«Шоколадный торт» очень домашний

Сообщение Автор

24 Окт 2009 2:20

Распечатать сообщение
Татьяна,мне очень приятно,что мой тортик притягивает ,буду рада,если найдете время для него! Romashki
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

29 Окт 2009 15:15

Распечатать сообщение
Надежда
вот испекла я тортик но не маме на др а сперва пробный всё получилася вроде но вот с бесквитом не совсем меня мои детки дотого замучили одному пить другому спать и дт. что я забыла разрыхлитель добавить girl_cray2 истествино бисквит не поднялся и немного деревяный Cool подучился.
и ещё у меня вопросик я безе сделала такой пышный получился пока был в духовки был сухой а кокда я его вытащила стал прилипать к рукам хотя сушила почти 2 часа unknown может мало сушила?
и можно ли из етой глазури украшать торты тоесть цветы розы и тд.?
и про масденый крем скодько его надо взбивать пока добавляешь сгущенку? я его мин 10 так взбивала а потом по ложки добавляла сгущенку все это время не прикращяя взбивать и опять мин 10 взбивала правильно?ну таквот я тортик всёже начинила конешно он не такой красивый как у тебя но всё же я старалася Embarassed тортик попробывала вкусный nyam2 но сухаватый наверника точто бисквит деревяный sarcastic не суди строго вот тортик и сам

Фото

чуть не забыла ты на безешки крем тоже мазала прежде чем коржом накрыла? я нет Embarassed
tanulka

татьяна р.

38 лет
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты

31 Окт 2009 3:03

Распечатать сообщение
Танюша,какой у тебя тортец получился!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Умница!
В следущий раз не забывай про разрыхлитель,получится очень мягенько и пышненько!
tanulka писал(а):
у меня вопросик я безе сделала такой пышный получился пока был в духовки был сухой а кокда я его вытащила стал прилипать к рукам хотя сушила почти 2 часа может мало сушила?

Даже незнаю отчего так может быть, unknown сахар полностью растворился в безе? А может на кухне влага сильная была.Я украшаю безешками не сразу,а незадолго до подачи на стол.
tanulka писал(а):
и можно ли из етой глазури украшать торты тоесть цветы розы и тд.?

А этот вопрос я не поняла,как из глазури розы украшать?Разъясни мне,пожалуйста,что ты имела в виду?
tanulka писал(а):
и про масденый крем скодько его надо взбивать пока добавляешь сгущенку? я его мин 10 так взбивала а потом по ложки добавляла сгущенку все это время не прикращяя взбивать и опять мин 10 взбивала правильно?

Я тоже так крем делаю,только на все взбивание у меня уходит минут 5 максимум.
tanulka писал(а):
ты на безешки крем тоже мазала прежде чем коржом накрыла? я нет

Я тоже не смазываю безешки кремом,это будет слишком.
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

31 Окт 2009 15:38

Распечатать сообщение
Надежда

сахар у меня рстварился даже его не чувствавалося я както с сахарной пудрой делала так я пудру на зубах чувствавала а тут ничего очень пышный получился я ажно сама не ожидала
а украшать я имела в виду ну розозачки карзинку лилии будут они форму держать как масленый крем?
Надежда ты бисквит белый по этому же рецепту делаешь?

tanulka

татьяна р.

38 лет
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты

31 Окт 2009 18:54

Распечатать сообщение
Я не думаю,что шоколадной глазурью получится работать как с кремом для конд.мешка,ею торты заливать только,наверное. unknown
Бисквит белый делаю по этому же рецепту,только без какао.
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

31 Окт 2009 20:58

Распечатать сообщение
Надежда
мы друг друга не понили Wink
я имила виду из белковой глазури можно делать украшения? Smile Smile Wink
а ты меня понила что я спрасила про шикаладную глазурь?
tanulka

татьяна р.

38 лет
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты

01 Ноя 2009 1:54

Распечатать сообщение
Да,Танюш,прости,я не поняла тебя,думала глазурь-это ты про шоколадную говоришь,извиняюсь.
Из белкового крема можно делать украшения,но его готовить надо немного по-другому вот как тут:
http://forum.say7.info/topic3179.html
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

01 Ноя 2009 2:20

Распечатать сообщение
Надежда

будем пробовать sharik
tanulka

татьяна р.

38 лет
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты

02 Ноя 2009 4:07

Распечатать сообщение
Танюшик friends Rose
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

04 Ноя 2009 18:51

Распечатать сообщение
вах, прекрасный торт!!!!!!!!!!! girl_claping Rose sharik
придумать класть безе между коржами - чудесная идея good2 good
повезло же кузену Wink dance
Надежда, спасибо за такое лакомство!! Romashki friends
Holly-marie

Мария

28 лет
Украина

Holly-marieМои рецепты

04 Ноя 2009 19:10

Распечатать сообщение
Маришечка,спасибо,дорогая! friends air_kiss
На здоровье,пользуйся идеей!!! Rose
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

04 Ноя 2009 19:20

Распечатать сообщение
Хороша твоя "скорая рука" так заманчиво твой тортик выглядит. girl_in_love
Мне чтобы торт спечь так неделю к этомы "мероприятию" готовится нужно girl_haha
alekseewna

Наталья

alekseewnaМои рецепты

04 Ноя 2009 19:23

Распечатать сообщение
Наташ,а я неделю настраиваюсь морально girl_haha ,а потом быстренько пеку.
Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

09 Дек 2009 2:31

Распечатать сообщение
Ничего себе на скорую руку,его украшать небось заняло несколько часов wacko1 но выглядит изумительно.Nasya а мне интересно,а если у меня нет сгущенки?каким кремом можно сделать?Наверное сметанным с сахаром? New Year Hi
кивка

Мальвина

30 лет
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты

09 Дек 2009 4:35

Распечатать сообщение
кивка
Мальвиночка,я украшала его уже будучи обутой,муж с детьми уже спускались на улицу,так что у меня были считаные минуты.
Если нет сгущенки,то сметанный крем сюда подойдет при одном условии,если безе не будет внутри. От любого другого крема,кроме маслянного, безе размокает и становится "кашей" . Так что лучше использовать какой-нибудь маслянный крем.Успехов тебе! New Year Snegurochka
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

14 Дек 2009 2:36

Распечатать сообщение
Надежда
пекла я маме на день рождения бисквит и не забыла я в этот раз разрыхлителя так у меня бисквит такой высокий был что аж выше формы был только потом я его вытащила из духовки и он у меня в середине просел не знаеш почему? ну это не беда я его разрезала на 2 части полажила персики и крем для терамизу но толька без амарето и таким образам я его смагла боли мения ровным зделать но а астальное опят по твоему рецепту ксажелению дома я забыла его сфотать поетому теперь в нарезаном виде

Фото

его ни акуратно разрезали выглидит на одну сторану храмым girl_haha
tanulka

татьяна р.

38 лет
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты

14 Дек 2009 20:21

Распечатать сообщение
Танюш,я и не заметила,что он разрезан,пока ты не написала об этом.Все равно очень красивый! girl_claping
А бисквит незнаю почему осел unknown ,тут много причин быть может,температура в духовке,может надо было его оставить в духовке остывать? Незнаю,у меня так небыло. А ты все весами взвешивала?
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

15 Дек 2009 0:23

Распечатать сообщение
Nasya
спасибо тебе дорогая.
кивка

Мальвина

30 лет
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты

15 Дек 2009 14:17

Распечатать сообщение
Надежда

я всё делала по рецепту и весами может дело в стакане ? у все стаканы разные у меня чуть больше 200 гр а какой ты берёшь? Romashki
tanulka

татьяна р.

38 лет
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты

16 Дек 2009 3:05

Распечатать сообщение
Танюш,я стаканами не ползуюсь для вымерения,я только весами.Стаканы у всех разные,а граммы есть граммы! friends
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

18 Дек 2009 20:18

Распечатать сообщение
Надежда

это как так веть в рецепте у тебя стаит 1ст. сахара????? тогда сколька это грамм? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed unknown unknown unknown
tanulka

татьяна р.

38 лет
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты

19 Дек 2009 5:19

Распечатать сообщение
Танюш,так просто все пишут.А сахара в стакан (стандартный) помещается 200г Rose
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

25 Дек 2009 5:07

Распечатать сообщение
Segodnya sdelala takoj tortik! Super prosto! girl_claping Nadusha, bravo!!! Spasibo gromadnoe! good2
lumpybananabrains

Lumpybananabrains

lumpybananabrainsМои рецепты

26 Дек 2009 18:05

Распечатать сообщение
lumpybananabrains
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!Очень рада,что всё получилось Yahoo! New Year Snegurochka
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

04 Фев 2010 2:07

Распечатать сообщение
пекла такой тортик, но с кремом от "Нежного" (уж очень он моим понравился Embarassed ) тортик бомба - вкуснючий слов нет..... впрочем как и все тортики от Нади! girl_in_love
Airiniel

Irina

41 год
Ukraine, Kherson

AirinielМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |