамы, она говорит что варенье смородиновое не обязательно, это чтоб вкуснее пилось, ну и плюс смородинка очень полезная ягодка. Вобщем смело заменяйте на то что у вас есть или как Люда, просто разводите водичкой.
kravec писал(а):
ради себя любимой, "лопай" гематогешу ( в разумных колличествах), потерпи, отпишись потом пожалуйста, помогло или нет..... Здоровья тебе и малышу(ке)!!!!!
.....с кошкой по утрам садились и ели вдвоем.... правда теперь не тянет (ну видимо нЭпотрибно!!)

я тоже ела гематоген, тоже помог быстро поднять гемоглобин, а кот как урчал попрошайничая кусочек girl_haha круче трактора!
 
20 Мар 2012 20:53

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Fluria-Swetka!!!! Smile
Fluria писал(а):
если вы настроены против мяса и медпрепаратов

Fluria писал(а):
Конечно у каждого человека свой продукт, к-ый повышает железо, но нереально съесть его в потребных количествах

....я не против мяса, и препаратов......слышала, если плохо усваивается, на то есть причина........и в любом случае нужно консультироваться с врачом...
......гематоген, конечно не панацея, но как вариант тоже годится........
Fluria писал(а):
хочу сказать, что это процесс длительный и серьезный

Полностью согласна!! Wink
Fluria писал(а):
Я пила в свое время почти полгода железо, ела мясо, гранаты, печенку, яблоки и свеклу, подняла железо до нормального уровня и закрепила на этом месте, каждые КД пью 3-5 капсул фенюльса, так и держусь на плаву

Спасибо за совет!!! Возможно кому-то из девочек пригодится!!!! friends
Alissa писал(а):
тоже помог быстро поднять гемоглобин, а кот как урчал попрошайничая кусочек круче трактора!

....оказывается, не одна я с кошкой гематогены ела!!!!! girl_haha
 
22 Мар 2012 3:10

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Гранатовый сок в больших количествах плохо влияют на эмаль зубов
 
03 Май 2012 3:58

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
вот ссылочка на сайт где есть парочка рецептиков http://vsezdorovo.com/2011/11/hemoglobin/
 
06 Июн 2013 8:44

Распечатать сообщение
Cu6upb


44 года


Cu6upbМои рецепты
Людмилочка писал(а):
мне подняла гемоглобин просто 1 стол. ложка гречки молотой сырой утром на тощак и запить водой. good2
всем здоровья!
просто гречка и все?
Страница 2 из 2

Наверх