Картофельные ватрушки «Подсолнухи»

Сообщение Автор

15 Фев 2010 2:17

Распечатать сообщение
Зимняя писал(а):
Анжелика! Такая красота!

Светуля,спасибо дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зимняя писал(а):
Жаль, что моих мальчиков нет. Они бы оценили это блюдо. Подожду еще 5 месяцев, и к их приезду обязательно сделаю твои Подсолнушки.
Конечно Светочка give_heart А где твои мальчишки?Служат или работа такая?Я представляю как ты их ждёшь!У меня доча на сессию уезжает на 15 дней и то я всегда жду её возвращения,стараюсь какую нибудь вкуснятину приготовить! girl_claping girl_claping girl_claping Скорейшего возвращения твоим мальчикам! sharik sharik sharik А тебе большущее спасибо что заглянула ко мне! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose friends
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

15 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
А где твои мальчишки?Служат или работа такая?

Анжелочка! Старший сын у меня в армии служит, а младший в архитектурной академии в Екатеринбурге учится. Вот мы тут с мужем и с котом остались. sorry sorry sorry
Зимняя

Светлана

53 года
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

16 Фев 2010 1:33

Распечатать сообщение
Зимняя писал(а):
Вот мы тут с мужем и с котом остались.

girl_haha Светик,мы тоже с супругом от этого не застрахованы Embarassed Дочь может замуж выйти - есть перспектива уехать в другой город unknown ,а сыну поступать,надеюсь только что не очень далеко,чтоб мог домой ездить - он так любит кушать то что я готовлю nyam2 ,да и доча тоже,сама ещё не готовит,говорит что пока замуж не вышла - не хочет girl_haha unknown Вот такие они наши детки girl_impossible
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

18 Фев 2010 4:18

Распечатать сообщение
Анжелочка, как все просто и здорово! Rose give_heart sharik Romashki girl_bye Очень красиво, аппетитно и вкусно.
antsolod@mail.ru

Antonina

S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты

18 Фев 2010 5:05

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru писал(а):
Анжелочка, как все просто и здорово!

Тонечка,спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

25 Мар 2010 17:05

Распечатать сообщение
какая красота! Все на следующее же торжество забабахаю такую вкуснотень! Спасибо за рецепт!good Уже в закладкахSmile.
мармарэнси

Марина

36 лет
Москва

мармарэнсиМои рецепты

25 Мар 2010 20:32

Распечатать сообщение
мармарэнси писал(а):
Все на следующее же торжество забабахаю такую вкуснотень! Спасибо за рецепт!good Уже в закладках

Мариночка,пусть тебе пригодится этот рецептик!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

25 Мар 2010 22:18

Распечатать сообщение
Анжелочка, спасибо за nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшку и girl_in_love красоту!!!
Сегодня готовили с мужем: я пюре и фарш (потом в бассейн убежала), а муж формировал и запекал! Так что, когда я вернулась, ужин был готов! Вот что у нас получилось!!!
Фото

air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

26 Мар 2010 3:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Сегодня готовили с мужем: я пюре и фарш (потом в бассейн убежала), а муж формировал и запекал!

Не муж,а ЗОЛОТО!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я пацталом! wacko1 wacko1 wacko1 Таак красиво всё сделал!!! good2 good2 good2 good2 good2
svetlana-sp писал(а):
когда я вернулась, ужин был готов! Вот что у нас получилось!!!
Какая красотища у него получилась good2 good2 good2 А я своих разбаловала - максимум макароны без меня отварят girl_haha girl_haha girl_haha Все маму ждут unknown Светочка,респект твоему супругу! good2 good2 good2 МОЛОДЧИНА!!! sharik sharik sharik И за такой аппетитный фотоотчёт огромнейшее СПАСИБО!!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

26 Мар 2010 15:39

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Светочка,респект твоему супругу!

Обязательно передам!!! Wink
Lakshmi писал(а):
И за такой аппетитный фотоотчёт огромнейшее СПАСИБО!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

27 Мар 2010 1:35

Распечатать сообщение
Я, как и моя землячка Светлана, к вам со своими ватрушками, только еще сыр сверху посыпала, ну уж очень я его люблю Embarassed
Фото
Татьянка75

Татьяна

44 года
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты

27 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
Татьянка75 писал(а):
Я, как и моя землячка Светлана, к вам со своими ватрушками, только еще сыр сверху посыпала, ну уж очень я его люблю

Танечка,красота!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я тоже сыр очень люблю,но здесь не пробовала использовать Embarassed Спасибо большущее за доверие к рецепту и фотототчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Готовь на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

27 Мар 2010 23:37

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Готовь на здоровье!!

Договорились!!! Wink
Татьянка75

Татьяна

44 года
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты

22 Апр 2010 18:39

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за идею friends friends friends
Муж запеченне пюре не любит, так что вот мои подсолнушки с обичним пюре...муж сказал -"семечек" клади побольше praising
Сладуранка

Настя

36 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты

24 Апр 2010 1:29

Распечатать сообщение
Сладуранка писал(а):
муж сказал -"семечек" клади побольше

girl_haha girl_haha girl_haha Вот это похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настенька,очень красиво,спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose И ничего что пюре не запечённое - выглядит потрясающе! good2 good2 good2 good2 good2
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

08 Июл 2010 13:01

Распечатать сообщение
Вот опять приготовила эти ватрушечки! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

05 Сен 2010 17:49

Распечатать сообщение
делала на ужин "подсолнухи", муж их ромашками назвал Rose , оригинально и вкусно!!! сынульке вместо грибов, капусту тушеную в серединку положила!! спасибо за рецептик!!! буду еще делать!
Вот отчетик!
Фото
Гала27

Галинка

37 лет
Волгоград

Гала27Мои рецепты

06 Сен 2010 0:23

Распечатать сообщение
Гала27 писал(а):
делала на ужин "подсолнухи", муж их ромашками назвал

Галинка,как красиво и ярко у тебя получилось! good2 good2 good2 Умничка! good2 good2 good2
Гала27 писал(а):
сынульке вместо грибов, капусту тушеную в серединку положила!! спасибо за рецептик!!! буду еще делать!
Хорошее решение! good Готовь на здоровье! Wink Спасибо за такой красивый фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

07 Ноя 2010 15:40

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецептик! У нас дома не очень любят картофельное пюре, но в таком виде съели все. Только я делала такие мини-пицы и фарш был мясной. Вот что получилось:
это еще до духовки
Фото

а это готовые из духовки
Фото

Фото
куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

09 Ноя 2010 3:36

Распечатать сообщение
куличек писал(а):
Спасибо огромное за рецептик! У нас дома не очень любят картофельное пюре, но в таком виде съели все. Только я делала такие мини-пицы и фарш был мясной.

Танечка,у тебя наверно и сытнее получилось Wink good2 Спасибо за фотки! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

19 Фев 2012 12:53

Распечатать сообщение
Анжелика, КЛАСС!!!!!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
FotoTanya

Татьяна

40 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты

01 Апр 2012 2:55

Распечатать сообщение
Lakshmi идея блестящая! Smile
только у меня одна проблема оказалась - они у меня разваливаться начали, когда я их попыталась на тарелочку переложить. а так было очень-очень вкусно nyam2 спасибо good2
Nataniel

Наталья

27 лет
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты

23 Июл 2012 22:38

Распечатать сообщение
спасибо за интересный рецепт, у меня таже проблема была как и у Натальи- но я пекла на перкарской бумаге, без масла... поэтому и снимались тяжело, но на вкусе это не отразилось. буду делать еще не раз, опробую и вариант с фаршем Smile
фото с телефона-извините за качество.
Фото
Amorita_l

Irena

40 лет
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты

26 Ноя 2012 20:23

Распечатать сообщение
Lakshmi
Большое спасибо за идею. Просто, вкусно и даже красиво!

В серединку положила этот паштет, который готовится очень быстро и всегда имеет успех.
http://forum.say7.info/topic2691.html
NatalyS

Липецк

NatalySМои рецепты

23 Дек 2012 14:06

Распечатать сообщение
Анжелика, я очень люблю ваши рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love И картошку люблю и грибы... Но "подсолнухи" нам вот не пришлись по вкусу, к сожалению unknown На мой взгляд, суховато, как будто не хватает чего-то даже не знаю что и делать, может какую-нибудь подливу сообразить к нему unknownEmbarassed
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |