Нежные пяточки
Сообщение | Автор |
---|---|
24 Сен 2009 22:14
|
Mama Tanya
Татьяна 46 лет Челябинск |
Всем привет! После родов и кормления грудью пятки пришли в абсолютную негодность...
![]() ![]() ![]() |
|
02 Ноя 2009 3:43
|
Татьяна Анатольевна
55 лет Волгоград |
Есть шикарный крем "Любава" для ухода за кожей рук и доения коров и коз, продается на почте, стоит всего 45 р. баночка 250 гр. Пятки просто поют серенады в благодарность! Я не поверила, но когда попробовала!!!!!
![]() ![]() |
|
05 Ноя 2009 13:44
|
Совместитель
Алевтина 69 лет Краснодар |
В ветеринарных аптеках и зоомагазинах есть абсолютно замечательный крем "Зорька".Заживляет трещинки и смягчает руки дояркам. Корова-скотинка нежная, капризная.Запущенными руками ее не подоишь. Баночка 50 грамм стоит 28 рублей. Для пяточек просто идеально.
|
|
24 Дек 2009 17:17
|
Конфитюрка
46 лет СПб |
А у нас девченки "Зорьку " и "Облепиху" брали -все после доения.Так вот "Облепиха"говорят лучше впитывается и не так пахнет)))
Сама хочу перейти на зоо.косметику.Давно уже пользуюсь кремом "Нежность" после доения.Сначала только ручки мазала,а теперь и лицо.Кожица нежная ,бархатистая.Но могу сказать,что этот крем подходит для нормальной и сухой кожи. |
|
29 Дек 2009 3:26
|
slablya
Хак |
Все переходим на зоо!!! Главное филии не перепутать...
|