Баклажаны фаршированные печёные

Сообщение Автор
Баклажаны фаршированные печёные
03 Окт 2009 1:16

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Фото


2 баклажана
2 луковицы
3 помидора
3 з. чеснока
по 4 веточки укропа и петрушки
1 ст.л. растительного масла
1 ч.л. сахара
соль
перец

1. Разогреть духовку до 180 гр. Баклажаны разрезать вдоль пополам, сбрызнуть маслом и запекать в духовке 20 мин. Затем баклажаны вынуть ( духовку не выключать! ), ложкой извлечь из них половину мякоти.

2. Лук и зелень мелко нарезать. Чеснок выдавить через пресс. С 2 помидоров снять кожицу, мякоть нарезать кубиками. Разогреть в сковороде масло. Обжаривать лук в течении 5 мин. Добавить помидоры, чеснок, зелень, сахар, соль, перец. Тушить 10 мин. Добавить нарезанную мякоть баклажанов и готовить ещё 10 мин. Наполнить полученным фаршем баклажаны. Оставшийся помидор нарезать кружочками, выложить на половинки баклажанов и запекать в духовке 20 мин.

Фото


Вкуснятина nyam2 самый раз под гречку или картошечку good2 попробуйте и вы не разочаруетесь Wink приятного аппетита! Rose
 
03 Окт 2009 1:35

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Я первая! Yahoo! Как вкусно! nyam2
 
03 Окт 2009 2:30

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
ланита

Спасибочки что заглянули Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Окт 2009 3:03

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Линусь, где ты была вчера unknown . ...
Теперь мне терпеть до завтра или даже (вот ужас-то!) до послезавтра, пока куплю и приготовлю такую вкуснотиЩу!!! Обожаю синенькие! Вот только их с курочкой съели.
Спасибо! Уже слюнки текут!
 
03 Окт 2009 15:12

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
MMM_Galyna

Вот это да, не могла выставить пораньше... теперь саму себя ругаю, заставила вас ждать.. wacko1 Smile но я думаю, вы всё-таки попробуте баклажанчики и уверена что останетесь довольны. good2 приятного аппетита! nyam2 morning1
 
22 Апр 2011 20:40

Распечатать сообщение
Hinata

Оля

37 лет
Иркутск

HinataМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Очень любим фаршированные баклажаны girl_in_love , но раньше я их предварительно не запекала. Попробовали сегодня по вашему способу - очень понравилось! nyam2 Теперь всегда буду так делать! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2011 3:08

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Hinata
Оленька, на здоровье! Rose Безумно приятно что рецептик вам понравился! Спасибо за коментарий! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Страница 1 из 1

Наверх