Картофельные ватрушки «Подсолнухи»

Сообщение Автор
 
15 Фев 2010 2:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зимняя писал(а):
Анжелика! Такая красота!

Светуля,спасибо дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зимняя писал(а):
Жаль, что моих мальчиков нет. Они бы оценили это блюдо. Подожду еще 5 месяцев, и к их приезду обязательно сделаю твои Подсолнушки.
Конечно Светочка give_heart А где твои мальчишки?Служат или работа такая?Я представляю как ты их ждёшь!У меня доча на сессию уезжает на 15 дней и то я всегда жду её возвращения,стараюсь какую нибудь вкуснятину приготовить! girl_claping girl_claping girl_claping Скорейшего возвращения твоим мальчикам! sharik sharik sharik А тебе большущее спасибо что заглянула ко мне! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
15 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А где твои мальчишки?Служат или работа такая?

Анжелочка! Старший сын у меня в армии служит, а младший в архитектурной академии в Екатеринбурге учится. Вот мы тут с мужем и с котом остались. sorry sorry sorry
 
16 Фев 2010 1:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зимняя писал(а):
Вот мы тут с мужем и с котом остались.

girl_haha Светик,мы тоже с супругом от этого не застрахованы Embarassed Дочь может замуж выйти - есть перспектива уехать в другой город unknown ,а сыну поступать,надеюсь только что не очень далеко,чтоб мог домой ездить - он так любит кушать то что я готовлю nyam2 ,да и доча тоже,сама ещё не готовит,говорит что пока замуж не вышла - не хочет girl_haha unknown Вот такие они наши детки girl_impossible
 
18 Фев 2010 4:18

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru

Antonina


S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
Анжелочка, как все просто и здорово! Rose give_heart sharik Romashki girl_bye Очень красиво, аппетитно и вкусно.
 
18 Фев 2010 5:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
antsolod@mail.ru писал(а):
Анжелочка, как все просто и здорово!

Тонечка,спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 17:05

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
какая красота! Все на следующее же торжество забабахаю такую вкуснотень! Спасибо за рецепт!good Уже в закладкахSmile.
 
25 Мар 2010 20:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Все на следующее же торжество забабахаю такую вкуснотень! Спасибо за рецепт!good Уже в закладках

Мариночка,пусть тебе пригодится этот рецептик!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 22:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, спасибо за nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшку и girl_in_love красоту!!!
Сегодня готовили с мужем: я пюре и фарш (потом в бассейн убежала), а муж формировал и запекал! Так что, когда я вернулась, ужин был готов! Вот что у нас получилось!!!
Фото

air_kiss give_heart friends
 
26 Мар 2010 3:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Сегодня готовили с мужем: я пюре и фарш (потом в бассейн убежала), а муж формировал и запекал!


Не муж,а ЗОЛОТО!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я пацталом! wacko1 wacko1 wacko1 Таак красиво всё сделал!!! good2 good2 good2 good2 good2
svetlana-sp писал(а):
когда я вернулась, ужин был готов! Вот что у нас получилось!!!
Какая красотища у него получилась good2 good2 good2 А я своих разбаловала - максимум макароны без меня отварят girl_haha girl_haha girl_haha Все маму ждут unknown Светочка,респект твоему супругу! good2 good2 good2 МОЛОДЧИНА!!! sharik sharik sharik И за такой аппетитный фотоотчёт огромнейшее СПАСИБО!!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
 
26 Мар 2010 15:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светочка,респект твоему супругу!

Обязательно передам!!! Wink
Lakshmi писал(а):
И за такой аппетитный фотоотчёт огромнейшее СПАСИБО!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Мар 2010 1:35

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Я, как и моя землячка Светлана, к вам со своими ватрушками, только еще сыр сверху посыпала, ну уж очень я его люблю Embarassed
Фото
 
27 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Татьянка75 писал(а):
Я, как и моя землячка Светлана, к вам со своими ватрушками, только еще сыр сверху посыпала, ну уж очень я его люблю

Танечка,красота!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я тоже сыр очень люблю,но здесь не пробовала использовать Embarassed Спасибо большущее за доверие к рецепту и фотототчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Готовь на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Мар 2010 23:37

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Готовь на здоровье!!


Договорились!!! Wink
 
22 Апр 2010 18:39

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Спасибо огромное за идею friends friends friends
Муж запеченне пюре не любит, так что вот мои подсолнушки с обичним пюре...муж сказал -"семечек" клади побольше praising
 
24 Апр 2010 1:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сладуранка писал(а):
муж сказал -"семечек" клади побольше

girl_haha girl_haha girl_haha Вот это похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настенька,очень красиво,спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose И ничего что пюре не запечённое - выглядит потрясающе! good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Июл 2010 13:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вот опять приготовила эти ватрушечки! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
05 Сен 2010 17:49

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
делала на ужин "подсолнухи", муж их ромашками назвал Rose , оригинально и вкусно!!! сынульке вместо грибов, капусту тушеную в серединку положила!! спасибо за рецептик!!! буду еще делать!
Вот отчетик!
Фото
 
06 Сен 2010 0:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Гала27 писал(а):
делала на ужин "подсолнухи", муж их ромашками назвал

Галинка,как красиво и ярко у тебя получилось! good2 good2 good2 Умничка! good2 good2 good2
Гала27 писал(а):
сынульке вместо грибов, капусту тушеную в серединку положила!! спасибо за рецептик!!! буду еще делать!
Хорошее решение! good Готовь на здоровье! Wink Спасибо за такой красивый фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2010 15:40

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик! У нас дома не очень любят картофельное пюре, но в таком виде съели все. Только я делала такие мини-пицы и фарш был мясной. Вот что получилось:
это еще до духовки
Фото

а это готовые из духовки
Фото

Фото
 
09 Ноя 2010 3:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
куличек писал(а):
Спасибо огромное за рецептик! У нас дома не очень любят картофельное пюре, но в таком виде съели все. Только я делала такие мини-пицы и фарш был мясной.

Танечка,у тебя наверно и сытнее получилось Wink good2 Спасибо за фотки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2012 12:53

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Анжелика, КЛАСС!!!!!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
01 Апр 2012 2:55

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Lakshmi идея блестящая! Smile
только у меня одна проблема оказалась - они у меня разваливаться начали, когда я их попыталась на тарелочку переложить. а так было очень-очень вкусно nyam2 спасибо good2
 
23 Июл 2012 22:38

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
спасибо за интересный рецепт, у меня таже проблема была как и у Натальи- но я пекла на перкарской бумаге, без масла... поэтому и снимались тяжело, но на вкусе это не отразилось. буду делать еще не раз, опробую и вариант с фаршем Smile
фото с телефона-извините за качество.
Фото
 
26 Ноя 2012 20:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Lakshmi
Большое спасибо за идею. Просто, вкусно и даже красиво!

В серединку положила этот паштет, который готовится очень быстро и всегда имеет успех.
http://forum.say7.info/topic2691.html
 
23 Дек 2012 14:06

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Анжелика, я очень люблю ваши рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love И картошку люблю и грибы... Но "подсолнухи" нам вот не пришлись по вкусу, к сожалению unknown На мой взгляд, суховато, как будто не хватает чего-то даже не знаю что и делать, может какую-нибудь подливу сообразить к нему unknownEmbarassed
Страница 3 из 4

Наверх