Пирог «Друг сердечный»

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2007 21:07

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Анечка писал(а):
Василиса
готовили с детьми вчера пирог. Вкусный получился,только немного тесто твердовато.Может, много муки ? Rose


Анечка, стаканы и ложки у всех разные, но тесто не густое должно получиться и яйцо одно убери, если они крупные.
Romashki

Оксана К
Диаметр моей формы 22 см, а температура... градусов 180.
Romashki
 
23 Фев 2009 21:34

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Светочка, испекла твой пирог, ну оччень вкусный, еле оторвалась, спасибо тебе огромное за этот рецепт Rose Rose Rose , он у меня тоже такой мулатик получился girl_haha
Фото

Фото
 
24 Фев 2009 15:41

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Василиса, какой замечательный рецептик!!! good2 и как я его пропустила???? Исправляюсь! Забрала в закладки! Спасибо!!! Rose
 
06 Мар 2009 8:14

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Ой, еще один мулатик!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Смеялась до слез, пока дочитала....
Василиса! Прелесть твой Друг Сердечный!Обязательно исправлюсь(пропустила такой рецепт sharik ) и испеку!!!! Может тож мулатик получится? girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Сен 2009 4:30

Распечатать сообщение
veterolja

veterolja

44 года
Германия, Bergheim

veteroljaМои рецепты
я очень люблю эту крошку, а муж любит шарлотку, теперь мы оба будем счастливы good Romashki
 
29 Мар 2010 2:04

Распечатать сообщение
barabaka

Таня

42 года
Киев

barabakaМои рецепты
Вот мой дружок

Фото


Фото


Вкусный, только суховато тесто внизу. Яблочки наверное нужно перемешивать с тестом, чтоб сочнее бьло
 
21 Июн 2010 15:21

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
вкусный пирог!!!!!!!!!!! nyam2

 
15 Сен 2010 16:03

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Название супер) good Romashki
Щас засунула в печку) но только я вместо яблок, консервированные абрикосы положила) посмотрим, надеюсь, что все получится))) sharik
 
07 Июн 2019 19:40

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Очень любим яблочную шарлотку. Решили попробовать этот яблочный пирог. Пекли его на днях: нам понравился. nyam2 Душистый медовый бисквит, хрустящая крошка и яблоки отлично сочетаются между собой.
Страница 3 из 3

Наверх