«Орррррррранжевое настроение»

Сообщение Автор
 
09 Окт 2009 18:33

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
ольчёна писал(а):
Лиличка жду отчетика

будет,будет,сделала фоты,позже только
а то у меня прямо ,,мы делили апельсин-много наших полегло,, Embarassed
апельсин=комп girl_haha
 
09 Окт 2009 19:35

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Лиличка жду с нетерпением Yahoo!
 
12 Окт 2009 14:58

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
ольчёна писал(а):
Лиличка жду с нетерпением

Embarassed не прошло и года,как я собралась фоты выставить Embarassed
зато успела ещё раз испечь

это первый раз делала,моркови меньше брала,чем в рецепте,думала её вкус сильно будет проявляться,а нет Embarassed
сгущёнки не было,конфеты ,,Коровка,, в середину запихала,одно и то же это почти Yahoo!

вот так оно выглядело
немного изменила рецепт,т е пропорции,я хотела на 12 штук,чтоб на одну целую форму
яйца взяла маленькие,2 морковки...как раз 12 и вышло,но тут зашёл сосед,вручила ему 3 штуки перед уходом домой girl_haha поэтому мне и попробовать не удалось,поверила всем на слово,что вкусно!
поверить-то поверила,а проверить надо!
испекла ещё раз!

точно-вкусно!!!!!!
пока не cкажешь с чем,никто и не догадается! в след.раз буду больше моркови брать для кррррррасивого цвета.
ольчёна- Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2009 15:16

Распечатать сообщение
нэнси

Евгения

50 лет
Новокузнецк

нэнсиМои рецепты
Оля, спасибо!Очень красивые кексики!В закладках. Romashki
 
15 Окт 2009 21:35

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
дорогой йог!!! можно вопрос: как думаешь, если без блендера измельчить, тесто осядет? и нужно ли смазывать маслом формочки? когда за окном такая пакость, оранжевое настроение не помешало бы... greeting
 
15 Окт 2009 21:46

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
дорогой йог!!! можно вопрос: как думаешь, если без блендера измельчить, тесто осядет? и нужно ли смазывать маслом формочки? когда за окном такая пакость, оранжевое

Embarassed отвечает заместитель Йога girl_haha
делала во 2 раз без блендера,нормально получилось good
и формочки не смазывала,пекла в силиконовой
 
15 Окт 2009 21:51

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
уважаемый СИО (случайно исполняющий обязанности) Йога!!! Видела вашу красоту, представленную выше, и облизнулась nyam2 Класс!
После такого великолепного представления изготовленного блюда не смею сомневаться в правильности ваших слов! mersi!!!!! Romashki но вот формочки у меня не силиконовые, а обычные....
 
16 Окт 2009 13:43

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Лили писал(а):
Embarassed не прошло и года,как я собралась фоты выставить Embarassed

Лиличка вот и хорошо, молодчина, аппетитные маффинчики nyam2
Лили писал(а):
сгущёнки не было,конфеты ,,Коровка,, в середину запихала,одно и то же это почти Yahoo!

отлично, на самом деле можно добавлять все что есть под рукой, всевозможные ягодки, кусочки фруктов, шоколадку, и т.п.
Лили писал(а):
испекла ещё раз!

friends praising good2
Лили писал(а):
в след.раз буду больше моркови брать для кррррррасивого цвета.

Лиличка, главное брать морковку сладкую и орррранжевую, тогда и цвет выигрышный будет и вкус ммм...будет напоминать ананас Wink

Лили писал(а):
Embarassed отвечает заместитель Йога girl_haha

спасибо за заместительство Rose Rose Rose


Димина Девочка писал(а):
дорогой йог!!! можно вопрос: как думаешь, если без блендера измельчить, тесто осядет?

Наташенька, отвечу на твои вопросики girl_claping
я измельчала в блендере только морковку, а вот тесто замешивала вручную Wink, морковь также можно натереть на мелкой терке, если нет блендера dance2
Димина Девочка писал(а):
но вот формочки у меня не силиконовые, а обычные....

Натусик, у меня тоже обычные, я смазывала растительным маслом, совсем немного, тогда они при готовности выскакивают из формочки при переворачивании сверху вниз girl_haha
удачки в приготовлении sharik
всегда рада тебя видеть у себя в гостях girl_in_love


Женечка на здоровье girl_in_love , надеюсь маффинчики понравятся Wink
 
16 Окт 2009 14:48

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Rose как же я хочу приготовить твой рецепт!!! жалко, что нас двое и все долго поедается.... сейчас у нас тортик из тыквы на столе кайфует....
мне, наверное, больше интересен процесс приготовления, чем процесс поедания girl_cook вот будет четверо детей, оторвусь! каждый день - новое!!!! dance2
 
16 Окт 2009 15:02

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
жалко, что нас двое и все долго поедается...

girl_haha Натусик не поверишь, но нас тоже двое, я и любимый муж friends, поедается всё в течении двух-трех денечков Wink, с чайком за завтроком три маффинчика уплести за милую душу morning1 nyam2
так что дерзай и готовь Congratulate , в конце концов угостишь соседей или друзей Yahoo!

до скорых встреч Romashki
 
26 Ноя 2009 19:03

Распечатать сообщение
*Ulia*

Юлия

44 года
Иран

*Ulia*Мои рецепты
Очень симпатичные мафинчики good , действительно радуют взгляд!!!!
У меня вопрос к заместителю йога, к Лили, на первой фотографии у вас мафины в бумажных корзиночках, вы тесто прямо в них наливали, нужны ли тогда формочки или можно прямо на противень в бумажных выставлять???
 
01 Дек 2009 19:07

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
оля!!!
СУПЕР!!!
КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!
очень позитивненько!!!!!
 
08 Дек 2009 3:24

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
суперский цвет good
 
29 Дек 2009 1:25

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
ольчёна
Оля,а можно ли использовать не тертую морковь,а жмых от морковного сока,и так же проварить?
 
30 Дек 2009 17:53

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
*Ulia* писал(а):
У меня вопрос к заместителю йога, к Лили, на первой фотографии у вас мафины в бумажных корзиночках, вы тесто прямо в них наливали, нужны ли тогда формочки или можно прямо на противень в бумажных выставлять???

Юленька спасибо за визит и интерес к моим маффинам, спешу ответить за моего заместителя girl_haha Тесто наливается прямо в корзиночки, а формочки нужны для поддержки, чтобы тесто не вытекло, на противень в бумажных выставлять не стоит, они потеряют форму
Удачки в готовке girl_bye

кивка писал(а):
суперский цвет good

Мальвина спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
а можно нескромный вопрос, конечно, такие вопросы не задают девушкам, но я попробую, Вам же не 90 лет Embarassed

Женевьева писал(а):
Оля,а можно ли использовать не тертую морковь,а жмых от морковного сока,и так же проварить?

Женечка все зависит от самой морковки, если она была сочной и сладкой почему бы и нет, правда, точно не могу ответить на твой вопрос, попробуй, может получится, но если жмых как трава получается, то это убъет весь вкус
Удачки Rose
 
13 Янв 2010 21:21

Распечатать сообщение
Maria87

Мария

36 лет
Абакан

Maria87Мои рецепты
girl_claping так красиво и вкусненько.
 
14 Янв 2010 19:03

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Мария спасибо, что заглянула и оценила мои маффинчики Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 21:26

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Оленька,какое чудо ! good2 Какие красавчики..оранжевые пупсеныши nyam2 nyam2 nyam2 Ты прямо спец по маффинам good2 Маффина мама Embarassed и маффиновы идейки у тебя рождаются и рождаются girl_claping girl_claping Обязательно их сделаю в ближайшие выходные..я обожаю выпечкус морковочкой nyam2 nyam2 nyam2 Ждем твоих новых "деток"..идейных wacko1 wacko1 А это тебе за твои ручки Romashki Romashki Romashki а это за отличные фоты Rose Rose Rose
 
15 Янв 2010 8:35

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Юлиана спасибо огромное за теплые слова Rose Rose Rose , ты прям меня засмущала girl_blush2

Meravigliosa писал(а):
Маффина мама Embarassed и маффиновы идейки у тебя рождаются и рождаются


это я только учусь, а мам у нас здесь охохох, так что мне до них далеко, опыта маловато girl_haha , но духом не падаю, пытаюсь держать марку, правда за отсутствием времени и завалом на работе, делаю это редко girl_sad
 
25 Фев 2010 22:22

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
ольчёна , испекла сегодня ваши поднимающие настроение маффинчики! это просто чудо!!! они такие лёгкие, воздушные, нежные и ооочень оранжевые!!! А вкуууссс!!! good Спасибо за рецепт! муж сказал, что это "обалденно вкусные кексики", а уж если он что-то похвалил, значит он действительно впечатлён! girl_claping

вот мои маффинчики
Фото


Ребёнок вместо варёной сгущёнки принёс из магазина обычную, варить было некогда и пришлось для начинки брать , что было : консерв. абрикосы и чернослив. В следующий раз сделаю со сгущёнкой обязательно, у нас она в почёте nyam2

Пс: в одном я просчиталась: нам на пятерых сладкоежек этих 18 кексиков "на один укус" girl_haha Буду делать сразу двойную порцию.
 
28 Фев 2010 12:23

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
ольчёна! Пекла Ваши маффины. Smile Получилось 12 шт. очень вкусных маффиков. girl_in_love Обожаю корицу, я её положила больше, чем указано в рецепте dance2 . И обожаю сочетание корицы и мёда nyam2 В следующий раз буду делать двойную порцию. girl_in_dreams Спасибо огромное за рецепт Romashki
 
28 Фев 2010 17:21

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Катенька какие маффинчики у тебя аппетитные girl_in_love , у меня даже слюнки побежали girl_haha girl_haha girl_haha

Очень рада, что пришлись по вкусу Wink
Готовь на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
ольчёна писал(а):
Катенька, какие маффинчики у тебя аппетитные girl_in_love , у меня даже слюнки побежали girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо большое Romashki ! А я вот второй день подряд пеку их girl_haha ! Мужу очень уж приглянулись они, да и я непрочь маффины вкуснючие ещё и ещё откушать girl_blush2
Завтра коллег маффинами на работе угощать буду Yahoo! .
 
01 Мар 2010 14:35

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Шурупайка писал(а):
Завтра коллег маффинами на работе угощать буду

friends вот и молодец, так держать
ударим по весеннему настроению оранжевым позитивом Yahoo! dance2 Yahoo!
 
01 Мар 2010 23:43

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Шурупайка писал(а):
Завтра коллег маффинами на работе угощать буду Yahoo! .

ольчёна! Коллеги были в полном восторге от маффинов Yahoo! !!! Когда они узнали, что оранжевый цвет и оранжевые вкрапления это морковь, то челюсть у них просто отпала Shocked Shocked Shocked !
Все просят теперь рецепт, не верят, что морковь может присутствовать в сладкой выпечке girl_haha .
Спасибо за рецепт sharik !
Страница 2 из 3

Наверх