Грибы фаршированные «Sausage Stuffed Mushrooms»

Сообщение Автор
Грибы фаршированные "Sausage Stuffed Mushrooms"
15 Окт 2009 18:36

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Сегодня я к вам пришла с очень простым, но очень вкусным блюдом. Я знаю, что большинство из нас просто обожаем грибочки. По названию у нас вроде они отсутствуют, а пересмотреть все рецепты просто невозможно. Начинок с грибами - пожалуйста, а вот грибов с начинкой нет. Было бы здорово, если бы мы стали стараться называть блюда хотя бы по основному ингридиенту в них, так и легче найти, то что хочется и для того, чтобы не повторяться. У нас фаршированные грибочки очень популярны, попробуйте и вы. Rose

4 шляпок от больших грибочков Портабелла или любых других грибов, можно также взять грибы поменьше
200 г сырной массы (у меня полужирный cream cheese)
штук 10 колбасок, как у меня здесь, но можно заменить фаршем или крабовым мяском
Фото

1 ч. л. горчицы
2 ст. л. панировочных сухарей
несколько капелек остренького соуса
мускатный орех
перчик и соль, если необходимо

Начинка:
Колбаски разделить на 4-5 кусочков и слегка обжарить на сковороде минут 7 (я масло не добавляю в этом случае, а вы смотрите сами). Затем переложить в миску и смешать с сырной массой, сухариками, мускатным орехом,
горчицей и перчиком. Можно добавить зелень и помидорчики черри или ещё что-то, при желании (у меня в этот раз без).

Шляпочки смазать снаружи оливковым масличком и уложить на застеленный фольгой противень промасленной стороной вниз. Сверху уложить нашу начиночку и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут. Это блюдо можно есть как самостоятельное (как в моём случае), так и в виде закуски (если с грибочками поменьше). Пробуйте на здоровье! give_heart

Фото
 
15 Окт 2009 21:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Очень аппетитно, Эсмирочка!!! nyam2 nyam2 Люблю грибочки!!! girl_in_love girl_in_love Портобелло не найду, а вот шампиньоны с большими шапочками подойдут! girl_claping Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2009 21:46

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирунчик, на здоровье! Спасибо за тёплые слова! Rose
Кстати, ты вчера у меня заправляла. Я к тебе зайду в гости завтра с фото. Хочешь угадать, что именно было на десерт под твоим руководством? Шучу...
 
15 Окт 2009 22:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esmira писал(а):
Кстати, ты вчера у меня заправляла. Я к тебе зайду в гости завтра с фото. Хочешь угадать, что именно было на десерт под твоим руководством? Шучу...

Эсмирочка, ты меня заинтриговала!!! girl_claping girl_claping Хочу угадать!!! Yahoo! Тааак надо вспомнить свои десерты... wacko1 Суфле из тыквы?
Wink
 
15 Окт 2009 22:16

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, Браво, умничка-девочка! girl_claping Да-да, именно этот десертик, а ведь я лишь вчера распечатала твой рецептик! Все ингредиенты были дома, но главное, ты меня вдохновила не на шутку! Я тыкву с детства не жалую почему-то, но зная, как она полезна, иногда себя "балую". Главное, я как чувствовала, что что-то произойдёт на днях и купила готовую начинку из тыквы, она натуральная, вот я и рискнула. Yahoo!
 
15 Окт 2009 22:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esmira писал(а):
Ирочка, Браво, умничка-девочка!

Приятно угадывать всё-таки!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-519418215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519418215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519418215.html][/URL]
Эсмирочка, тогда жду тебя с нетерпением завтра!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Окт 2009 22:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Обязательно! air_kiss
 
14 Сен 2010 19:36

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Эсмира,готовила грибы по мотиву Вашего рецепта,начинку брала ветчинную. Так вкуууусно,я сразу несколько штук съела girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне ооочень понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
15 Сен 2010 18:18

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Анастасия, какие чудные грибочки у тебя получились, ну просто заглядение! girl_claping И как же я рада, что они тебя не разочаровали и своим вкусом! nyam2 Спасибо за вдохновение! Rose
 
17 Июн 2013 12:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Крепкий орешек
Привет Малинка! Какая ты красотуличка! good girl_in_love Очень красивая аватарка! good good good
Фото

Спасибо за рецепт! Сначала хотела с этими грибами сделать свой рецепт, потом посмотрела рецепты на форуме и мне понравился твой! Только вместо крим чиза у меня был коттэдж чиз - все было очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2013 19:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, приветик! girl_in_love Очень рада тебя видеть! give_heart Спасибо за комплимент, милая! air_kiss От красоточки слышу! friends

Огромное спасибо за доверие к моему рецептику и аппетитное фото! girl_claping Очень рада, что блюдо понравилось. dance2 На здоровье! girl_bye

А у меня опять сюрприз для тебя, ты словно чувствовала! praising Я тоже готовила один из твоих шедевров на выходные. nyam2 Это же надо такому! Yahoo! Сейчас займусь оформлением...
 
17 Июн 2013 22:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я тоже готовила один из твоих шедевров на выходные.

Шедевров"??? Эт ты преувеличиваешь praising У меня обычные блюда на каждый день. Жду твой отчетик с нетерпением! sharik
 
17 Июн 2013 23:36

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Нет-нет, без всяких преувеличений, Леночка! praising В моём Мире именно такие блюда и являются шедеврами, поверь. give_heart Просто, вкусно, полезно, что может быть шедевре?! girl_haha girl_in_love
 
17 Июн 2013 23:49

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Просто, вкусно, полезно, что может быть шедевре?!

air_kiss friends give_heart
 
18 Июн 2013 1:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, я также готовила и твой / мой любимый пикантный шпинатик недавно. nyam2 Всем шпинатовым шедеврам шедевр! girl_haha girl_in_love
 
18 Июн 2013 21:06

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Просто, вкусно, полезно, что может быть шедевре?!

good friends air_kiss
 
19 Июн 2013 18:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
girl_in_love friends give_heart Rose
Страница 1 из 1

Наверх