Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
06 Окт 2010 14:41

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Девочки! Выставляю на Ваш суд! Прошу помидорами не забрасывать! Smile
Фото

Вживую цветы видно лучше, а фатин просто как облако и не так его кажется много, как на фотографии.
 
06 Окт 2010 16:19

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
natashenskih, туфелька просто отличная!!!!!!! Ты проволоку по периметру между картоном прокладывала?
Ириша0805, да, про обертывание гофрой в тон я уже думала. Но больше напрягает момент просвечивания стебельков. А вот насчет фунтиков такой момент: наверное, лучше слоями их размещать, т.е. част повыше, а часть пониже ближе к основе. Логично? Я вставляла все повыше, поэтому, видимо, и были пробелы у основания. Либо все фунтики располагать низко, а цветы по верху фунтиков.
Буду экпериментировать Smile
 
06 Окт 2010 17:16

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
SkoNaNi Наталья! Спасибо за похвалу! Мне очень приятно!
Я по периметру проволоку прокладывала, но она была толстоватая, поэтому толщина стельки такая
 
06 Окт 2010 20:52

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
natashenskih, Наташ, в след. раз можно декор по боковому шву стельки приклеить, хотя и так отлично смотрится! Если бы ты не сказала про толщину, которая абсолютно нормальная, я бы вообще не стала рассматривать так детально Smile А я проволоку не прокладывала, поэтому было сложновато сделать устойчивой туфлю, каблук постоянно назад отъезжал girl_haha Приклеила туфлю к основе в 3ех точках и все ок Smile
 
06 Окт 2010 21:15

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Наташа, я так и думала. Просто делала ночью, дома ничего не было подходящего, а сделать надо было к утру. Бусинками было грубо, бисером скучно, охота было какой-нибудь жгутик, а не было. Ну, ничего, первый опыт только. Правда, еще не знаю реакцию получателя. Зато пистолет начал меня слушаться и бумага редко рвалась. Smile
 
06 Окт 2010 21:27

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
natashenskih писал(а):
Выставляю на Ваш суд!


Такая пушистая туфелька! А каблук как у меня - бусинки! Эффектно смотрится! good2 good2 good good good2 good2


Ириша0805

Советы очень нужны, спасибо за них большое! Smile Про органзу поняла, посмотрю флористическую. Съезжу в Ижевск, там выбор есть. Smile
 
06 Окт 2010 21:43

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Лариса, спасибо! Если честно, то сначала (на туфельках Лены) я влюбилась в каблук, а уж потом рассмотрела все остальное чудо.
И тоже благодарю за советы! Так хочется все попробовать сделать!
 
06 Окт 2010 21:51

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
natashenskih
Наташа, умничка! Туфелька получилась good Про жгутик тоже соглашусь, можно в след. раз попробовать его приклеить, посмотреть, как будет смотреться. А можно я еще добавлю Embarassed Embarassed Embarassed Можно будет фатин сделать немного "пониже", чтоб конфетку лучше было видно, и бусины на каблучок взять покрупнее Embarassed Embarassed Embarassed НО, сама знаю на фото одно, а в жизни другое, может фотик так искажает (а это бывает довольно часто) и в живую смотрится все отлично! И когда я делала свой 1-й букет (а он просто ужасный wacko1 , сейчас смотрю и оболдеваю сама girl_haha girl_haha girl_haha ) делала из того, что под рукой было. С каждым букетом результат будет все лучше и лучше. Наташ, только не обижайся на меня praising
 
06 Окт 2010 21:51

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
natashenskih писал(а):
то сначала (на туфельках Лены) я влюбилась в каблук


Вот, какие мы женщины, до красоты падкие!
Мне тоже Ленины туфельки очень нравятся. Только я не сама мастерила, это мы с дочей. Я больше - вдохновитель, ценитель и спонсор. Но все ваши добрые слова ей передала.
 
06 Окт 2010 21:57

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Мама Лена
Ой, Лена, спасибо большущее за похвалу!!!!!!! give_heart
Согласна со всеми замечаниями целиком и полностью! Теперь я уже буду поумнее.

Л@рчик
Ох, Лариса, красота стррррррашная сила...
 
06 Окт 2010 22:03

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Мне тоже Ленины туфельки очень нравятся.

Лариса, Angel спасибо Romashki
Л@рчик писал(а):
Вот, какие мы женщины, до красоты падкие!

Это точно girl_haha
 
07 Окт 2010 0:44

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Ну, и я свои работы покажу Embarassed
Сумочка, трансформировавшаяся в корзинку:


Туфелька.
Сначала была такой:


А за 15 минут до выхода преобразовалась вот в такую (за кач-во фото извините, не было времени, быстро щелкала на телефон):



Над туфлей я работала 4 часа от силы. А вот с корзинкой провозилась подольше.
На фото первый вариант туфельки смотрится эффектнее из-за кач-ва фотографии. В жизни второй вариант получился гораздо красивее, лаконичнее, в нем угадывается туфелька, а не прячется непонятная поделка за кучей фунтиков и бумажных цветочков. Хотя, наверное, на вкус и цвет...
 
07 Окт 2010 14:01

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
SkoNaNi
Наташа! Мне очень понравилась и сумочка-корзиночка, и туфелька!!!
А еще я очень люблю Рафаэлки и все, что с ними связано. good2
 
07 Окт 2010 17:50

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
natashenskih, я тоже обожаю раффаэллки!!!!!! friends
Спасибо за похвалу! Embarassed
 
07 Окт 2010 23:16

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
SkoNaNi писал(а):
Сумочка, трансформировавшаяся в корзинку:

SkoNaNi писал(а):
преобразовалась вот в такую


Какие быстрые преобразавания! Стремление к совершенству велико!

Наташа, мне оба варианта туфельки понравились: первую, пушистую, можно подарить молоденькой барышне, а второю, построже, её маме! girl_claping girl_claping girl_claping

Сумочка тоже смотриться презентабельно! good2
 
08 Окт 2010 1:03

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Л@рчик, туфелька отправилась к барышне лет 35 где-то Smile
А сумочка-корзинка - к барышне лет 55 Smile
СПАСИБО! air_kiss
 
08 Окт 2010 8:43

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
SkoNaNi
Наташа, очень смпатичная корзинка, аппетитная....с рафаэлками..... обожаю рафаэлки nyam2 И туфелька интересная friends
SkoNaNi писал(а):
туфелька отправилась к барышне лет 35 где-то
А сумочка-корзинка - к барышне лет 55

Как отреагировали? Обычно у одариваемых глаза оболдевшие от восторга girl_in_love
 
08 Окт 2010 9:10

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Мама Лена, спасибо, Ленусь! Глаза не округлились, просто поохали, поблагодарили и все. Корзинку порассматривали и спросили: "Это Вы, наверное, сами делали?" Туфля была такая классная (на улице люди обращали внимание), но особых эмоций не вызвала. Это учительнице и воспиталельнице в школу я делала, там, судя по всему, не принято сильно показывать удивление, радость girl_haha
 
09 Окт 2010 17:14

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Девочки! Спасибо Вам огромное за то, что благодаря Вам я смогла очень хорошо поздравить человека с 45-летием! Туфелька была упакована и там еще был подарочек, который поразил юбиляршу, а про туфельку она подумала, что это магазинная упаковка Раффаэлло, представляете?! А если бы она увидела Ваши шедевры!..... В общем, спасибо Вам еще раз за Ваше умение, творчество и мастер-классы!!!! Angel sharik Romashki girl_in_love girl_claping
Фото
 
09 Окт 2010 21:04

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
natashenskih писал(а):
а про туфельку она подумала, что это магазинная упаковка Раффаэлло, представляете?!


Представляю, конечно, но лучше бы увидеть туфельку на фото Embarassed
 
09 Окт 2010 21:21

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Эта та, которая пушистая вверху этой страницы
 
11 Окт 2010 18:08

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Девочки, всем привет!
Я с новыми работками
Корзина к дню учителя
Фото

Опять шоколадка-презентик
Фото

Кусочек тортика
Фото

Доллар (немного в другом исполнении)
Фото

Оформление шоколадки по случаю бракосчетания (дополнние подарку)
Фото

Ручной букет
Фото

Куколка для девочки
Фото

Ну и моя любимая туфелька скоро думаю будет готова, для подружки, даже не знаю, показывать ли? Слова Натальи...
SkoNaNi писал(а):
В жизни второй вариант получился гораздо красивее, лаконичнее, в нем угадывается туфелька, а не прячется непонятная поделка за кучей фунтиков и бумажных цветочков. Хотя, наверное, на вкус и цвет...

...в мой адрес видимо были
unknown
 
11 Окт 2010 18:17

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Обалдеть!....... wacko1
А мне нравится куча фунтиков и бумажных цветочков! Лена и Ирина, у ваших букетов НЕТ недостатков! Romashki
 
11 Окт 2010 18:23

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Мама Лена писал(а):
Девочки, всем привет!
Я с новыми работками
Корзина к дню учителя
Ну и моя любимая туфелька скоро думаю будет готова, для подружки, даже не знаю, показывать ли? Слова Натальи...
...в мой адрес видимо были
unknown


Лен, ты что такое говоришь??????????????????? unknown
Это я говорила про ту туфлю, что У МЕНЯ получилась сначала!!!!!! А слова такие вообще мой муж про нее сказал, когда увидел wacko1
Мне до тебя еще далеко!!!!
А теперь, после очередных работ, еще дальше, еще нереальнее!!!!! good2 friends
У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!! Romashki
 
11 Окт 2010 18:34

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
SkoNaNi писал(а):
Лен, ты что такое говоришь???????????????????
Это я говорила про ту туфлю, что У МЕНЯ получилась сначала!!!!!! А слова такие вообще мой муж про нее сказал, когда увидел
Мне до тебя еще далеко!!!!
А теперь, после очередных работ, еще дальше, еще нереальнее!!!!!
У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!

Наташ, я видимо неправильно поняла praising wacko1 wacko1 wacko1 Извини Romashki Romashki Romashki
natashenskih писал(а):
Обалдеть!.......

Rose Rose Rose Rose Rose
Девчушечки дорогие, все умнички, все молодцы и у всех ручки золотые!!!! Ни каждая решится на такую работу, поэтому мы лучшие!!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Страница 21 из 126

Наверх