Печёная капуста

Сообщение Автор
Печёная капуста
11 Окт 2009 22:23

Распечатать сообщение
Фото
Хочу с вами поделиться одним вкусненьким рецептиком,кто попробовал-тот полюбил. Нам понадобится:500 г муки,500 мл молока,21 г дрождей,2 яйца,щупта соли,500 г белокачанной капусты,1 морковка,луковица,уксус.раст. масло. Со всех ингредиентов,кроме капусты,морковки,лука,уксуса и раст. масла,сделать жидкое тесто,которое оставим в тепле на 30 мин. Пока тесто подходит сделать салат с капусты морковки,лука,заправленым раст. маслом,уксусом и солью со специями по вкусу.Противень смазать раст. маслом,тесто смешать с салатом из капусты.Выложыть эту массу на протвень и оставить ещё на 10 мин. подходить.Тесто поставить в разогретую до 180*С духовку.Когда тесто возмётся корочкой,вытянуть и помазать взбитым яйцом.Выпекать до готовности.Приятного аппетита. nyam2 nyam2
Alya05

Александра

34 года
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты

11 Окт 2009 23:34

Распечатать сообщение
Оу, мы любим капустку nyam2
А какие дрожжи ты используешь?
Oksss

Оксана

34 года
Украина, Павлоград

OksssМои рецепты

12 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
Оксаночка,у нас здесь в Чехии дрожжи по 42 г.А на Украине мы всегда брали Львовские,в маленьких пачках.А ты какие берёшь.Оксаночка,Павлоград это какая область?
Alya05

Александра

34 года
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты

12 Окт 2009 16:01

Распечатать сообщение
Я пользуюсь сухими дрожжами САФ-МОМЕНТ, которые добавляют сразу к муке, пакетик (11 г) рассчитан на 1 кг муки, это очень удобно!
Павлоград - это Днепропетровская область, Саша, а ты из каких краев Украины?
Oksss

Оксана

34 года
Украина, Павлоград

OksssМои рецепты

07 Мар 2010 0:50

Распечатать сообщение
САШУЛЬ Rose
очень вкусная капуста получилась nyam2
спасибо за рецепт Romashki good good2

Фото
LENI

ЕЛЕНА

37 лет
Германия

LENIМои рецепты

11 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
Леночка,нет за что..... Embarassed Embarassed EmbarassedУ тебя получилась очень красивая и аппетитная.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь и кушай на здоровье!!! Rose Rose Rose
Alya05

Александра

34 года
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |