Маглюбе

Сообщение Автор
 
22 Сен 2009 1:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Людочка, ну вот принимай мое Маглюбе girl_bye
Фото

СПАСИБО большое за рецепт! Rose Rose Rose
У меня получилось не совсем так как у тебя Smile Рис не впитал в себя весь бульон, я похоже его много налила dance2 На вкус блюдо очень понравилось. nyam2 Я делала с 4-мя куриными голенями (500 г) 1 стаканом риса, 2 картошками и 1 баклажаном. Все равно получилось достаточно прилично по объему и очень сытно good2
 
22 Сен 2009 10:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ольга К.
Олечка, спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Твое маглюбе ни чем не хуже моего. good2 good2 good2 Ведь главное - это вкус. nyam2 Если тебе понравилось, значит все получилось отлично. good good good
 
22 Сен 2009 13:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Для меня необычное, но очень интересное сочетанеи рис-картошка в одном блюде. Никогда не пробовала такого Embarassed но так аппетитно рассказано-показано, что грех не приготовить good Людочка, спасибо! Rose
 
22 Сен 2009 15:16

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Julia-72
Юлечка, буду рада, если мое блюдо понравится! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что заглянула! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki
 
22 Сен 2009 16:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
batta писал(а):
Твое маглюбе ни чем не хуже моего.

Спасибо большое, Людочка! Rose give_heart
Julia-72 писал(а):
Для меня необычное, но очень интересное сочетанеи рис-картошка в одном блюде.

Юльчик, я сначала тоже так сказала, а потом вспомнила, что в суп-то рисовый я всегда картошку добавляю derisive Так что все тут отлично сочетается good2
 
22 Сен 2009 16:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
"]Юльчик, я сначала тоже так сказала, а потом вспомнила, что в суп-то рисовый я всегда картошку добавляю

я стараюсь супы без картошки варить.... в последнее время даже рисовый))))
Ольга К. писал(а):
Так что все тут отлично сочетается

в этом даже не сомневаюсь! nyam2
 
22 Сен 2009 19:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
я стараюсь супы без картошки варить.... в последнее время даже рисовый))))

Калории экономишь ? Wink Все-то вы молодежь выдумываете. girl_haha А я по старинке с картошкой nyam2 Лучше потом пройдусь подольше или поделаю что полезное dance2
 
22 Сен 2009 19:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Калории экономишь ? Wink Все-то вы молодежь выдумываете.

да нет, Оля, не выдумываю)) просто мелочь моя хуже супы с картошкой ест((( вот под них подстраиваясь, так и привыкла Embarassed а картошечку я и так, не в супе, с удовольствием съем! nyam2 girl_haha girl_haha а о калориях уже после думаю girl_in_dreams
 
23 Сен 2009 2:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
просто мелочь моя хуже супы с картошкой ест((

Ну это причина весьма уважительная , дети и все с ними связанное -это святое ! girl_in_love
Julia-72 писал(а):
а картошечку я и так, не в супе, с удовольствием съем! nyam2 girl_haha girl_haha а о калориях уже после думаю

Молодец !!! good2 В жизни и так мало удовольствий, чтобы себе еще и в этом отказывать Wink Я вот сегодня испекла и слопала страшно сказать сколько коржиков nyam2 wacko1 чувство вины есть, но оно такое робкое, что его можно и не замечать. girl_haha Людочка, извини, мы у тебя тут немного пообщались не совсем по теме friends
 
23 Сен 2009 2:37

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Людочка! Какое интересное блюдо!!! Надо попробовать! Спасибо, что поделилась таким нестандартным рецептом! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2009 13:25

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
goi
Олечка, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Буду рада, если маглюбе понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki
 
24 Сен 2009 18:09

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
batta
Срочно в дело! Вернее в касирюлю! Чувствую, как это вкусно. Спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 19:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
NatalyS
Наталия, очень надеюсь, что блюдо понравится! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что заглянула! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2009 18:20

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Людочка! Сегодня делала это блюдо строго по рецепту (только курицу доварила до готовности, так получилось) и поменьше пропорции. Девочки, это очень-очень вкусно и сытно! Обязательно попробуйте! СПАСИБО!!! Rose Rose
 
20 Окт 2009 14:24

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
batta Людмила, спасибо за такой необычный и очень вкусный рецепт! Rose Rose Rose Всей семье очень понравилось. nyam2 Только почему вкусные блюда так долго готовить?!.. Хотя, с другой стороны, сделала даже не полную порцию, а получилось на два раза. От такой вкуснятины даже на второй раз никто не откажется dance2
 
20 Окт 2009 15:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
goi
Олечка, спасибо, что воспользовалась моим рецептом и попробовала эту вкусняшку! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь еще и радуй своих близких! Romashki Romashki Romashki

mila1977
Людочка, я очень рада, что блюдо по моему рецепту тебе понравилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за доверие моим рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2009 9:22

Распечатать сообщение
Екатерина Рай


41 год


Екатерина РайМои рецепты
аааа!!!безумно вкусно, у меня муж араб, хоть не часто, но балует меня арабскими кулинарными шедеврами! за рецептик спасибо, попробую приготовить сама)
 
11 Ноя 2009 12:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Екатерина Рай
Катенька, спасибо, что заглянула! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебя муж балует своей национальной кухней, а теперь и ты его побалуй! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь на положительный результат! good2 good2 good2
Если тебе интересны рецепты арабской кухни, то можешь посмотреть в моих рецептах - там есть арабские рецепты, простые, несложные и вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 Может что - нибудь и тебе пригодится. girl_bye girl_bye girl_bye
 
16 Ноя 2009 8:04

Распечатать сообщение
Екатерина Рай


41 год


Екатерина РайМои рецепты
Людмила, спасибки, это тебе Romashki
бегу читать твои рецептики...
 
12 Дек 2009 17:41

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
batta
amozhno s baraninoy, kurici net doma...
 
12 Дек 2009 23:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
sara
Конечно можно. girl_bye Можно использовать любое мясо, какое есть в наличии и какое вы любите. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2010 20:03

Распечатать сообщение
Анастасия Свет.

Анастасия

42 года
Иордания,Амман

Анастасия Свет.Мои рецепты
Я живу в Иордании и очень часто готовлю такое блюдо. Оно действительно очень вкусное nyam2 . Но я еще добавляю обжареную цветную капусту или брокколи и тонкими кружочками порезаный помидор good. я на это блюдо называю рис с мясом и овощами.
 
01 Июл 2010 11:47

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Анастасия Свет.
Блюдо действительно вкусное, а главное, что с ингредиентами можно импровизировать. nyam2 girl_in_love
Настенька, на здоровье! Rose Rose Rose
 
30 Июл 2010 5:18

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
Первый раз встечаю такое сочетание продуктов! Но выглядит очень аппетитненько! nyam2 Обязательно приготовлю Ваш Маглюбе! Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Утащила в закладки!
 
30 Июл 2010 11:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ksynja
Оксаночка, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Буду рада, если маглюбе понравится. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх