Печёная капуста

Сообщение Автор
Печёная капуста
11 Окт 2009 22:23

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Фото
Хочу с вами поделиться одним вкусненьким рецептиком,кто попробовал-тот полюбил. Нам понадобится:500 г муки,500 мл молока,21 г дрождей,2 яйца,щупта соли,500 г белокачанной капусты,1 морковка,луковица,уксус.раст. масло. Со всех ингредиентов,кроме капусты,морковки,лука,уксуса и раст. масла,сделать жидкое тесто,которое оставим в тепле на 30 мин. Пока тесто подходит сделать салат с капусты морковки,лука,заправленым раст. маслом,уксусом и солью со специями по вкусу.Противень смазать раст. маслом,тесто смешать с салатом из капусты.Выложыть эту массу на протвень и оставить ещё на 10 мин. подходить.Тесто поставить в разогретую до 180*С духовку.Когда тесто возмётся корочкой,вытянуть и помазать взбитым яйцом.Выпекать до готовности.Приятного аппетита. nyam2 nyam2
 
11 Окт 2009 23:34

Распечатать сообщение
Oksss

Оксана

38 лет
Украина, Павлоград

OksssМои рецепты
Оу, мы любим капустку nyam2
А какие дрожжи ты используешь?
 
12 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Оксаночка,у нас здесь в Чехии дрожжи по 42 г.А на Украине мы всегда брали Львовские,в маленьких пачках.А ты какие берёшь.Оксаночка,Павлоград это какая область?
 
12 Окт 2009 16:01

Распечатать сообщение
Oksss

Оксана

38 лет
Украина, Павлоград

OksssМои рецепты
Я пользуюсь сухими дрожжами САФ-МОМЕНТ, которые добавляют сразу к муке, пакетик (11 г) рассчитан на 1 кг муки, это очень удобно!
Павлоград - это Днепропетровская область, Саша, а ты из каких краев Украины?
 
07 Мар 2010 0:50

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
САШУЛЬ Rose
очень вкусная капуста получилась nyam2
спасибо за рецепт Romashki good good2

Фото
 
11 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Леночка,нет за что..... Embarassed Embarassed EmbarassedУ тебя получилась очень красивая и аппетитная.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь и кушай на здоровье!!! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх