Какие часы выбрать? Или, что дарить нашим мужчинам?

Сообщение Автор
 
14 Сен 2009 19:37

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Я бы подарила набор ЗАПОНКИ + ЗАЖИМ ДЛЯ ГАЛСТУКА, можно в принципе уложиться в 15тр или просто зажим У мужа 10был Юбилей я ему дарила Smile он такой радый был Yahoo!
 
14 Сен 2009 20:08

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ingread
молодец Иннуля, я совсем про ситизен забыла! мой папа тоже ныряльщик Wink
 
15 Сен 2009 0:05

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Девчонки, большое спасибо, что вы все откликнулись и попытались решить мою проблему. Теперь остаётся всё же принять единственное верное решение и всё будет ок! Но я всё же теперь думаю о часах и о рубашке с запанками. И ещё отдельное спасибо всем за фотки Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2009 8:04

Распечатать сообщение
SWETA22

Света

41 год
Алтайский край

SWETA22Мои рецепты
Настасик! Напишите, что все-таки пал выбор, понравился ли мужу подарок. У моего мужа на днях тоже день рождения. Пока с подарком не могу определиться wacko1 . Подумываю о часах
 
27 Окт 2009 15:32

Распечатать сообщение
{DOMOVOI}



Забайкалье

{DOMOVOI}Мои рецепты
На мой скромный взгляд хороший смартфон или комуникатор. В них есть масса возможностей для делового человека желающего все иметь под рукой.
 
27 Окт 2009 15:42

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
{DOMOVOI} писал(а):
На мой скромный взгляд хороший смартфон или комуникатор. В них есть масса возможностей для делового человека желающего все иметь под рукой.

Да, это отличный подарок! Но иметь несколько коммуникаторов как-то бестолково. Не будешь же симку вытаскивать каждый раз и синхронизировать их постоянно. А часов можно иметь несколько под разные стили одежды.
 
24 Ноя 2009 23:04

Распечатать сообщение
Suwe4ka

Наташа

35 лет
Новомосковск

Suwe4kaМои рецепты
Настасик писал(а):
что им мужикам для счастья надо?

наташ,а я считаю самое главное в жизни-это впечатления,подарки имеют свой срок а вот впечатления-это то,что всегда хранится внутри каждого.В дни праздников я веду любимого в такое место,где он еще не бывал.Суммы у меня на много скромнее были,но если подключить фантазию то это может быть прогулка на лошадях,прыжок с парашюта,концерт любимого исполнителя,сноубординг и т.д.впечатляй и восхищай girl_haha
 
27 Ноя 2009 5:05

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
а разве любимым принято дарить часы? я очень стараюсь быть не суеверной, но на часах у меня бзик. муж долго порывался подарить мне часики, но я взяла с него слово никогда этого не делать и купила их на свою денюжку.
 
28 Ноя 2009 16:25

Распечатать сообщение
Britanka

Елена

41 год
Израиль,город Хайфа.

BritankaМои рецепты
часы и обувь нельзя дарить! часы начинают отчитывать время до расставания.а в ботинках он уйдет от тебя. было праверино и не раз,на моем опыте. в этот раз ничего такого не дарю. good
Страница 3 из 3

Наверх