Салат «Фёкла» из свёклы

Сообщение Автор
 
07 Окт 2013 23:32

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
У меня как раз две свеколки в холодильнике подсыхают - надо их побыстрее утилизировать Smile вспомнила все что надо, сегодня вечером буду подавать Smile Светлана еще раз спасибо за рецепт
 
08 Окт 2013 12:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Jez писал(а):
У меня как раз две свеколки в холодильнике подсыхают - надо их побыстрее утилизировать вспомнила все что надо, сегодня вечером буду подавать Светлана еще раз спасибо за рецепт

Алиночка, спасибо за отзыв, буду рада, если салатик понравится! Smile
 
10 Окт 2013 20:33

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Вчера приготовила - оказалось что свеклы было 3 штуки, значит сделала большую порцию - очень вкусно Smile Спасибо Smile
 
10 Окт 2013 21:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Jez писал(а):
Вчера приготовила - оказалось что свеклы было 3 штуки, значит сделала большую порцию - очень вкусно Спасибо

Алиночка, я очень girl_claping рада, что салатик понравился, спасибо!
 
30 Май 2014 3:55

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Светлана, приношу спасибо еще раз Smile Салатик вкусен как и с майонезом, так и со сметаной. Еще люблю (по настроению) добавлять вместо орехов тыквенные семечки. Спасибо за рецептик полезного салата - меня сейчас очень выручает - нужно следить за гемоглобином, так как беременна, и с этим делом проблемы, а мясо/печень не всегда хочется...
 
30 Май 2014 15:59

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Jez писал(а):
Светлана, приношу спасибо еще раз Салатик вкусен как и с майонезом, так и со сметаной. Еще люблю (по настроению) добавлять вместо орехов тыквенные семечки. Спасибо за рецептик полезного салата - меня сейчас очень выручает - нужно следить за гемоглобином, так как беременна, и с этим делом проблемы, а мясо/печень не всегда хочется...

Алиночка, очень приятно, что салатик пользуется спросом! Желаю тебе стать счастливой мамочкой!
 
12 Мар 2015 12:08

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
svetlana-sp
Спасибо за рецепт! Rose Очень вкусно, да еще и варить ничего не надо. Wink Я кинзу добавляла, обожаю ее в сочетании с орехами и чесноком. nyam2 Буду еще готовить!
 
15 Мар 2015 11:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Медея писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно, да еще и варить ничего не надо. Я кинзу добавляла, обожаю ее в сочетании с орехами и чесноком. Буду еще готовить!

Танечка, спасибо за отзыв, очень рада, что салатик пришелся по вкусу! friends
 
30 Мар 2015 1:18

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Спасибо за салатик! good girl_claping Приготовила уже! Очень освежающий, мы привыкли делать его без яблока, но с яблочком - этот салат очень выигрывает!
Записываю в любимые!
 
06 Апр 2015 1:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Моментик писал(а):
Спасибо за салатик! Приготовила уже! Очень освежающий, мы привыкли делать его без яблока, но с яблочком - этот салат очень выигрывает!
Записываю в любимые!

Оленька, на здоровье, очень рада, что салатик понравился! friends
Страница 2 из 2

Наверх