Колбаска из ирисок

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2009 20:25

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень необыкновенно и вкусно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Toxicity

Марина

37 лет
Таллинн, Эстония

ToxicityМои рецепты
Колбаска из ирисок - это супер-вкусняшка! nyam2

Я делала из двух видов ирисок! Из одной (на фото справа) получились конфеты Smile
Очень вкусно, спасибо за рецептик Wink

Фото
 
19 Июл 2010 20:29

Распечатать сообщение
amiera

Татьяна

38 лет
г.Химки

amieraМои рецепты
Я делаю эту колбаску с самого детства постоянно !!! Вкуснота неописуемая. Мама научила. Только сначала мы топим масло, туда добавляем ириски, а ещё добавляем 2 столовые ложки молока или сливок . И крошим ванильную соломку.
 
25 Авг 2010 22:19

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Мариша, колбаска очень аппетитная!!Стоит попрбовать, как нибудь сделать!
С Rose П Romashki А Rose С Romashki И Rose Б Romashki О Rose
 
10 Ноя 2010 13:20

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Как в детстве...любимое лакомство!!! Только мамочка крошила хлебные палочки...Спасибо, надо деток своих побаловать. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2011 11:45

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
ой!!!! прямо ностальгия по детству... мама такое делала с кукурузными палочками, а не с печеньем. а мы компенсируем промахи и недоделки предыдущего поколения)))))))))))) сделаем и ту, и ту!

Спасибо!!!!!
 
08 Апр 2012 0:16

Распечатать сообщение
*Юляша К.*

Юлия


Брест

*Юляша К.*Мои рецепты
Здорово!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже добавила в закладки! girl_claping
 
24 Авг 2012 12:25

Распечатать сообщение
Таня_нск

Таня

47 лет
новосибирск

Таня_нскМои рецепты
делаю уже несколько лет по вашему рецепту, это любимое лакомство моего сынули. Мы как видим в магазине ириски, вспоминаем ваши колбаски.
 
15 Сен 2012 22:26

Распечатать сообщение
Elena18





Elena18Мои рецепты
Колбаско просто объедение но я еще добавила орехи, вроде-бы не испортила.
 
26 Июл 2014 1:07

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делается быстро. Получается вкусно, но жестковато
 
01 Апр 2015 18:32

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень классная колбаска, вот сфотографировала остатки:
Фото
 
30 Июн 2015 1:32

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Спасибо за чудный рецепт. Очень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 ириски брала золотой ключик, колбаска получилась мягкая, хорошо резалась и легко жевалась. girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх