Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 0:04

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ирина_79 писал(а):
Например


Обалдеть, как красиво! wacko1 good2 good
 
12 Мар 2011 9:27

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Сёмочка писал(а):
Девочки,подскажите,пжл-у туфельки каблук как закреплять,ну,чтобы бусинки не сваливались и вверху и снизу

Наташа, я беру деревянную шпажку, 10 см отмеряю, ножом побстругаю, чтоб она стала потоньше, а то бусины так не лезут, и на гор. клей сажу 1-ю бусину, потом все остальные надеваю, последнюю на гор. клей. А потом каблучок креплю тоже на гор.клей уже к самой туфельке Wink
Ирина_79
Иришка, какая красота girl_in_love Ну ты даешь! Молодец! good2 Rose
 
12 Мар 2011 12:42

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Мама Лена писал(а):
Наташа, я беру деревянную

Леночка,спасибо большое!

Ирина,очень красивый ободочек! Я как-то заходила в темку "канзаши"-там столько всего обалденного good good good Умничка,что все успеваешь!
 
12 Мар 2011 14:42

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Миник на 8 марта учительнице по изостудии (цвета слегка исказились).



А вот так у меня "разъезжаются" лепестки (никак не смогла избавиться от этого).
 
12 Мар 2011 23:10

Распечатать сообщение
Ирина_79


45 лет


Ирина_79Мои рецепты
Спасибо, девочки! Заняться канзаши меня Танюшка TATAN4A
увлекла. Вот у неё шедевры. А я так - новичок.
 
13 Мар 2011 0:32

Распечатать сообщение
Dichka

Оксана

41 год
г.Ростов-на-Дону

DichkaМои рецепты
Девочки, спасибо большое за такие теплые слова! Romashki Romashki Romashki
Ксюша, маки у тебя и впрямь хороши!!!!
Основа для кораблика- соломенная корзинка овальной формы, я ее обклеела красным бархатом, а затем сеткой. Делала из того что было....Но корзинка сама по себе оказалась кривовата, это я увидела, когда уже оформила ее, но на общем фоне вроде не сильно заметно, но вначале запаниковала. Я сама -месяца три тянула с кораблем.Но лучше наверно основу из пеноплекса делать, хотя может и дольше. В следующий раз попробую.
Семочка, каблучок делала как и Мама Лена, но последний вместо шпажки-две проволочки, тоже хорошо-стругать не надо.
Наташа, букетик учительнице я думаю очень понравился!
Ирина 79-классная заколочка!!
 
13 Мар 2011 15:38

Распечатать сообщение
Алена Классная

Алена Классная

43 года
Луганск

Алена КласснаяМои рецепты
Ирина_79 писал(а):
Да, сама. Прикольные заколочки, резиночки и ободочки с такими цветочками получаются. Главное больше фантазии.
Например

Очень красивый ободок!!!!!!!!!!!
 
13 Мар 2011 21:37

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Всем доброго времени суток! Сколько всего разного наделали, аж глаза разбегаются! good2
Мама Лена, стол на выставке потрясающий. А на стене картины тоже с ценниками висят, это тоже твое творчество (шучу Wink )?
У меня снова корабль, на этот раз для именинника
Фото
Фото
Фото
 
13 Мар 2011 23:21

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
SkoNaNi
Наташа, хорошенькие букетики! girl_in_love Такие весенние! Молодец! friends Rose
Esperance писал(а):
Мама Лена, стол на выставке потрясающий

Спасибо Rose Rose Rose
Esperance писал(а):
А на стене картины тоже с ценниками висят, это тоже твое творчество (шучу )?

Да, действительно на стене висели картины, они продавались. Выполнены в технике батик. Очень красивые! Но не я автор girl_haha
Esperance писал(а):
У меня снова корабль, на этот раз для именинника

Надежда, корабль обалденный! Алкоголь не перевешивал? Или пришлось уравновешивать основу? Я думаю, именинник будет очень доволен! girl_in_love Молодечик!!! friends Rose
Девчата, а у меня ужо 1 апреля girl_haha girl_haha girl_haha
В общем, нужно было сделать несколько работ "с приколом", вот что получилось (жмите на картинку, я сечас стала через галерею грузить):



И денежное дерево без основы (спасибо Светочке МариС), делается очень легко и просто!

Пока все! morning1
 
14 Мар 2011 1:31

Распечатать сообщение
Атата

Наталья

42 года
г. Котлас

АтатаМои рецепты
Привет! Девочки - вы все такие молодцы, так всё красиво!!! А я совсем новичок, не судите строго, это мои первые творения
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
14 Мар 2011 1:32

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Мама Лена, дерево заинтересовало Smile На осинке есть МК?
Слушай, Лен, а галерея платная теперь?
Атата, для первых творений очень даже хорошо!!!! Продолжай в том же духе и только лучше Rose Тренируясь, ты поймешь, где и что подправить, изменить. Я бы делала работы поярче, а у туфельки перемычку сделала бы из ленточки, которую ты пустила на окантовку, посадив ее на проволочный каркасик. Но я сама - полнейший новичок, поэтому не имею особого права на критику.
Dichka писал(а):
Наташа, букетик учительнице я думаю очень понравился!

спасибо, Оксана! Ну, ей было приятно, как мне показалось. Я ей сообщила, что это сладкие цветочки, а она их нюхать начала girl_haha Я ей пояснила, что там конфетки внутри, она удивилась и улыбнулась girl_haha
 
14 Мар 2011 2:07

Распечатать сообщение
Атата

Наталья

42 года
г. Котлас

АтатаМои рецепты
SkoNaNi
Спасибо! Я полностью согласна, просто делала из того, что нашлось дома, а на перемычку для туфельки жёлтого шнурочка попросту не хватило unknown Завтра же пойду покупать бумагу поярче, буду дальше творить.
Мама Лена
Дерево очень понравилось!!!!!!!!!
 
14 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Esperance, красивый корабль с красивыми парусами nyam2
 
14 Мар 2011 10:05

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Атата писал(а):
мои первые творения

Наташа, очень хорошие крокусы и розы! Продолжай творить! friends
SkoNaNi писал(а):
Мама Лена, дерево заинтересовало На осинке есть МК?

Да, в разделе МК, вот ссылка http://club.osinka.ru/topic-55757?p=5721955#5721955
SkoNaNi писал(а):
Слушай, Лен, а галерея платная теперь?

Да, платная. 6 месяцев - 250 руб., 1 год - 500 руб. Я заплатила за 6 мес. Раньше не хотела ей пользоваться, а сейчас удобно - раз загрузила фотки и кидаешь ссылку на осинку и сюда. А то приходилось по 2 раза грузить через разные сервисы. Да еще там комменты можно оставлять и работы понравившиеся в избранное "подсобировать". Я решила, заплачу. Мне нравится Wink
Атата писал(а):
Дерево очень понравилось!!!!!!!!!

Спасибо! Rose
 
14 Мар 2011 11:37

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Мама Лена, понятно. А у меня на фотобукете и пикасе альбомчики есть. Без оплаты, я так понимаю, нельзя просматривать страницы других пользователей? А жаль...
 
14 Мар 2011 11:53

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Всем доброго времени суток!
SkoNaNi писал(а):
красивый корабль с красивыми парусами

Спасибо sharik
Атата Наташа, туфелька аккуратная. Насчет того, что недостаточно яркая, я лично смотрю первым делом, кому этот подарок предназначен, если молоденькой девушке, то вполне годится и такая расцветка, ну а если женщина посолиднее (вроде меня girl_haha ), то нужно поярче. Ну, и еще я бы пенопластовую платформу, на которой туфелька, все таки цветной бумагой оклеила бы, ну это IMHO.
Мама Лена писал(а):
Алкоголь не перевешивал? Или пришлось уравновешивать основу?

У меня корпус корабля – это пластмассовая сухарница, очень легкая, поэтому утяжелять ее надо, хоть с бутылкой, хоть без бутылки, чтобы центр тяжести был там, где надо. Я стелила в нее кусок полиэтилена с широкими краями, разводила алебастр и наливала слой примерно 2,5 см в толщину. Сохло это дело сутки. Потом края полиэтилена заворачивала друг на друга и скрепляла скотчем. Вырезала из пеноплекса основу, накладывала ее на алебастровую «подушку», и все вместе обматывала цветным скотчем, в первом корабле – желтым, во втором – синим. Во втором прежде вырезала в пеноплексе углубление для бутылки и обклеила его гофрой, а потом уже затягивала вокруг скотчем. Наверное, вы все это знаете, но я, как и любой изобретатель, считаю, что это я Америку открываю. Wink
 
14 Мар 2011 12:09

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Esperance писал(а):
Наверное, вы все это знаете, но я, как и любой изобретатель, считаю, что это я Америку открываю.

girl_haha good2 give_heart
 
14 Мар 2011 15:35

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
девочки,помогите-у меня какие-то фунтики-не фунтики,плиииз! unknown надо для тухельки аккуратненькие,а они в разные стороны разъезжаются,и на зубочистку сажала,и просто клей капала в серединку-ну фигня и все cray
 
14 Мар 2011 15:43

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Сёмочка, я бы сначала в одной точке приклеила, а потом обернула бы и еще раз капнула клей и плотно прижала-подержала. Люблю фунтики из органзы за то, что их легко прокатать-прокрутить между пальцами и они "собираются".
 
14 Мар 2011 15:47

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Esperance писал(а):
считаю, что это я Америку открываю

Ого, технология! Надо на ус намотать girl_haha Спасибо большое! Rose Rose
Наташ, посмотри здесь http://club.osinka.ru/search.php?q=%F4%F3%ED%F2%E8%EA%E8&forum=89
Я делаю как Ирина Утенок, очень наглядно. Можешь полистать, почитать, вдруг чего еще пригодится Wink
 
14 Мар 2011 15:49

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Наташечка,Леночка!спасибо за быстрый ответ,ща попробую,только у меня не органза,а сетка белая в горошек из магазина тканей,типа вуальки,подойдет? я видела девочки используют такую Embarassed

Лен,а ты на выставку цветочки на туфельки делала из детской бумаги,да? они у тебя ну тааааакие нежненькие girl_in_love


УРАААА! Получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! аккуратненько,пышненько,то что надо! Спасибо,девочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2011 16:55

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ирина_79

Дорогая Ириночка!
Поздравляю тебя с Днем рождения!

Фото
 
14 Мар 2011 17:07

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Присоединяюсь! Ирочка,счастья тебе,здоровья,вдохновения,приятных сюрпризов,неожиданных подарков и удивительных открытий! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2011 18:58

Распечатать сообщение
Оль67

Ольга

57 лет
Ленинградская обл

Оль67Мои рецепты
Ирина_79
С Днем рождения!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887628519.html][/url]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-282378951.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-154696935.html][/URL]
 
14 Мар 2011 19:08

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Сёмочка писал(а):
Лен,а ты на выставку цветочки на туфельки делала из детской бумаги,да? они у тебя ну тааааакие нежненькие

Неа, из флор.гофры girl_haha
Сёмочка писал(а):
они у тебя ну тааааакие нежненькие

Старалась Embarassed Спасибо Rose
Сёмочка писал(а):
УРАААА! Получилось! аккуратненько,пышненько,то что надо!

dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Ого, Иришка- именинница!!!! dance2 dance2 dance2
Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья, успехов, счастья, радости, благополучия во всем!!! Ну и конечно творческих успехов!!! Всего тебе наилучшего air_kiss air_kiss air_kiss
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 57 из 126

Наверх