Повидло тыквенно-яблочное

Сообщение Автор
 
16 Окт 2013 0:42

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
у нас самые дешевые по 40-45 в магазине, на рынках наверно подешевле есть, а у вас как с ценами?

На рынке продают от 5 грн (20 руб.) до 7 грн. (28 руб.) А я в магазине купила по 3 грн. за 1 кг (12 руб) Embarassed
 
16 Окт 2013 10:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ничего себе- на рынке дороже, чем в магазине...или на рынках домашние продают? я то уже привыкла, что в магазинах-на рынках одно и то же продают, только ценник порой в разы отличается wacko1
 
16 Окт 2013 20:34

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ничего себе- на рынке дороже, чем в магазине...или на рынках домашние продают?

Чаще всего домашние продают, но если у селян закупают, то потом и цены ставят намного выше wacko1
 
16 Окт 2013 22:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Чаще всего домашние продают

тогда понятно Wink
 
21 Окт 2013 13:26

Распечатать сообщение
ЕвгенияУ.





ЕвгенияУ.Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Вопрос- а нельзя ли сразу вместе смешать яблоки с тыквой, а не по отдельности припускать? И почему..
 
03 Сен 2014 9:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Супер рецепт , спасибо !!!!
 
03 Сен 2014 9:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Тори.я
Rose Rose Rose
 
07 Окт 2014 4:50

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Привет, Юль! Romashki Romashki Romashki Повидла сегодня наварила. Отличное на вкус! nyam2 nyam2 nyam2 Только сахара для нас слишком уж много wacko1 Но не беда, в следующий раз убавим.
Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ЕвгенияУ. писал(а):
а нельзя ли сразу вместе смешать яблоки с тыквой

Можно, можно. Я всё смешала, сахаром засыпала. Когда яблоки дали сок, добавила воды и поставила варить. Так быстрее.
 
06 Июн 2015 14:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
олько сахара для нас слишком уж много

Оксана, конечно можно немного убрать сахара, главное, чтоб банки были прогретые и сухие тогда будет хорошо стоять Wink
Oxana Pshenychna писал(а):
ЕвгенияУ. писал(а):
а нельзя ли сразу вместе смешать яблоки с тыквой

Можно, можно. Я всё смешала, сахаром засыпала. Когда яблоки дали сок, добавила воды и поставила варить.

Оксан, спасибо за ответ, пропустила сообщение- можно и вместе сразу, я по отдельности варила, когда блендера не было, протирать через сито- муторно(((( тыква разваривается дольше чем яблоки, смесь начинает пригорать((, а сели блендером пробить- то проблем никаких- даже не очень разварившиеся кусочки тыквы измельчатся без проблем
 
06 Сен 2015 5:17

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Варенье ушло, практичекски ничего не осталось. Ждём сезона тыквы, чтобы опять наварить вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Сен 2015 19:41

Распечатать сообщение
наташулик

наталья

62 года
Челябинск

наташуликМои рецепты
Спасибо за идею-а то я все яблочное повидло варю-терерь буду делать с тыквой-еще я из повидла делаю пастилу очень вкусно Rose
 
28 Сен 2015 15:50

Распечатать сообщение
Natal9ka

Наталия

47 лет
Ижевск

Natal9kaМои рецепты
Юля, огромное-преогромное спасибо за рецепт, ну очень вкусно! Принесла на работу, а коллега говорит: "Абрикосовое...яблочное...", очень понравилось, теперь всем раздает рецептик, спасибо!!!!
 
13 Окт 2015 3:21

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Только сахара для нас слишком уж много

Я в этом году передумала girl_haha В прошлый раз 700 гр было, в этот столько же положила. Да, сладко сильно, но это ведь варенье. Одним словом запаслились уже вкусным вареньицем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оно теперь в списке варенья, котое каждый год надо обязательно варить dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо ещё раз за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Авг 2016 18:46

Распечатать сообщение
olyka1974

Ольга




olyka1974Мои рецепты
Юля,спасибо большое за рецепт. Вчера сварила тройную порцию.Сегодня попробовала-очень понравилось повидло. Только вот не знаю,куда баночки на хранение ставить-в подполье или в холодильник?
 
22 Авг 2016 22:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
у меня стоят все заготовки при комнатной температуре... в подполе(если место есть) будут прекрасно стоять
 
23 Авг 2016 8:36

Распечатать сообщение
olyka1974

Ольга




olyka1974Мои рецепты
Спасибо,Юля. Romashki
 
24 Авг 2016 0:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
olyka1974
Rose
Страница 3 из 3

Наверх