Какие часы выбрать? Или, что дарить нашим мужчинам?

Сообщение Автор
 
14 Сен 2009 17:38

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Люсьена писал(а):
Очень достойные швейцарские часы Tissot. Есть недорогие модели.

Да, я кстати, тоже о них думала... А служат как? Долго?
 
14 Сен 2009 17:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Настасик писал(а):
Галстуков , рубашек море

ну так я про запонки.
 
14 Сен 2009 17:43

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
lilidzhan писал(а):
ну так я про запонки.

Хотя... Это идея. К тому же рубашек с запанками нет у него. Может сразу и рубашку, и запонки good Спасибки тебе, огромное
 
14 Сен 2009 17:44

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Настасик писал(а):
Да, я кстати, тоже о них думала... А служат как? Долго?

У моего мужа уже три года одна модель. В начале лета батарейку заменил. И плавает в них и все на свете.
Буквально на днях купил себе на день рождения другую модель с автоподзаводом. Склоняет меня купить мне часы этой же марки. У меня часов нет совсемSmile Да и я часы в принципе не хочу. У меня на телефоне с собой всегда, а на работе весь день перед компьютером... Но одна моделька мне понравилась... Правда стоит 150 т.р... Embarassed Но там браслет из трехцветного золотаSmile
 
14 Сен 2009 17:45

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Много всего можнео подарить, что-то из техники, рубашку, дорогой парфюм, обувь.
 
14 Сен 2009 17:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Если автомобилист, то какой-нибудь прибамбас для его "любимой игрушки" можно подарить.
 
14 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Правда стоит 150 т.р... Embarassed Но там браслет из трехцветного золотаSmile[/quote]

Ого... Нормальная такая цена good2 А можешь сфотать часики мужа, да и сколько они примерно стоили?
 
14 Сен 2009 17:49

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Если автомобилист, то какой-нибудь прибамбас для его "любимой игрушки" можно подарить.

Да, Светлана, он автомобилист. У нас лексус, так он его тааааааак обхаживает, что что-то ещё если покупать, даже и в голову не приходит wacko1
 
14 Сен 2009 17:51

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
nataliat писал(а):
Много всего можнео подарить, что-то из техники, рубашку, дорогой парфюм, обувь.

Спасибо за идейки. Но парфюм был уже 100 раз, обувь недавно просто так покупали, а насчёт техники, что можно? Что-то в дом, так это не личный подарок, а хочется для него любимого что- то особенное
 
14 Сен 2009 17:53

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Настасик писал(а):
что что-то ещё если покупать, даже и в голову не приходит wacko1

Ну может есть что нибудь такое, что ему бы хотелось, но пока по каким-то причинам не приобрел?
 
14 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну может есть что нибудь такое, что ему бы хотелось, но пока по каким-то причинам не приобрел?

Ну вот опять всё к одному свелось, он хочет давно часы, но как то сам на них деньги потратить боится...
 
14 Сен 2009 18:02

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Настасик писал(а):
он хочет давно часы, но как то сам на них деньги потратить боится...

вот и мой Русик, тож всё о часах думал, если б не подарила наверное он бы ещё три года думал. ну ты подумай, походи посмотри. если решишься запонки то дюпонт среди мужчин ценятся, они не дешёвые но солидныеееее good2 а..а что насёт ручки? среди знакомых, правда они постраше твоего будут ручки в пачёте. не знаю почему но подареные красивые ручки в коробочках они лелеют
 
14 Сен 2009 18:05

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Кошелек , а в нем деньги на часы.
 
14 Сен 2009 18:07

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Настасик писал(а):
Очень достойные швейцарские часы Tissot. Есть недорогие модели.

Да, я кстати, тоже о них думала... А служат как? Долго?

У меня Tissot тоже 3 года, отличные часы, ничего не меняла, ни разу не подводила, практически не снимаю. Еще мне нравится у них оформление, такая коробочка солидная с ящичками, сертификатами, исторической справкой, в общем, достойный подарок.
Настасик, есть у мужа хобби какое-то, увлечения? Можешь что-то для его любимого дела подарить. Если человек практичный и что-то делает своими руками, то можно подарить набор инструментов, нужная вещь в доме для облегчения мужского труда. Я когда своему такое покупала, то переживала, что какой-то уж больно банальный подарок, но он таак радовался суперсовременному набору всяких там сверл, отверток и прочей ерунды girl_haha Опять же, если человек практичный, то можно смело что-то для авто дарить, хоть пылесос, хоть навороты, которых еще нет, только со специалистами обязательно советоваться))) Моя знакомая своему любителю пива дарила домашнюю пивоварню, но по-моему это дороговато выйдет. И, кстати, насчет парфюмов, мой муж обожает, когда у него их много и оригинальным духам всегда рад. Мой последний подарок масляные духи вообще обожает за суперстойкость. А часы - это у него вообще болезнь, но он на такие дорогие метит, что в итоге ни сам не покупает, ни я не дарю)) Так что тут все зависит от человека. Wink
А часы - это очень хороший подарок. Кстати, мои часы мне подарил муж без всяких копеек.
 
14 Сен 2009 18:13

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
брелок для ключей из золота с эмблемой автомобиля
 
14 Сен 2009 18:34

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Настасик писал(а):
А можешь сфотать часики мужа, да и сколько они примерно стоили?

Да не имеет смысла фоткать. У него первые попроще. Без особых наворотов, дайверские (для ныряния). Стоили 320 долларов три года назад.
А вотрые он купил коллекционные limited Edition 2008. На российских сайтах мы таких в продаже не нашли. Их всего было выпущено 2008 шт. Но они, конечно, крутые. В коробке в виде мотоциклетного шлема, а в шлеме аппарат для подзаводки. Он купил за 1900 долларов. Но судя по ценам на аукционах, не переплатилSmile
Фото
Похожи на эти, только ремешок кожаный, секундная стрелка желтая, детали не каучуковые, а карбоновые...
Но я так поняла, твоему мужу нужны более классические. У моего более спортивного вида.
Посмотри на сайте ввв.watchonline.ру Есть каталог. Серия Classic Dream довольно симпатичная и очень недорогая.
 
14 Сен 2009 18:40

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
А мне вот эти понравились за 150 тр.
Фото
Tissot T 73.6.336.32
 
14 Сен 2009 18:46

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Люсьена писал(а):
А мне вот эти понравились за 150 тр.

Ничего себе!Это же как нужно будет под эти часы соответствовать! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Тогда и туфли я Wink вно надо не за 5 тысяч покупать!
 
14 Сен 2009 18:55

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Ничего себе!Это же как нужно будет под эти часы соответствовать! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Тогда и туфли я Wink вно надо не за 5 тысяч покупать!

Щас жуткий оффтоп пойдетSmile)
Я этим и руководствуюсь, всячески отпираюсь, что не доросла я до таких часов. Нужна и сумка и шубкаSmile
А что касается обуви, то я уже года два, как поняла, что дорогую обувь покупать выходит дешевле. И по долговечности и по комфорту ногам. Сапоги loriblu по москве два сезона относила - а они как новые. На плохую погоду купила сапоги Corso Como. Тут же расклеились. Надо было по гарантии сдать, но времени было жалко. И туфлями Fabi очень довольна. Все лето в одних туфлях проходила. Другие не хотелось надевать. А я на работу пешком хожу 2,5 км (вот такая засада, что общественным транспортом дольше и с пересадками получается). Для меня хорошая обувь очень важна.
 
14 Сен 2009 18:57

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты

вот Руса часы, плохо видно правда...лучше не вышло. но вроде бы дома во время испытания нового фотика он их фоткал. надо поискать
 
14 Сен 2009 19:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Люсьена писал(а):
А что касается обуви, то я уже года два, как поняла, что дорогую обувь покупать выходит дешевле. И по долговечности и по комфорту ногам. Сапоги loriblu по москве два сезона относила - а они как новые.

Да кто же спорит, Люсенька?Каждая женщина фирмУ girl_haha хочет носить,да вот возможности у всех разные.
 
14 Сен 2009 19:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Наташ, я тебя на аватаре не узнала. Пока Ник не прочла.
 
14 Сен 2009 19:12

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Да кто же спорит, Люсенька?Каждая женщина фирмУ girl_haha хочет носить,да вот возможности у всех разные.

Наташ, я понимаю прекрасно. У меня тоже нет скважины, и не замужем я за миллионеромSmile Доход у нашей семьи довольно-таки средний. Но нет детей, поэтому можем позволить себе иногда купить дорогие вещи. Но в любом случае при выборе между двумя парами дешевой обуви и одной дорогой - я выберу одну дорогую. Просто подберу, которая подходит к большинству моего гардероба. Конечно, если речь идет не о двух парах "женская + мужская" или "женская + детская".
 
14 Сен 2009 19:17

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Настасик

У меня Тиссо часики, я ими очень довольна. Уже 7 лет служат, 1 раз батарейку меняла только, идут точно и элегантно смотрятся. good
 
14 Сен 2009 19:29

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Иринча писал(а):
К расстованию. Проверенно не однократно. И ножи и носки не дарят.

Я мужу подарила пару лет назад и поэтому могу сказать что это неправда!

Хотя может быть правдой в том случае если верить очень в приметы, поскольку мысли материальны, во что верим, то и получаем Wink

Я купила мужу уже почти 2 года назад часы Citizen, серия Eco-Drive.
Он у меня любит нырять с аквалангом, так именно эта модель позволяет быть до 183 метра в глубину (600 feet).

Поэтому эта модель стоила чуть более $600, а сейчас в пределах 500, но есть точно такая же модель, которая с меньшим расстоянием под водой и стоит в пределах 400.

Муж очень доволен часами, так как солнечная батарейка исправно работает и браслет - титаний, который более надежный, чем просто металл.

Да и удобно тем, что когда купались в море/бассейне - часы с ним! Wink

Вот фото:

Фото
Страница 2 из 3

Наверх