Салат «По-грузински»

Сообщение Автор

13 Янв 2011 22:27

Распечатать сообщение
СЬюзан писал(а):
Наташ!Я его готовила!К празднованию НГ.Слоями!

Сюзанна, присоединяюсь к тебе с благодарностями для Натусика. friends friends friends

Нат, я тоже приготовила, сегодня, на Старый Новый год good2 Муж сказал:"Супер" и только успевал подкладывать себе добавочку за добавочкой. Было безумно приятно смотреть как они с сыном уплетают твой салатик. Просили передать тебе Rose Rose Rose большое-пребольшое спасибо! И от меня тоже спасибо огромное, очень вкусный салат. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

14 Янв 2011 1:05

Распечатать сообщение
Очень вкусный салат! Делала его два раза уже good2 nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki [/quote]
Ди-ана

Диана

39 лет
Россия

Ди-анаМои рецепты

14 Янв 2011 6:25

Распечатать сообщение
Беру в закладки! Уверена, что вкуснятина!
madamBon

Ольга

44 года

madamBonМои рецепты

16 Янв 2011 2:27

Распечатать сообщение
летчица-Светочка,
СЬюзан-Сюзанночка,
Утро - Наташенька,
Ди-ана - Дианочка,

madamBon -Олечка

ВАУ! Сколько гостей!!!!! friends friends friends friends

летчица писал(а):
Очень красивый салатик! Надо будет попробовать.Наталия,а заправлять его все таки лучше заранее или перед подачей

Светланка, последнее время я заправляю салат сразу, как сделаю. Получается отлично, разницы нет.

СЬюзан писал(а):
Он очень вкусный!

Ура! Как я рада, что салатик тебе, Сюзанночка, понравился! Готовь на здоровье!!! Надо было и мне со слоями поэкспериментировать! Забыла совсем! friends give_heart Rose New Year Snegurochka

Утро писал(а):
И от меня тоже спасибо огромное, очень вкусный салат.

Наташенька, очень приятно, что вашей семье мой рецепт пришелся по душе!!!!!!
friends give_heart Romashki New Year Hi

Ди-ана писал(а):
Очень вкусный салат! Делала его два раза уже

Дианочка, спасибо за положительный отзыв! Мне очень приятно! friends New Year Tree New Year Snegurochka

madamBon писал(а):
Беру в закладки!

Олечка, пробуйте на здоровья! Надеюсь не разочарую!!!! Romashki Rose Romashki New Year Snegurochka

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
New Year Go friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

19 Янв 2011 21:56

Распечатать сообщение
Салат понравился очень-очень!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! Rose Rose Rose
suvel@mail.ru

Елена

38 лет
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты

20 Янв 2011 23:04

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru
Леночка, как красиво у тебя получилось!!! Очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! Спасибо за прекрасный фотоотчет!!!! friends Rose
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

02 Мар 2011 21:41

Распечатать сообщение
Очень интересный салат, обязательно попробуюSmile Спасибо Наташа Rose
efa_82

Наталья

37 лет
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты

12 Мар 2011 19:35

Распечатать сообщение
efa_82
Наташенька, буду очень рада, если понравится! Rose Rose Rose
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

26 Мар 2011 16:31

Распечатать сообщение
Без лишних сюси-пуси скажу: салат очень вкусный, все съели.Спасибо за рецепт, включен в праздничное меню.(очень свежая и вкусная замена надоевшему оливье) good2
Ландорик

Мария

41 год
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты

26 Мар 2011 23:24

Распечатать сообщение
Ландорик писал(а):
Без лишних сюси-пуси скажу

Очень правильно, Маша! Я - за! friends
Ландорик писал(а):
салат очень вкусный, все съели

Спасибо большое за отзыв! Rose
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

20 Май 2011 14:35

Распечатать сообщение
У меня уже целая история с салатом. Я наткнулась на этот рецепт, решила что попробую приготовить, но забыла добавить в закладки. И вот вчера я уже поставила говядину на огонь, и пошла смотреть рецепт, а не тут то было...При этом я его почему-то запомнила под названием "мужской" Smile И еще запомнила практически все ингридиенты. Вот по ним я его и отыскалаSmile
Сегодня мою семью ждет вкусный ужин.
FreckenSnork

Юлия

38 лет
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты

23 Май 2011 1:42

Распечатать сообщение
Фото

Очень вкусно было. good good good Спасибо за рецепт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сын сказал вкуснее оливье. А муж просто молча забрал себе судочек и все сам съел. Завтра буду опять готовить.
FreckenSnork

Юлия

38 лет
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты

23 Май 2011 16:44

Распечатать сообщение
Наталия О.
girl_claping girl_claping girl_claping Натали!!! Огромное спасибо за такой великолепный салатик. nyam2 Я думаю что он действительно очень вкусный и сытный. приготовлю на день варенье моего сынули! Еще раз благодарю! Romashki Yahoo!
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

41 год
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты

12 Июн 2011 16:36

Распечатать сообщение
FreckenSnork
Юлечка, я очень благодарна, что вы не побоялись попробовать этот салат! friends give_heart И очень-очень довольна, что он вам всем понравился! Спасибо Юлечка за фотоотчет!!! Rose Rose Rose

cuisinier-ljubitelj - Катюша, буду рада если понравится! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

13 Июн 2011 12:49

Распечатать сообщение
Наташенька, салат готовила уже 3 раза. Рецепт стал любимым. Сочетание моркови и мяса nyam2 nyam2 nyam2
от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki
FreckenSnork

Юлия

38 лет
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты

13 Июн 2011 20:10

Распечатать сообщение
FreckenSnork писал(а):
Наташенька, салат готовила уже 3 раза. Рецепт стал любимым.

Юлечка, большое спасибо за доверие! И я искренне рада, что салат вам понравился!!!!! friends friends give_heart Rose Rose Rose
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

10 Ноя 2011 15:19

Распечатать сообщение
Наташенька! girl_claping Спасибо большое за салатик!!! Romashki Romashki Romashki Очень вкусненький,единственный минус-цвет салатика, делала тоже с говядиной.Но все равно весь умяли!!! Wink friends
Фото
Милашка)

Милена

Сибирь

Милашка)Мои рецепты

16 Ноя 2011 10:27

Распечатать сообщение
Наталья, спасибо за рецепт! good Rose Делала без орешков (муж в салатах не ест) и с йогуртом вместо майонеза, но в любом случае очень вкусно!
Для более яркого цвета я еще и перца болгарского добавила.
Машк@

Мария

39 лет
Москва-South Korea-Switzerland-USA (NM)

Машк@Мои рецепты

20 Ноя 2011 1:08

Распечатать сообщение
Милашка) - Миленочка,
Машк@ - Машенька, большое спасибо за ваши отзывы! Кушайте с удовольствием!!!!! Рада, что салат пришелся по вкусу!!! friends friends friends
Rose Rose Rose
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

02 Дек 2011 17:27

Распечатать сообщение
Наташенька,спасибо за рецепт! Готовила уже несколько раз! Это ОЧЕНЬ вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Последний раз добавляла для цвета красный сладкий перец. Romashki Romashki Romashki
N@tik

Наталья

46 лет
Украина,Харьков

N@tikМои рецепты

02 Дек 2011 21:14

Распечатать сообщение
вот что я приготовлю на новогодний стол! СПАСИБО!!!
Romashki Romashki Romashki
Pri_Pra_Va

Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты

12 Дек 2011 15:25

Распечатать сообщение
Наталия О.
Наталия, я опять к вам с отчётиком Rose салат стал любимым у моего мужа...спасибо Rose
Фото
ninaka

Нина

48 лет

ninakaМои рецепты

17 Дек 2011 2:39

Распечатать сообщение
Девченки, кто готовил салат, подскажите пожалуйста с какими грибами лучше готовить - сырыми или мариноваными? Мне кажется, что от этого очень зависит вкус салата...
E-lenka

Елена

35 лет
Украина

E-lenkaМои рецепты

27 Дек 2011 16:38

Распечатать сообщение
Улетел в заклаадкиии... Спасибооо...

E-lenka писал(а):
...с какими грибами лучше готовить - сырыми или мариноваными?

Я буду готовить со свежими. Возьму мелкие и обжарю на капле масла на большом огне пару минут. Так они не выделят сок и останутся красивыми и румяными. Если брать маринованые грибы, то салат получится более пикантным, с кислинкой. Кому как нравится.
Freshka

Ксения

37 лет
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты

02 Янв 2012 19:20

Распечатать сообщение
N@tik
Наташенька, как я рада, что салат понравился! Каждый Новогодный праздник он у нас присутствует в меню. friends

Pri_Pra_Va
Людмила, буду очень довольна, если салат понравится! Многих пугает отварная морковь. Не скажу, что я особенный любитель ее, но в салате в общем вкусе морковь придает сладинку, а вкус ее я вообще не ощущаю из-за пикантного соуса! friends nyam2

ninaka
Ниночка, очень рада, что салат пришелся по вкусу!!!! good2

E-lenka писал(а):
Девченки, кто готовил салат, подскажите пожалуйста с какими грибами лучше готовить - сырыми или мариноваными

Леночка, в этом рецепте грибы свежие! С маринованными это уже другой вкус! Может и не хуже! Romashki

Freshka
Freshka писал(а):
Я буду готовить со свежими. Возьму мелкие и обжарю на капле масла на большом огне пару минут. Так они не выделят сок и останутся красивыми и румяными. Если брать маринованые грибы, то салат получится более пикантным, с кислинкой. Кому как нравится.

Drinks or Beer friends friends good2

Ксюша, порадуюсь еще раз, если рецепт понравится!!!!

New Year gifts New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |