Пирог «Яблоневый цвет»

Сообщение Автор
 
05 Окт 2009 0:00

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ириshа писал(а):
пока никто не видит

АГА!!! nyam2 nyam2 nyam2 Точно, я тоже также... Только на весах потом увижу. girl_haha НО ничего, ради такого пирога!!!!! good good good
 
05 Окт 2009 1:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оля,спасибо за такой вкусный пирог!!! nyam2 good2 good2 good2 good2
Люблю готовить по твоим рецептам,значит и этого пирога вскоре отведаем!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
05 Окт 2009 2:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
Оленька, готовься к приему гостей, да не с пустыми руками идем, а пирожок испекли

Таким гостям я всегда очень-преочень рада, заходите-заходите !!!! girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julia-72 писал(а):
Пекла я не одна, а вместе с помощницей, отчего пирог еще вкуснее стал

Какая красавица твоя доченька, лапочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love , да и помощница мамина !!! praising Счастливая ты, Юленька !!! give_heart
Julia-72 писал(а):
Спасибо большое за рецепт! give_heart пирожок всем понравился, а я на утро себе кусочек оставила Embarassed

На здоровье, родная, я очень рада, что понравился !!! girl_claping girl_claping girl_claping Выглядит отлично, МОЛОДЦЫ мастерицы !!! good2 good2 good2 Тесто не очень густое было ? Я когда второй раз пекла почему-то густоватое получилось unknown

Natalia20 писал(а):
Да быстро, но мне надо было еще быстрее вот и додумалась до микроволновки

Молодец, Наташенька !!! girl_claping И спасибо ! Rose Rose Rose Может быть кто-то последует твоему примеру Wink
 
05 Окт 2009 2:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
tatiana писал(а):
Точно, я тоже также... Только на весах потом увижу. girl_haha НО ничего, ради такого пирога!!!!! good

Ох, Танечка, весы - это кошмар всей нашей жизни !!! wacko1 wacko1 wacko1 СПАСИБО, что заглянула, мне очень приятно ! girl_claping girl_claping girl_claping

adelja писал(а):
Оля,спасибо за такой вкусный пирог!!! nyam2 good2 good2 good2 good2
Люблю готовить по твоим рецептам,значит и этого пирога вскоре отведаем!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

На здоровье, Аделечка! girl_bye Это взаимно, я тоже обожаю твои рецепты !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Булочки яблочные пеку как заведенная girl_haha СПАСИБО тебе огромное !!! Rose Rose Rose
 
05 Окт 2009 2:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оленька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какой удивительный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Что ж ты прятала его от нас так долго Wink Wink Wink girl_haha
Я сегодня Сигиточки пекла,а теперь твой следующим испеку - мы яблочные пироги ЛЮ... nyam2 nyam2 nyam2 Сегодня свекровь нам яблочек передала - хватит и на пироги и так погрызть Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так что буду печь! nyam2
Оленька!Огромное спасибо за новенький рецептик!!!Твои рецепты - высший пилотаж! good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-642184551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-642184551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-642184551.html][/URL]
 
05 Окт 2009 2:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анжелочка, СПАСИБО тебе большущее !!! Rose Rose Rose Очень я рада, что рецепт тебе понравился !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Lakshmi писал(а):
Сегодня свекровь нам яблочек передала - хватит и на пироги и так погрызть Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Здорово !!! good2 good2 good2 Пеки на здоровье !!! girl_bye give_heart
Сейчас добавлю рецепт в стаканах, может так кому удобнее Wink
 
05 Окт 2009 11:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Тесто не очень густое было ? Я когда второй раз пекла почему-то густоватое получилось

Оля, оно конечно не выливалось, как бисквитное, погуще получилось, чем на оладьи, но пропеклось хорошо, пирог воздушный, пористый получился! К утру только мой кусочек и остался, мальчишки вчера несколько раз подсаживались чаек пить nyam2 Drinks or Beer
Фото
 
05 Окт 2009 13:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Юльчик, СПАСИБО огромное за фото в разрезе !!! friends
А то я распереживалась unknown Даже в рецепте поправку сделала 250-300 муки Wink
Таким оно и должно быть на вид , как на кекс.
Julia-72 писал(а):
пропеклось хорошо, пирог воздушный, пористый получился!

Отличный пирожок !!! good2
Julia-72 писал(а):
мальчишки вчера несколько раз подсаживались чаек пить

Прекрасно ! girl_in_love Да и мне он показался легким и на вид и на вкус. nyam2
 
05 Окт 2009 14:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
А то я распереживалась unknown Даже в рецепте поправку сделала 250-300 муки

Оля, от муки видимо зависит( Я много лет "Предпортовой" пользуюсь, но она мне все больше и больше перестает нравится(((( unknown
Ольга К. писал(а):
Да и мне он показался легким и на вид и на вкус.

Оля, еще раз спасибо за рецепт! Он теперь занесен в разряд быстрой и любимой выпечки! give_heart give_heart Romashki Romashki
 
05 Окт 2009 16:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
( Я много лет "Предпортовой" пользуюсь, но она мне все больше и больше перестает нравится(

Юль friends И мне тоже unknown
Julia-72 писал(а):
Он теперь занесен в разряд быстрой и любимой выпечки! give_heart give_heart Romashki Romashki

Как здорово !!! СПАСИБО ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Окт 2009 17:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Как здорово !!! СПАСИБО !

Rose Rose Rose Rose friends give_heart
 
13 Окт 2009 19:51

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Олечка, испекла сегодня своим Ваш пирог. sharik Такой ароматный, всем очень понравился, дети особенно были в восторге от штрейзельной посыпки! girl_in_love nyam2 Большое спасибо за рецептик! Romashki give_heart

Фото

А это пирог в разрезе
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
14 Окт 2009 18:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какой чудо-пирожок, Светланочка !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красиво !!! good2 good2 good2
ланита писал(а):
Такой ароматный, всем очень понравился, дети особенно были в восторге от штрейзельной посыпки!

Здорово, я очень-очень рада !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои взрослые дети тоже этот штрейзель любят nyam2 Спасибо большое-пребольшое за такой приятный и красивый отзыв ! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2010 18:45

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Олечка, сегодня рылась на форуме в поисках какой-нибудь новенькой яблочной выпечки и остановилась на твоём пироге. Спасибо большущее, очень вкусный получился nyam2 Вот он:

 
10 Сен 2010 2:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Галочка, какой замечательный пирог получился girl_claping Так и хочется угоститься nyam2 Очень рада, что и тебе на вкус пирожок понравился girl_in_love СПАСИБО, солнышко, мне очень приятно give_heart
 
04 Окт 2010 22:59

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Ольга, спасибо Вам огромное за еще один замечательный рецепт! good
Достойная замена шарлотке Wink
Только что испекла пирог, с любимым не удержались и попробовали кусочек до ужина, вкууууууснотища! nyam2
Вы всегда радуете восхитительными рецептами! Спасибо!
Я сделала штрейзель достаточно большими кусочками, мне так больше нравится, вообще очень люблю пироги с такой хрустяшкой сверху girl_haha
А вот и пирог:
Фото
 
06 Окт 2010 1:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Lenchen18 писал(а):
Ольга, спасибо Вам огромное за еще один замечательный рецепт!

На здоровье, Леночка girl_bye Прекрасный пирог у тебя получился, МОЛОДЕЦ! girl_claping
Lenchen18 писал(а):
Достойная замена шарлотке

Это один из самых-самых любимых мною яблочных пирогов girl_in_love
Lenchen18 писал(а):
Только что испекла пирог, с любимым не удержались и попробовали кусочек до ужина, вкууууууснотища!

Я очень-преочень рада girl_in_love
Lenchen18 писал(а):
ы всегда радуете восхитительными рецептами! Спасибо!

Тебе СПАСИБО огромное за такие приятнейшие слова give_heart
Lenchen18 писал(а):
Я сделала штрейзель достаточно большими кусочками, мне так больше нравится, вообще очень люблю пироги с такой хрустяшкой сверху

И правильно, как можно это не любить? В нашей семье тоже любят похрустеть штрейзелемSmile
 
22 Ноя 2010 21:16

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
А я тоже пирожок сделала,сейчас стынет на балконе,только у меня не получилась крупная крошечка почему-то( Она вся рассыпается,на муку похожа,и когда пирог испекся, она не в хрустяшку превратилась,а в пожелтевшую муку! Почему у меня так получилось? Что я не так делаю?( unknown
Но запах!!! По всей квартире яблочной выпечкой пахнет!))) В принципе,какая разница,какая крошка,главное-чтоб вкусно было! good girl_claping
 
06 Дек 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Инночка, я очень рада, что пирожок понравился girl_tender
СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
Эржибет писал(а):
хрустяшку превратилась,а в пожелтевшую муку! Почему у меня так получилось? Что я не так делаю?(

Может быть слишком измельчила ?
 
15 Окт 2011 19:38

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oленька, я к тебе с пирожком. friends Нам очень понравился! nyam2 Спасибо за рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Окт 2011 0:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Танечка, очень рада, что ты испекла этот пирожок girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО тебе, душа моя, за приятный отзыв girl_in_love Фото чудесное girl_claping
 
19 Окт 2011 19:38

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Привет, Танечка

Здравствуй, здравствуй, счастливейшая из бабушек! Rose Rose Rose Олечка, заглянула в твою галлерею, Котик такой уже большой! sharik Славный малыш! girl_in_love Я представляю, как ты счастлива! Smile Smile Smile
 
19 Окт 2011 22:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, душа моя, мне так приятно girl_tender
STAR*KA писал(а):
Я представляю, как ты счастлива!

Пожалуй girl_yes2 Ничем другим и заниматься не хочется Smile Тем более, что деть ходить начал Yahoo! С нетерпением жду когда говорить начнет, вот уж мы с ним наговоримся girl_haha
 
30 Май 2012 10:21

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Оля я вчера зарегистрировалась и сразу к вам! очень нравятся ваши рецепты. Испекла вот яблоневый цвет.Мои не очень любят выпечку с яблоками, а я обожаю.На удивление им очень понравилось. муж сказал, что такой с яблоками пеки обязательно. Они за раз съели больше половины, я даже испугалась останется ли мне на утро я на системе минус 60. 1 кусок оставили. большое спасибо. Другие хвалилки в других темках
 
06 Июн 2012 1:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Оля я вчера зарегистрировалась и сразу к вам!

Добро пожаловать! girl_bye
Гелинака писал(а):
очень нравятся ваши рецепты

Как приятно girl_in_love , СПАСИБО give_heart
Гелинака писал(а):
а я обожаю.

И я обожаю good2
Гелинака писал(а):
На удивление им очень понравилось. муж сказал, что такой с яблоками пеки обязательно.

Как чудесно! Yahoo!
Гелинака писал(а):
Они за раз съели больше половины, я даже испугалась останется ли мне на утро я на системе минус 60. 1 кусок оставили. большое спасибо.
girl_haha
Гелинака писал(а):
Другие хвалилки в других темках

Буду рада пообщаться friends
Страница 2 из 3

Наверх