Закусочные блинчики «Для дружной компании»

Сообщение Автор
Закусочные блинчики "Для дружной компании"
10 Окт 2009 16:50

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Представляю на ваш суд любимые в нашей семье, потрясающе вкусные блинчики.
Фото

Блинчики испечь по своему любимому рецепту. Главное, чтобы они были нетолстые, чтобы в них было можно завернуть начинку.
Для начинки крупную куриную грудку отварить в подсолённой воде. 5 ст. ложек риса отварить до готовности. 3 морковки натереть на крупной тёрке, перемешать со щепоткой соли и оставить минут на 10. Затем отжать от сока. В разогретую сковороду налить 5-6 ст. ложек растительного масла, накалить его, всыпать щепотку красного молотого перца, немного прожарить, положить морковь и жарить несколько минут, пока она не станет светлой и мягкой. В обжаренную морковь добавить 1 ч. ложку 9%-ного уксуса и 1-2 измельчённых зубчика чеснока. Куриную грудку пропустить через мясорубку, смешать с рисом и морковью, добавить немного куриного бульона, чтобы начинка не получилась суховатой. Посолить по вкусу.
Фото

На блинчик положить начинку
Фото

и свернуть рулетиком
Фото

Теперь можно угощаться Drinks or Beer

Фото

Кто любит, может блинчики обжарить перед подачей к столу. И ещё в начинку по желанию можно добавить тёртый сыр.
Приятного аппетита!
 
10 Окт 2009 16:54

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
ох и вкуснота, Светлана nyam2 я люблю такое nyam2 good2
 
10 Окт 2009 16:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
ninaka писал(а):
ох и вкуснота, Светлана я люблю такое

Нина, рада, что угодила! girl_in_love Спасибо! Romashki
 
10 Окт 2009 17:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ланита
Светуль, я блинчики обажаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love В разных вариациях, с разными начинками!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо и за такой вариантик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Мне уж точно пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Окт 2009 18:14

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Хороши блинчики!!! good2 good2 good2 good2
Начинка интересная какая, такой я еще не пробовала - с удовольствием восполню этот пробел! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ланита писал(а):
И ещё в начинку по желанию можно добавить тёртый сыр.

Да, вот сыр я бы добавила сюда непременно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светик, спасибки тебе за классный рецептик!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2009 18:55

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирулька
Мульяна
Девочки, милые! friends Очень рада, что вам рецептик приглянулся! girl_in_love Готовьте на здоровье и приходите с отчётами, буду ждать! Romashki Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540492807.html][/URL]
 
10 Окт 2009 19:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ланита
Светик, начиночка с курочкой....мммммммм..... nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Это мы очень лю! girl_claping dance2 girl_claping dance2 girl_claping dance2 girl_claping dance2 Большое спасибо за рецептик!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886009671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886009671.html][/URL]
 
10 Окт 2009 21:16

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ланита Светочка я так люблю курочку nyam2 nyam2 nyam2
А в блинчиках... Ммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Окт 2009 22:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита писал(а):
Теперь можно угощаться
Спасибо, Светочка, за угощение!!! girl_in_love Я очень ЛЮ блинчики dance2 и начинка у тебя такая интересная good2 Красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
А у нас в семье уже традиция - с утра по субботам обязательно блинчики, уж очень мы их любим. Светочка, спасибо за интересную начинку! Воспользуюсь обязательно! good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2009 22:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Светочка! Блинчики girl_claping good2 nyam2 СУПЕР!!! Любим в любом виде! Начинку беру на заметку! girl_in_love
 
10 Окт 2009 23:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светик, начиночка с курочкой....мммммммм..... Это мы очень лю! Большое спасибо за рецептик!!!

*Надин* писал(а):
ланита Светочка я так люблю курочку
А в блинчиках... Ммммм

Олечка и Наденька, попробуйте эту начинку, думаю, вам обязательно понравится! friends Девочки, спасибо, что обратили внимание на рецепт! girl_in_love Romashki
Наталия О. писал(а):
А у нас в семье уже традиция - с утра по субботам обязательно блинчики, уж очень мы их любим. Светочка, спасибо за интересную начинку! Воспользуюсь обязательно!

Наташа, хорошая у вас традиция! good2 Я тоже своих часто блинчиками балую. Smile
svetlana-sp писал(а):
Светочка! Блинчики СУПЕР!!! Любим в любом виде! Начинку беру на заметку!

Светланка, так приятно, что и тебя блинчики заинтересовал! give_heart Буду надеяться, что рецепт пригодится. sharik
Ириshа писал(а):
Спасибо, Светочка, за угощение!!! Я очень ЛЮ блинчики и начинка у тебя такая интересная Красота!!!!

Ирочка, дорогая, угощайся! Wink Спасибо, что заглянула на блинчики! Romashki Rose Romashki
Девчата, если воспользуетесь рецептом, буду ждать впечатлений! girl_bye
Имбирь
*Надин*
Ириshа
Наталия О.
svetlana-sp
Девочки, это вам
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-108319527.html][/URL]
Спасибо всем за внимание! girl_in_love give_heart
 
11 Окт 2009 0:19

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Светлана, здорово! good2 Очень экономичная начиночка в наше кризисное время Wink
 
11 Окт 2009 0:43

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Светлана, здорово! Очень экономичная начиночка в наше кризисное время

Татьяна, она не только экономичная, но и вкусная очень, одна из самых любимых у нас в семье! nyam2 Попробуйте - не пожалеете! girl_bye
 
11 Окт 2009 18:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ланита
Rose Rose Rose
Вот это блинчики!!! nyam2 nyam2 nyam2 Красота!!! good2 good2 good2
Спасибо за интересну начинку,будем пробовать!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
11 Окт 2009 19:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
adelja писал(а):
Вот это блинчики!!! Красота!!!
Спасибо за интересну начинку,будем пробовать!!!

Аделечка, спасибо тебе, что заглянула! sharik Рада, что рецепт понравился, буду ждать отзыва после приготовления! friends girl_in_love
Аделя, это тебе

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1014977895.html][/URL]
 
08 Ноя 2009 23:17

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
ланита
какие вкусные блинчики nyam2 ещё ниразу не пробовала с такой начинкой, обязательно попробую
Светлана, спасибо большое за рецепт! Rose (и как я его могла пропустить? unknown )
 
08 Ноя 2009 23:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Nataliya писал(а):
какие вкусные блинчики ещё ниразу не пробовала с такой начинкой, обязательно попробую


Наташа, попробуй обязательно, думаю не разочаруешься! Yahoo!
Nataliya писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт! (и как я его могла пропустить? )

Здорово, что всё-таки ты этот рецепт заметила, ведь лучше поздно, чем никогда! Wink
 
10 Апр 2010 1:24

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, блинчики вкусненькие вышли, начинки получается много good сытные и недорогие, спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
11 Апр 2010 1:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
sfinks
Леночка, я рада, что блиночки пришлись по вкусу! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо за фото! Romashki give_heart Rose
 
19 Апр 2010 0:40

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Светик, и мы на неделе лакомились на завтрак твоими блинчиками. В начинку добавляла сыр, блинки обжаривала перед подачей - замечательный завтрак!!!
Фото

Спасибочки!!
 
20 Апр 2010 1:00

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Заюха
Олечка, спасибо за отчётик! girl_in_love Rose girl_in_love Рада, что мой рецептик пригодился! Yahoo! dance2 Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-729114471.html][/URL]
 
02 Май 2010 5:36

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
И мне пригодился твой рецептик!!! girl_in_love girl_in_love Это потому что я мимо твоих рецептов, дорогая Светочка, пройти не могу, Wink постоянно завлекаешь разными вкусностями!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И за это тебе огромное спасибо от меня и моей семьи!!! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Фото
 
03 Май 2010 0:54

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Таня Ванилька
Танечка, спасибо, милая моя, за такой чудесный отчётик! girl_in_love Rose girl_in_love Блинчики получились у тебя просто супер1 good2 nyam2 good2 А фото какое замечательное с тюльпанчиками (это мои любимые цветы)! girl_claping Порадовала меня от души, спасибочки! Yahoo! give_heart Yahoo!
 
01 Апр 2011 3:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ланита
Вкусняшку написала! good2
Страница 1 из 2

Наверх