Маглюбе

Сообщение Автор

22 Сен 2009 1:03

Распечатать сообщение
Людочка, ну вот принимай мое Маглюбе girl_bye
Фото

СПАСИБО большое за рецепт! Rose Rose Rose
У меня получилось не совсем так как у тебя Smile Рис не впитал в себя весь бульон, я похоже его много налила dance2 На вкус блюдо очень понравилось. nyam2 Я делала с 4-мя куриными голенями (500 г) 1 стаканом риса, 2 картошками и 1 баклажаном. Все равно получилось достаточно прилично по объему и очень сытно good2
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

22 Сен 2009 10:32

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Твое маглюбе ни чем не хуже моего. good2 good2 good2 Ведь главное - это вкус. nyam2 Если тебе понравилось, значит все получилось отлично. good good good
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

22 Сен 2009 13:53

Распечатать сообщение
Для меня необычное, но очень интересное сочетанеи рис-картошка в одном блюде. Никогда не пробовала такого Embarassed но так аппетитно рассказано-показано, что грех не приготовить good Людочка, спасибо! Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

22 Сен 2009 15:16

Распечатать сообщение
Julia-72
Юлечка, буду рада, если мое блюдо понравится! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что заглянула! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

22 Сен 2009 16:28

Распечатать сообщение
batta писал(а):
Твое маглюбе ни чем не хуже моего.

Спасибо большое, Людочка! Rose give_heart
Julia-72 писал(а):
Для меня необычное, но очень интересное сочетанеи рис-картошка в одном блюде.

Юльчик, я сначала тоже так сказала, а потом вспомнила, что в суп-то рисовый я всегда картошку добавляю derisive Так что все тут отлично сочетается good2
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

22 Сен 2009 16:48

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
"]Юльчик, я сначала тоже так сказала, а потом вспомнила, что в суп-то рисовый я всегда картошку добавляю

я стараюсь супы без картошки варить.... в последнее время даже рисовый))))
Ольга К. писал(а):
Так что все тут отлично сочетается

в этом даже не сомневаюсь! nyam2
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

22 Сен 2009 19:27

Распечатать сообщение
Julia-72 писал(а):
я стараюсь супы без картошки варить.... в последнее время даже рисовый))))

Калории экономишь ? Wink Все-то вы молодежь выдумываете. girl_haha А я по старинке с картошкой nyam2 Лучше потом пройдусь подольше или поделаю что полезное dance2
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

22 Сен 2009 19:33

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
Калории экономишь ? Wink Все-то вы молодежь выдумываете.

да нет, Оля, не выдумываю)) просто мелочь моя хуже супы с картошкой ест((( вот под них подстраиваясь, так и привыкла Embarassed а картошечку я и так, не в супе, с удовольствием съем! nyam2 girl_haha girl_haha а о калориях уже после думаю girl_in_dreams
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

23 Сен 2009 2:35

Распечатать сообщение
Julia-72 писал(а):
просто мелочь моя хуже супы с картошкой ест((

Ну это причина весьма уважительная , дети и все с ними связанное -это святое ! girl_in_love
Julia-72 писал(а):
а картошечку я и так, не в супе, с удовольствием съем! nyam2 girl_haha girl_haha а о калориях уже после думаю

Молодец !!! good2 В жизни и так мало удовольствий, чтобы себе еще и в этом отказывать Wink Я вот сегодня испекла и слопала страшно сказать сколько коржиков nyam2 wacko1 чувство вины есть, но оно такое робкое, что его можно и не замечать. girl_haha Людочка, извини, мы у тебя тут немного пообщались не совсем по теме friends
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

23 Сен 2009 2:37

Распечатать сообщение
Людочка! Какое интересное блюдо!!! Надо попробовать! Спасибо, что поделилась таким нестандартным рецептом! Rose Rose Rose
goi

Ольга

59 лет
г. Москва

goiМои рецепты

23 Сен 2009 13:25

Распечатать сообщение
goi
Олечка, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Буду рада, если маглюбе понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

24 Сен 2009 18:09

Распечатать сообщение
batta
Срочно в дело! Вернее в касирюлю! Чувствую, как это вкусно. Спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki
NatalyS

Липецк

NatalySМои рецепты

24 Сен 2009 19:19

Распечатать сообщение
NatalyS
Наталия, очень надеюсь, что блюдо понравится! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что заглянула! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

12 Окт 2009 18:20

Распечатать сообщение
Людочка! Сегодня делала это блюдо строго по рецепту (только курицу доварила до готовности, так получилось) и поменьше пропорции. Девочки, это очень-очень вкусно и сытно! Обязательно попробуйте! СПАСИБО!!! Rose Rose
goi

Ольга

59 лет
г. Москва

goiМои рецепты

20 Окт 2009 14:24

Распечатать сообщение
batta Людмила, спасибо за такой необычный и очень вкусный рецепт! Rose Rose Rose Всей семье очень понравилось. nyam2 Только почему вкусные блюда так долго готовить?!.. Хотя, с другой стороны, сделала даже не полную порцию, а получилось на два раза. От такой вкуснятины даже на второй раз никто не откажется dance2
mila1977

Людмила

42 года
Новосибирск

mila1977Мои рецепты

20 Окт 2009 15:30

Распечатать сообщение
goi
Олечка, спасибо, что воспользовалась моим рецептом и попробовала эту вкусняшку! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь еще и радуй своих близких! Romashki Romashki Romashki

mila1977
Людочка, я очень рада, что блюдо по моему рецепту тебе понравилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за доверие моим рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

11 Ноя 2009 9:22

Распечатать сообщение
аааа!!!безумно вкусно, у меня муж араб, хоть не часто, но балует меня арабскими кулинарными шедеврами! за рецептик спасибо, попробую приготовить сама)
Екатерина Рай

37 лет

Екатерина РайМои рецепты

11 Ноя 2009 12:19

Распечатать сообщение
Екатерина Рай
Катенька, спасибо, что заглянула! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебя муж балует своей национальной кухней, а теперь и ты его побалуй! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь на положительный результат! good2 good2 good2
Если тебе интересны рецепты арабской кухни, то можешь посмотреть в моих рецептах - там есть арабские рецепты, простые, несложные и вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 Может что - нибудь и тебе пригодится. girl_bye girl_bye girl_bye
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

16 Ноя 2009 8:04

Распечатать сообщение
Людмила, спасибки, это тебе Romashki
бегу читать твои рецептики...
Екатерина Рай

37 лет

Екатерина РайМои рецепты

12 Дек 2009 17:41

Распечатать сообщение
batta
amozhno s baraninoy, kurici net doma...
sara

saraМои рецепты

12 Дек 2009 23:29

Распечатать сообщение
sara
Конечно можно. girl_bye Можно использовать любое мясо, какое есть в наличии и какое вы любите. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

31 Янв 2010 20:03

Распечатать сообщение
Я живу в Иордании и очень часто готовлю такое блюдо. Оно действительно очень вкусное nyam2 . Но я еще добавляю обжареную цветную капусту или брокколи и тонкими кружочками порезаный помидор good. я на это блюдо называю рис с мясом и овощами.
Анастасия Свет.

Анастасия

38 лет
Иордания,Амман

Анастасия Свет.Мои рецепты

01 Июл 2010 11:47

Распечатать сообщение
Анастасия Свет.
Блюдо действительно вкусное, а главное, что с ингредиентами можно импровизировать. nyam2 girl_in_love
Настенька, на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

30 Июл 2010 5:18

Распечатать сообщение
Первый раз встечаю такое сочетание продуктов! Но выглядит очень аппетитненько! nyam2 Обязательно приготовлю Ваш Маглюбе! Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Утащила в закладки!
Ksynja

Оксана

34 года
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты

30 Июл 2010 11:28

Распечатать сообщение
Ksynja
Оксаночка, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Буду рада, если маглюбе понравится. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |