Оттеночный шампунь

Сообщение Автор
Оттеночный шампунь
21 Сен 2009 1:00

Распечатать сообщение
bonbon_anglais

Марина

38 лет
Павловский Посад, МО

bonbon_anglaisМои рецепты
Всем доброго времени суток! Smile

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался оттеночным шампунем? Доволен ли результатом? Какой шампнунь подошел больше? Как чувствуют себя волосы после такого "окрашивания"? Smile
 
07 Ноя 2009 4:03

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
когда учились в школе баловались окрашиваниями оттеночным шампунем "Тоника" какие мы только не ходили!и тёмно синие и красные и розовые,и зелёные.очень здорово.и пагубно никак не влияло.там и натуральные тона красивые-шоколад,мокко...
держались дольше,чем шампуни из "пакетиков",но всё же смывались.

и помню мне нравились оттеночные шампуни Ирида.

зато недавно купила кастинг крем глосс от лореаль.это краска,но она должна смыться быстро.за 24 использования.по крайней мере все так говорят.так она так въелась в волосы.ужас.и ни чем не смывается,зараза.уже 2 месяца чёрная хожу.только немножко потускнела.
 
07 Ноя 2009 16:39

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Я пользуюсь таким http://merlin.pl/Palette-Instant-Color-Szampon-koloryzujacy-Miedz-nr-5_Schwarzkopf-Henkel,images_big,27,3838905166722.jpg Это Палет инстант колор. Я крашусь в каштан. Плучается веселый рыжий. Уже год так крашусь. Держится долго, подкрашиваю когда корни отрастают, раз в 4 недели. Волосы не портит, очень мягкая хорошая краска. Единственный большой минус - в бассейн не сходишь, вода с волос первые несколько моек как черный чай цветом, а потом желтая... Если в бассейне засекут с желтой водой, не отнекаешься ведь, хехе... Embarassed
 
15 Янв 2010 0:26

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Я один раз попробовала такой шампуть (марку не помню), который, как производитель гарантировал, смоется за 4-5 раз... Так мне потом в салоне мой мастер столько времени потратил... Теперь я самостоятельно ни-ни)))
 
18 Ноя 2010 0:25

Распечатать сообщение
Стогний

Евгения

35 лет
Челябинск

СтогнийМои рецепты
Раньше, когда черной была приходилось корни подкрашивать каждые две недели. Надъедало сильно. Решила тоник попробовать. Все сделала по инструкции - вообще не взялся!(((
 
18 Ноя 2010 0:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я пользовалась и Тоникой, и Иридой. Ирида окрашивает интенсивно. Тоника совсем чуть-чуть. Использую их для поддержания пепельного оттенка, чтобы рыжина не вылезала.
Для радикального окрашивания эти средства, конечно, не подходят. unknown
 
20 Ноя 2010 0:06

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Я пользуюсь Тоникой. Почему-то темный оттенок смывается быстро, за 3-4 мытья, а вот рыжий садится намертво, на месяцы. Тускнеет со временем только.
 
21 Ноя 2010 15:19

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Стогний писал(а):
Раньше, когда черной была приходилось корни подкрашивать каждые две недели. Надъедало сильно. Решила тоник попробовать. Все сделала по инструкции - вообще не взялся!(((

Ога! Так и стоит на полке без дела...Свои волосы русые, крашусь в чёрный, корни видны через 2 недели.Хотела тоником проблему решить (чёрным) но не берёт, приходится краску покупать.
Девчёнки- блондинки хвалят пепельный или какой то то ли жемчужный то ли перламутровый, нравится что желтизну перебивает. А тёмными бесполезно.
Страница 1 из 1

Наверх