Куриные котлеты с начинкой

Сообщение Автор
Куриные котлеты с начинкой
09 Окт 2009 23:19

Распечатать сообщение
Андрей Jr.

Андрей

30 лет
Москва

Андрей Jr.Мои рецепты
Я вам предлагаю дополнить обычные куриные котлеты вкусной начинкой.
Для этого понадобятся креветки, болгарский перец, сыр, консервированные ананасы.

Сначала, пока размораживается куриное мясо, готовим начинку. Режем на мелкие кубики перец, полу-готовые креветки и ананасы. Я привык делать всё на глаз, но советую вам больше положить креветок и ананасов, а перец будет как дополнение. Затем на мелкую тёрку трём сыр, опять же на глаз, но не слишком много, что бы он не перебивал вкус. Затем смешиваем всё и готовим фарш из мяса.
В него добавляем хлеб замоченный в молоке (можно вместо молока использовать воду) и лук. Лепим из фарша "блинчики", в которые затем вкладываем наш "салат" и закрываем, стараясь, чтобы было как можно меньше воздуха, иначе они разойдутся, валяем в муке и обжариваем на среднем огне. Котлетки можно подавать с картофельным пюре и чесночным соусом.
 
27 Июл 2022 0:23

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила по этому рецепту запеканку. Smile Сначала хотела делать с начинкой внутри, но в последний момент перемешала начинку с фаршем и так запекла. Wink Получилось очень вкусно, даже не ожидала. good2 Семье тоже понравилось. friends
Страница 1 из 1

Наверх