неверное это судьба

Сообщение Автор
неверное это судьба
04 Окт 2007 11:27

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Мы познакомились чуть больше трех лет назад. я купила телефон и совершенно не умела с ним обращаться. стучусь к своему знакомому в аську, настрой мол инет, он отвечает Обращайся к Дениске, он ас в этом и скинул его аську )) я обратилась, он говорит пиши лучше на тел и скидывает номер. я написала....и мы стали переписываться, постоянно.Я жила в Иркутске а он в усть-илимске, просто дружески общались, у него была девушка. прообщались мы так около полугода, поняли что не просто друзья. он приехал ко мне, мы стали встречаться, все было хорошо около полугода...потом он сказал что в наших отношениях нет смысла..и уехал в новосибирск, мне было так плохо, не знаю как я выжила, мы не общались, где через год он позвонил и сказал что без меня не может, что совершил глупую ошибку, я не прощала его больше полугода, хотя он звонил и писал каждый день, других личных отношений ни у меня ни у него не было, потом я поняла что надо уметь прощать, что счастье мне без него не будет..я переехала к нему, мы живем вместе и счастливы!!!!я рада что научилась прощать!!!
 
04 Окт 2007 11:52

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Wild cat писал(а):
потом я поняла что надо уметь прощать, что счастье мне без него не будет..я переехала к нему, мы живем вместе и счастливы!!!

girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Дай вам Б-г всего самого наилучшего!!!!!
Очень за вас рада!!!!!
 
04 Окт 2007 12:12

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Молодец, ты правильно поступила!
Есть многие моменты, когда нужно просто простить. Не каждый может перешагнуть свою гордость и обиду!
Будьте счастливы, большой вам любви! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Окт 2007 12:40

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
спасибо Рина и Барбацуца за понимание!! не все мои друзья меня поняли.я ведь уехала из родного города бросив всех друзей и родных из-за него. Но даже здесь в чужом городе я счастлива, потому что у меня есть он. есть только один маленький ньюансик. раньше я не готовила особо,. а теперь приходится. вот учусь. надеюсь форум мне поможет)))
 
04 Окт 2007 16:37

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Wild cat писал(а):
я ведь уехала из родного города бросив всех друзей и родных из-за него. Но даже здесь в чужом городе я счастлива, потому что у меня есть он.

Как я тебя понимаю !!!!!!!!!
friends friends friends friends friends friends
 
04 Окт 2007 16:44

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Ляка писал(а):
Wild cat писал(а):

Как я тебя понимаю !!!!!!!!!
friends friends friends friends friends friends


да я читала твою историю Smile) friends
есть что то схожее
 
04 Окт 2007 17:53

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ляка писал(а):
Wild cat писал(а):
я ведь уехала из родного города бросив всех друзей и родных из-за него. Но даже здесь в чужом городе я счастлива, потому что у меня есть он.

Как я тебя понимаю !!!!!!!!!
friends friends friends friends friends friends



И я...............!
 
04 Окт 2007 17:57

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
я тоже была в такой ситуации но как показывает жизнь у всех бывает по разному. в моём случае я не бросила всех и всё испугалась по молодости, уж слишком далеко надо было ехать. вообщем не уехала и теперь знаю что правильно поступила так как время поставило всё на свои места и показало мне его истиные черты. Вам я желаю огромнейшего счастья, терпения и любви вашей молодой но уже семье, пусть несмотря на вякие пустики вы не забывали о том насколько сильные у вас чувства и пусть любовь не угосает а разгорается и горит вечным пламенем в ваших сердцах! Rose Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2007 22:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Wild cat, вот и хорошо, что все хорошо! verygood Ты молодец! Romashki
Wild cat писал(а):
раньше я не готовила особо,. а теперь приходится. вот учусь. надеюсь форум мне поможет

Будем только рады!!! Yahoo!
 
05 Окт 2007 0:55

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Wild cat...[quote=]я ведь уехала из родного города бросив всех друзей и родных из-за него. Но даже здесь в чужом городе я счастлива, потому что у меня есть он. [/quote]
....мой муж тоже из-за меня не только уехал из своего города, но даже переехал в другую страну, оставив там всё, друзей, родных, шикарную работу, шикарный дом - то что он имел там, мы себе не можем позволить тут и он ни разу не пожалел и всегда мне говорит, что всё его счастье вот это я и теперь ещё наши детки!!!!! wink3 И вам я также желаю счастья!!!!!!!!
 
12 Окт 2007 14:30

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Wild cat Ты очень правильно и смело поступила! Счастья, любви вам, а также взаимоуважения и взаимопонимания!!! Rose Rose Rose
 
12 Окт 2007 14:45

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Спасиб большое )) мы счастливы
за исключением того что мои родителм постоянно меня пилят что я зря его простила и я боюсь что вдруг они правы
 
12 Окт 2007 15:00

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
[b]Wild cat[/ да не бойся ничего! Главное что бы в вашем доме была радость и взаимопонимание! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
12 Окт 2007 17:50

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Wild cat
умение прощать- дорогого стоит, ты молодец
прочитала твою лавстори и подумала, что, оказавшись на твоем месте, не простила бы Embarassed
 
12 Окт 2007 18:47

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Dinochka
просто те 2 года что я прожила без него были худшими, отношения ни с кем не складывались,
поэтому мне оставалось только простить его, тем более я так и не смогла его разлюбить girl_in_love
 
12 Окт 2007 20:03

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Wild cat
ну так я и говорю что ты молодец
умение прощать дано не каждому
ты дала ему и себе еще 1 шанс
возможно, тебе это уже 1000 раз говорили, но я повторю, никого не слушай, только свое сердце
give_heart
 
16 Ноя 2007 10:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты


Чтобы ваше счастье было вечным!
 
16 Ноя 2007 11:12

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
спасибо все большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!! sharik
 
16 Ноя 2007 14:07

Распечатать сообщение
Оляша

Ольга

43 года
Москва

ОляшаМои рецепты
Wild cat писал(а):
потом я поняла что надо уметь прощать, что счастье мне без него не будет..

Кто- то может посчитать это за слабость, а на самом деле это очень мудро, к сожалению люди не идеальны, и мы не исключение, самое главное, чтобы прощение пошло на пользу и больше такого не повторялось... Romashki
Страница 1 из 1

Наверх