«Ананаски»

Сообщение Автор
"Ананаски"
30 Сен 2009 1:30

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Фото
Еще один быстрый,простой и вкусный десерт.Я прошу прощения,если я не заметила этот рецепт у вас,милые хозяюшки)))) Embarassed Нам понадобятся:банка консервированных ананасов кольцами и слоеное тесто.
Фото
Ананасы вынуть на салфеки,подсушить с двух сторон.Тесто раскатать тонким пластом и нарезать ножом для теста на полоски шириной 1,5-2 см.
Фото
Взять колечко и аккуратно обернуть вокруг тестом,оставляя между каждым витком небольшой зазор.выложить на противень))))
Фото
выпекать минут 15-20 при 200 гр.Перед подачей посыпать сахарной пудройприятного апетита! Romashki Десерт не приторный и красиво смотриться на блюде.
Фото
Угощайтесь,а то дочура все съест))))
Фото

P.S.Эх...рецептик я нашла на форуме
http://forum.say7.info/topic11165.html
и ,кстати,в другом исполнении..там лучики такие красивые...я все-таки оставлю свой вариантик,жалко удалять)))) Embarassed
 
12 Мар 2010 20:50

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Не огорчайтесь: у каждого рецепта много вариантов. Зато Ваши АНАНАСКИ тааакие красивые!
 
28 Дек 2010 1:38

Распечатать сообщение
Падший Ангел

Алина

32 года
Казань

Падший АнгелМои рецепты
А мне этот вариант больше нравится... =))
 
02 Май 2011 16:59

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Оксана, очень приглянулся твой вариант ананасок! Приготовила для большого стола на десерт. Понравилось всем: и большим и маленьким! Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх