Салат «Фёкла» из свёклы

Сообщение Автор
Салат "Фёкла" из свёклы
01 Окт 2009 20:43

Распечатать сообщение
Хочу предложить вашему вниманию вкусный и лёгкий салатик из свёклы.
Для любителей салатов из сырых продуктов!

Фото

1 большое яблоко
1 свёкла (размером с ваше яблоко) сырая!
1 зубок чеснока
грецкие орехи
майонез
соль
Яблоко и свёклу очистить, натереть на крупной тёрке.
Добавить мелконарубленные чеснок и орехи, подсолить, заправить майонезом! good2 girl_in_love
svetlana-sp

Светлана

51 год
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

01 Окт 2009 21:31

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Очень люблю свеклу, но сырую никогда не пробовала. Smile Думаю, что будет вкусно. girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Светочка! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

01 Окт 2009 21:35

Распечатать сообщение
А я обожаю сырую свёклу! И салат делаю такой же, но с зелёной редькой... А с яблочком ещё не ела, надо попробовать! Спасибо Светочке!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

01 Окт 2009 21:52

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Очень люблю свеклу, но сырую никогда не пробовала. Думаю, что будет вкусно. Спасибо, Светочка!

Олечка, попробуй, мне кажется, что тебе понравится, но самое главное, что полезно!!! Сплошные витаминчики!!! good

alena-solena писал(а):
А с яблочком ещё не ела, надо попробовать! Спасибо Светочке!!!

Аленочка, с яблочком очень даже неплохо! good2
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

01 Окт 2009 22:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
самое главное, что полезно!!! Сплошные витаминчики!!!

Светланка, это точно good2 !!!
Спасибо за салат Rose !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

01 Окт 2009 22:48

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
Светланка, это точно !!!

Спасибо за салат !!!

На здоровье, Наточка! air_kiss
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

20 Окт 2009 23:59

Распечатать сообщение
КЛАССС!!!!!!!!! girl_claping это то что надо!!! Супер, спасибочки за рецепт .... он уже в надёжном месте
Душевный покой

Марина

39 лет
Димитровград

Душевный покойМои рецепты

21 Окт 2009 0:23

Распечатать сообщение
Душевный покой писал(а):
КЛАССС!!!!!!!!! это то что надо!!! Супер, спасибочки за рецепт .... он уже в надёжном месте

Мариночка, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping , что рецепт заинтересовал. Думаю, не разочаруешься! friends
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

12 Ноя 2010 20:58

Распечатать сообщение
Фото
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

12 Ноя 2010 22:11

Распечатать сообщение
Точно вкусно! А еще можно добавлять сырую морковь и изюм!МММММММММММ
Микуся

Марина

58 лет
Кишинев

МикусяМои рецепты

13 Ноя 2010 15:22

Распечатать сообщение
Микуся писал(а):
Точно вкусно! А еще можно добавлять сырую морковь и изюм!МММММММММММ

praising good2
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

07 Фев 2011 22:29

Распечатать сообщение
Привет, Светочка! Я к тебе от другой Светочки! Дааа, твой салатик мы прошлой зимой готовили и не раз - вкусненько!!! - а сейчас как-то позабылось, надо будет обновить впечатления. Так что, Светланки, вам СПАСИБО friends Romashki
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

07 Фев 2011 23:01

Распечатать сообщение
alena-solena писал(а):
Привет, Светочка! Я к тебе от другой Светочки! Дааа, твой салатик мы прошлой зимой готовили и не раз - вкусненько!!! - а сейчас как-то позабылось, надо будет обновить впечатления. Так что, Светланки, вам СПАСИБО

Алёнушка, приятно видеть тебя, солнышко! Рада быть полезной! Спасибо, что навестила! air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

28 Май 2011 7:43

Распечатать сообщение
Была возможность сегодня приготовить этот салатик. Спасибо большое за рецепт, Светлана. Он очень выручил меня когда дома других продуктов не было, а я помнила что какой-то салат с сырой свеклой от вас был в закладках.

Для нас сырая свекла это не так уж и дико, так как делаю часто свеклу по корейски, но с яблочками имею первый раз дело в салате (не любители мы фруктов с соленой едой). Вкус необычный, но очень даже ничего.

Мой муж сказал буквально так: "Дай мне еще ложку этой штуки. Непонятное это что-то, но кушается хорошо."

Так что еще раз спасибо большое Smile
Jez

Alina

34 года
New Jersey, USA

JezМои рецепты

29 Май 2011 13:35

Распечатать сообщение
Jez писал(а):
Была возможность сегодня приготовить этот салатик. Спасибо большое за рецепт, Светлана. Он очень выручил меня когда дома других продуктов не было, а я помнила что какой-то салат с сырой свеклой от вас был в закладках.

Алиночка, я очень girl_claping рада, что салатик пришел на выручку! Спасибо большое за доверие и внимание к рецепту!
Jez писал(а):
Для нас сырая свекла это не так уж и дико, так как делаю часто свеклу по корейски, но с яблочками имею первый раз дело в салате (не любители мы фруктов с соленой едой). Вкус необычный, но очень даже ничего.

Мы очень положительно относимся к сыроедению, когда я такой салат первый раз сделала, как-то настороженно его ела, непривычным показался вкус. Но зная, что это ОООчень полезно, готовила и привыкала ко вкусу. А теперь всей семье очень нравится!
Jez писал(а):
Мой муж сказал буквально так: "Дай мне еще ложку этой штуки. Непонятное это что-то, но кушается хорошо."

Вот и славно, что мужу кушалось хорошо! А главное повторять чаще, что это ПОЛЕЗНО! Ведь мы стали всё чаще задумываться о пользе питания, внимательно изучаем состав продукта, прежде чем купить.
Romashki
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

24 Ноя 2011 9:40

Распечатать сообщение
приготовила сегодня этот салатик, только орешек не оказалось, кинула туда семечек жареных, оказалось неожиданно вкусно, сижу вот сейчас, уминаю good2
Таня_нск

Таня

43 года
новосибирск

Таня_нскМои рецепты

26 Ноя 2011 11:09

Распечатать сообщение
Таня_нск писал(а):
приготовила сегодня этот салатик, только орешек не оказалось, кинула туда семечек жареных, оказалось неожиданно вкусно, сижу вот сейчас, уминаю

Танечка, очень girl_claping рада, что салатик понравился! Спасибо за внимание к рецепту! friends
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

01 Фев 2012 23:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Сегодня муж принес молодую свеклу прям с ботвой и попросил что-нибудь из нее приготовить. Я порылась в рецептах на сайте и нашла Ваш рецепт. Молоденькую свеклу не хотелось отваривать. Муж у меня ее очень любит, но сырую мы ели первый раз и нам очень понравилось. Спасибо за рецепт. Rose
ТЕН

Елена

47 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты

02 Фев 2012 20:28

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Сегодня муж принес молодую свеклу прям с ботвой и попросил что-нибудь из нее приготовить. Я порылась в рецептах на сайте и нашла Ваш рецепт. Молоденькую свеклу не хотелось отваривать. Муж у меня ее очень любит, но сырую мы ели первый раз и нам очень понравилось. Спасибо за рецепт.

Леночка, спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Очень рада, что салатик понравился! Он и правда очень прост в приготовлении, полезен и вкусен!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

27 Апр 2012 12:20

Распечатать сообщение
Сырая свекла??????? Shocked Shocked Shocked
Вареную-обожаю, а вот в сыром виде даже не представляю.... unknown
И что, действительно вкусно????
FIONita

Инна

31 год
Киев

FIONitaМои рецепты

27 Апр 2012 19:08

Распечатать сообщение
FIONita писал(а):
Сырая свекла???????

girl_yes2 Угу, сырая, сырая...
FIONita писал(а):
Вареную-обожаю, а вот в сыром виде даже не представляю....
И что, действительно вкусно????

Инночка, на вкус и цвет - товарища нет unknown
Но нам нравится Smile
А чтобы представить вкус, надо попробовать. Тем более, если не понравится, не будет жалко продуктов, ведь салат не затратный Embarassed
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

15 Дек 2012 17:01

Распечатать сообщение
Очень вкусный салат. Люблю именно сырую свеклу в салатах, например, по корейски. А вот с яблоком - для меня новинка. Орехов не было, добавила семечки, яблоко придает такую кислинку, ммм. Но я делала с подсолнечным маслом. Тоже вкусно!
alfaalfa

alfaalfa

39 лет
Димитровград

alfaalfaМои рецепты

16 Дек 2012 17:59

Распечатать сообщение
alfaalfa писал(а):
Очень вкусный салат. Люблю именно сырую свеклу в салатах, например, по корейски. А вот с яблоком - для меня новинка. Орехов не было, добавила семечки, яблоко придает такую кислинку, ммм. Но я делала с подсолнечным маслом. Тоже вкусно!

alfaalfa, очень рада, что салатик понравился, я зимой его через день ем. Спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Я по твоему совету в сл. раз с маслом попробую.
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты

23 Мар 2013 15:05

Распечатать сообщение
Фото

Света,огромное спасибо! good2 Вкусный,полезный салатик получился! girl_in_love Я,правда,без майонеза делала,добавила два яблочка-одни витамины на тарелочке,ведь свекла так полезна в сыром виде! friends
Спасибо за "Фёклу",очень она вкусная! air_kiss
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

26 Мар 2013 21:01

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за girl_in_love прелестный отчетик! Очень рада,, что салатик понравился! Салатничек очень понравился, тоже хочу такой! good
svetlana-sp

Светлана

51 год

svetlana-spМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |