Ужосы нашего городка

Сообщение Автор
Ужосы нашего городка
13 Окт 2009 13:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девочки и мальчики, эта темка для любителей чёрного юмора.

На блоге moretachek.ru есть смешная подборка перлов из протоколов ГИБДД. Может, не все они являются цитатами, но в каждой шутке есть… ну, сами знаете что.


1. На проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной «Камацу», которая скончалась на месте происшествия.

2. Где и произошла автотравма на воде...

3. Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.

4. В густом тумане водитель Гусаров не заметил пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности.

5. В результате произошедшей аварии случайно никто не погиб.

6. Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств я ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

7. Водитель Иванов пояснил, что с утра, натощак, съел сто грамм карамели с ромом, отчего и захмелел за рулем.

8. Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

9. Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.

10. Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.

11. Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.

12. Гражданка Рыжикова выскочила на проезжую часть, где и встретилась с иномаркой, к сожалению, последний раз в жизни.

13. Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель Кузнецов.

14. Инспектора не исключают, что авария могла произойти и из-за того, что место, где случилась катастрофа, плохо освящается.




Справедливости ради следует отметить, что нередко общение представителей закона с согражданами носит нездоровый характер с обеих сторон. На форуме байкеров Владивостока, например, приводятся занятные пояснения и участников ДТП.

- Ехал потихоньку, почти в стоячем состоянии, почувствовал сильный удар в зад.

- …и тут я почувствовала, что мне в зад что-то вошло, т. е. въехало…

- Этот пешеход был повсюду, куда бы я не направлял свою машину.

- Перед поворотом посмотрел в зеркало левого видения…

- Слева выехала машина супостата.

- Знак аварийной остановки не выставила, т. к. задница у меня была прикрыта…

- Движение осуществляла задом.

- Оставаться на месте ДТП не мог, т. к. было поздно, мама позвонила и срочно надо было ехать домой (пьяный водитель, скрывшийся с места ДТП).

- Двигался 40 км/ч, дорогая была мокрая.

- Движение осуществляла на расстоянии 5 метров от проезжей части.

- Вместо знака аварийной остановки я выставил ведро зелёного цвета.

- Я стояла на стоянке и выворачивала задом.

- …меня сегодня уже в пятый раз сбили (пьяная женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП).
 
13 Окт 2009 22:01

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Натуся, это правда жизни - такое иногда дознаватели напишут wacko1
За 17 лет в пожарной охране начиталась...
У нас ещё и фото трупов с пожаров сотрудники коллекционировали. А ты говоришь: "Ужос" Wink
 
13 Окт 2009 22:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
светча писал(а):
У нас ещё и фото трупов с пожаров сотрудники коллекционировали.

Да уж...Моя знакомая журналистка криминальной хроники поставили на рабочий экран заставку. Африка. Висилица. 4 петли. 2 с трупами. На двух, как на качелях качаются мальчишки.
Вообще-то чёрный юмор это такой способ внутренней защиты от настоящих ужасов, которые вываливаются со страниц и экранов СМИ. Надо сказать довольно хороший. Поэтому думаю что и у неё и у ребят в пожарке с головой как раз всё нормально.
Утро писал(а):
…меня сегодня уже в пятый раз сбили (пьяная женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП).

Ну разве не прелесть?
 
13 Окт 2009 22:26

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Утро писал(а):

Ну разве не прелесть?

Мне тоже понравилось! Гы-гы-гы...
Утро писал(а):

у ребят в пожарке с головой как раз всё нормально

Ой, Натуся, переоцениваешь. С тараканами в тех головах полный порядок! Они, ребята, из-за этих фоток чуть не дрались wacko1
Самый-то ужос, что таких "ребят" где-то 70% и почти все в начальники метят.
 
13 Окт 2009 22:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
светча писал(а):
Ой, Натуся, переоцениваешь. С тараканами в тех головах полный порядок! Они, ребята, из-за этих фоток чуть не дрались

Представляю картинку.
светча писал(а):
Самый-то ужос, что таких "ребят" где-то 70% и почти все в начальники метят.

Ага, или в политики. Это у них в крови наверное.
 
30 Окт 2009 0:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Похихикала mocking mocking mocking ... Поплевалась через плечо superstition ... Вот же точно: идиотов не сеют-не пашут, они сами родятся Crazy ! То, что вы написали, девчонки, просто шокирует, слова куда-то пропадают, одна ненормативная лексика остается...
Вот нинаю куда отнести виденное собственными глазами, решила что сюда - в самый раз.
Примерно за неделю до ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ дело было. Т.е. самый разгар акции "Георгиевская ленточка". Иду по городу, по центральной улице, мимо одного из банков, в это время от него отъезжает типа крутая тачка (Брабус, не хухры-мухры!), сидит в ней девица лет осьмнадцати, а я чувствую, что столбенею, как жена Лота Shocked Shocked Shocked : на ОБОИХ зеркалах заднего вида, на КАЖДОЙ ручке КАЖДОЙ дверцы, на ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ дисках, и по-моему на очистителях у этой гламурной дуры навязаны ленточки эти георгиевские Shocked Shocked Shocked Я была настолько потрясена, что не сориентировалась вовремя и не успела сфотографировать этот шоу-маскарад... А ведь тоже наверное, патриоткой себя ощущает!
Ну, чем не ужжос?!
 
30 Окт 2009 9:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
Я была настолько потрясена, что не сориентировалась вовремя и не успела сфотографировать этот шоу-маскарад... А ведь тоже наверное, патриоткой себя ощущает!
Ну, чем не ужжос?!

Да уж, не знаешь смеятся или плакать.
Страница 1 из 1

Наверх