Маффины «Малинка под градусом» :))

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 15:21

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
wacko1 Какая вкуснятина))) Так хочется их испечь, да вот малинку нигде не продаютSad а хочется именно с малинкойSmile
 
30 Сен 2011 21:07

Распечатать сообщение
AZINNA

ИННА

39 лет


AZINNAМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/url]какая красота!!!!!!!!!!!
 
02 Окт 2011 17:18

Распечатать сообщение
oksana_g

Оксана

43 года
Lviv

oksana_gМои рецепты
Спасибо большое за рецептик, сегодня утром попробовала испечь - просто супер. Теперь наверное пойду поищу еще малинку на вторую порцию.
good friends good2 nyam2
 
05 Мар 2012 19:36

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, огромное тебе спасибо за удовольствие, которое я получила вчера от процесса приготовления и наслаждения твоими маффинами после! Rose Я, конечно же, немного поумничала в процессе, но главный акцент оставила, иначе какой смысл? Удовольствие продолжaется и будет продолжaться... dance2
 
19 Май 2012 0:03

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Очень хочу испечь эти мафины , а сахарной пудры не оказалось дома. Можно ли заменить пудру сахаром? unknown
 
19 Июн 2013 18:02

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Вкусняшка такая получилась, спасибо большое!!! Я малинку в бейлизе замариновала -мммм, такая няяямка! Спасибо за прекрасный рецепт!!!
 
01 Фев 2014 1:55

Распечатать сообщение
Диана120988

Диана

35 лет
Сибирь

Диана120988Мои рецепты
Какие прекрасные маффины)) а кто пробовал скажите какие они на вкус получаются и как алкоголь влияет на вкусовые качества маффинов?
 
27 Фев 2014 22:54

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Мне кажется, алкоголь чувствуется, но совсем немного, придает небольшую нотку. Деткам наверно не стоит давать, а взрослым все нормально girl_haha
P.S. Прощу прощенья, Embarassed не отчиталась в темке, готовила маффины летом, вкуснотень good2 .
Страница 2 из 2

Наверх