Салат «По-грузински»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2012 16:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька! Я к тебе со спасибой пришла и с салатиком!
Такой чисто мужской салатик, брутальный-брутальный, весь из себя белковый! Wink good2 У меня в семье много мужчин, girl_haha поэтому салатик был в самый раз! verygood Мне салатик тоже очень понравился. nyam2 Я его таким и представляла, поэтому и выбрала для новогоднего меню. Огромное спасибо за рецепт!Rose Rose Rose
Наташенька, с Новым Годом тебя!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Принимай отчет. Мне фоткать некогда было, вся в процессе была,
girl_haha поэтому фоткали сыновья. Мне потом ракурс не нравился, выбрать одно фото так и не смогла, поэтому я со всеми сразу! Wink Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Янв 2012 17:17

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Наталия, большое спасибо за салатик, мы его готовили на Новый Год. Делали все точно по рецепту, и получилось вкусно, но ажиотажа на столе он не вызвал, может, гости теперь привередливые пошли... unknown
Нам с мамой показалось, что туда как-будто хочется чего-то добавить, а потом мы обе согласились, что солененьких огурчиков в нем не хватало. Салатик, как тут уже и говорили, для больших мясоедов, и для нас, наверное, он оказался немного тяжеловат... girl_blush2
Но все равно я не пожалела, что он у нас оказался на праздничном столе - достойная конкуренция оливье! С праздниками вас! New Year Snegurochka
 
04 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
Отчаянная Домохозяйка!


49 лет


Отчаянная Домохозяйка!Мои рецепты
Наталия! Зашла сказать Вам огроменное спасибо! Этот салат в обязательном порядке в нашем праздничном меню уже давно. Друзья настойчиво его требуют. Делала его так же на работу, девочкам он так же понравился!
Наташенька, спасибо! И с Новым годом! Всех благ!
 
04 Янв 2012 15:58

Распечатать сообщение
Жена_Декабриста

Инна

36 лет
Свердловская область.

Жена_ДекабристаМои рецепты
Спасибо, как раз для нашего рождественского стола! New Year Tree
 
04 Янв 2012 19:45

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ура! Сколько гостей! friends friends friends Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Hi

Багира-Манго
Ларочка, очень рада видеть тебя! С Новым Годом, дорогая!!!! Всего-всего наилучшего! New Year Snegurochka New Year Tree Огромное спасибо за доверие! Я очень-очень рада, что салат понравился твоим мужчинам! Получилось очень красиво! И фото и оформление ,как всегда у тебя, замечательное! Спасибо тебе за украшение этой темки! give_heart good2 New Year Hi

YuliaT писал(а):


Наталия, большое спасибо за салатик, мы его готовили на Новый Год. Делали все точно по рецепту, и получилось вкусно, но ажиотажа на столе он не вызвал, может, гости теперь привередливые пошли..


Юлечка, вот когда я первый раз попробовала, у меня тоже были необычные ощущения. Но потом...., его захотелось еще, и еще. У меня так со многими продуктами. Сначала - что-то не то , а потом !!!! И с оливками так было, и с соевым соусом, и с сыром с плесенью girl_haha Wink И еще много с чем.

YuliaT писал(а):
Нам с мамой показалось, что туда как-будто хочется чего-то добавить, а потом мы обе согласились, что солененьких огурчиков в нем не хватало.


Надо будет и с огурчиками попробовать! Будет новый вкус у салата! А может для вас нужно было чуть больше кетчупа добавить, для остроты, раз он пресноват для вас оказался и "запросил" солененького и кисленького? wacko1 Embarassed Wink


YuliaT писал(а):
Но все равно я не пожалела, что он у нас оказался на праздничном столе - достойная конкуренция оливье! С праздниками вас!


Юлечка, я очень рада этому! И вас поздравляю с Новогодними праздниками!!! New Year Tree New Year Tree

Отчаянная Домохозяйка! писал(а):
Наталия! Зашла сказать Вам огроменное спасибо! Этот салат в обязательном порядке в нашем праздничном меню уже давно. Друзья настойчиво его требуют. Делала его так же на работу, девочкам он так же понравился!


Огромное спасибо за благодарность!!! Очень рада, что очень понравился салатик!!! Ура! friends give_heart Rose


Жена_Декабриста - Инночка, очень надеюсь, что салат понравится!!!! Жду отзывов! Rose Rose Rose New Year Hi New Year Snegurochka

Девочки, спасибо что зашли сюда! Всех-всех с праздниками!!! Всем добра, здоровья и хорошего настроения!!!! give_heart friends Romashki
 
06 Янв 2012 14:52

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Очень вкусный получился салат nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
06 Янв 2012 20:31

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
tvkrikun - Танюшка, спасибо за доверие, очень аппетитные фото, супер!!! Рада, что рецепт пришелся по вкусу!!!! friends friends Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Hi
 
07 Янв 2012 23:18

Распечатать сообщение
Наталёк

Наталья

45 лет
Коммунар

НаталёкМои рецепты
Делала салат, на семейный ужин (12 человек) Всем безумно понравился Ваш салат. Спасибо огромное Rose Rose Rose
 
08 Янв 2012 17:59

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Наталёк
Наташенька, большое спасибо, что не побоялась попробовать! И очень рада, что получилось удачно, салат понравился! Спасибо тебе! Romashki New Year Snegurochka New Year Tree friends
 
31 Янв 2012 11:56

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Наталия О.
Наталь,наконец-то я приготовила твой салатик girl_in_love good2 nyam2
Уже давно лежал в закладочках Wink

Фото


Обалденный просто вкус у салатика nyam2 nyam2 nyam2
Очень всем понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за вкусняшку give_heart give_heart give_heart
Теперь он будет частым на наших праздниках (и не только) girl_in_love Wink good2 girl_in_love nyam2
 
04 Фев 2012 2:35

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
oxakal
Оксаночка, спасибо за отзыв! Очень рада, что салатик пришелся вам по вкусу! Кушайте на здоровье! friends friends friends
Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2012 11:11

Распечатать сообщение
Irishcream87

Таня

36 лет
Первоуральск

Irishcream87Мои рецепты
подскажите пожалуйста, какой вы кетчуп использовали? А то я обычно кетчуп не беру, а рецептик попробовать охота!
 
08 Мар 2012 17:57

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Танечка, я беру "Балтимор" - классический без всяких добавок, либо "Балтимор"- с чесноком, по-моему он называется "Адмирал". Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2012 17:18

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты

Очень вкусный салатик! Извиняюсь, что фотка повседневная, опробовали вдвоём с мужем. У меня правда горошек попался неудачный - жёсткий, а с мягким думаю будет совсем шикарно.
Спасибо за рецепт. Romashki
 
27 Авг 2012 11:34

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
Наталья,выражаю Вам благодарность за вкусный рецепт.салат получился очень сытный,не обычный и правда оочень много Romashki я не рискнула положить много перца, а зря, в следующий раз обязательно добавлю.. и бантик из морковки не никак не желал у меня лежать...эх... но на вкус это не повлияло.. nyam2 еще раз спасибо
Фото
 
18 Окт 2012 19:12

Распечатать сообщение
Розита


48 лет
Москва

РозитаМои рецепты
Наталия О., салатик очень вкусный, сытный. А заправочка очень неожиданная. Но без нее (просто с одним майонезом) будет не то. У меня без украшательств, скромненько так
Фото
 
26 Дек 2012 21:09

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Рыжь-Марианночка, Любопышка - Оксаночка,
Розита, девочки, огромное спасибо за ваши отзывы! Очень рада, что понравился рецепт! friends Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Tree New Year Go
 
23 Июл 2014 18:52

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Фото

Спасибо! Очень вкусно и необычно! Нам тоже понравился ваш салат. Rose
 
10 Сен 2014 12:21

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
салат стал завсегдатаем на наших столах! необычный, вкуснючий до безообразия
 
13 Сен 2014 0:31

Распечатать сообщение
Диана2013

Диана


г. Волжский Волгоградская область

Диана2013Мои рецепты
Наталья огромное спасиБББББО за этот салат,живет он в нашей семье уже не первый год! good2 Так сказать запоздалые у меня Yahoo! авации! Извиняюсь за это , но салат ррррекомендую всем!!!!! Спасибо! nyam2
 
31 Дек 2014 0:54

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Диана2013 Диана,
ANAMIНастя,
lucyx3 Людмила! Большое спасибо за интерес к моему рецепту! Очень рада , что он еще и понравился!!! Romashki Romashki Romashki friends friends friends girl_in_love New Year Go
New Year Snegurochka
 
17 Апр 2015 17:19

Распечатать сообщение
Марфетка

Марина

43 года
Коломна

МарфеткаМои рецепты
Если добавить в этот салат кинзу,то вкус получается намного лучше
 
29 Сен 2015 17:06

Распечатать сообщение
Татiaна

Tatiana

56 лет
москва

ТатiaнаМои рецепты
Спасибо, и в нашей семье салатик прижился!
 
15 Июн 2020 20:24

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Наталия О., спасибо за рецепт - сытно и вкусно!
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 5

Наверх