Какой торт сделать на юбилей?

Сообщение Автор
Какой торт сделать на юбилей?
16 Окт 2009 3:13

Распечатать сообщение
Antiya

Светлана


Москва

AntiyaМои рецепты
У мамы скоро 60-летний юбилей и хотелось бы сделать ей торт. И не просто торт, а КРАСИВЫЙ, ВКУСНЫЙ и БОЛЬШОЙ Smile На праздники всегда делаю "медовик", дальше этого фантазии не хватает, да и не пыталась больше ничего. Но он уже надоел. Поделитесь плиз рецептиками и ...украшательствами (из мастики, крема) тортиков, которые Вы делали своим близким на Дни Рождения. Желательно с подробным описанием (я новичек Smile ) Пересмотрела много вариантов Ваших шедевров, потрясена Rose взяла "на заметку" многие украшения, а вот состав тортов мне так и не понятен.....
Заранее всем спасибо


Ой...забыла...Хотела бы двух-трех этажный торт. Как думаете, Возможно ли совместить в одном торте несколько сортов? Например медовик, муровейник и еще какой-нибудь? Будет ли это вкусно?
 
19 Окт 2009 18:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Antiya писал(а):
а вот состав тортов мне так и не понятен.....

Что не понятно? Спрашивай.
Тортов-то много разных. Какой выбираешь ты?
Antiya писал(а):
Возможно ли совместить в одном торте несколько сортов?

Несколько видов теста в принципе модно совместить. Как-то покупала (давно) торт в котором нижний слой был песочный, а верхний бисквитный.
 
19 Окт 2009 19:00

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Antiya писал(а):
Возможно ли совместить в одном торте несколько сортов? Например медовик, муровейник и еще какой-нибудь? Будет ли это вкусно?

Совместить можно разные торты - будет вкусно good2 , есть-то их будут всё равно по отдельности, а не в каше! Wink
Я как раз вчера делала 2 этажа - нижний медовый и верхний бисквитный nyam2
 
19 Окт 2009 19:01

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Antiya писал(а):
Хотела бы двух-трех этажный торт.

Нижний можно типа песочного или медовика, а выше или бисквит или суфле, смотря что любите. Нижний должен хорошо держать форму, не оседать при пропитке, иначе весь торт испорчен будет.
 
19 Окт 2009 19:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Вот, кстати, вкусный торт с совмещением разных слоев
http://forum.say7.info/topic10222.html
 
02 Ноя 2009 22:27

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
девочки помогите пожалуйста у мужа юбилей хочу испечь торт, хочу испечь несколько ярусов и не знаю как практически это сделать. представляю что я должна испечь 8-10 коржей - это как бы нижний ярус. и так же верзий только диаметр коржей по меньше , но я боюсь что нижний этаж прогнется и как это сделать не знаю подскажите у кого есть опыт в этом деле очень надо и срочно спасибо заранее.
 
06 Ноя 2009 13:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А какой торт это будет с каким количеством коржей? Если "Наполеон" то не заморачивайся. Он прекрасно держит форму.
 
21 Июл 2017 20:15

Распечатать сообщение
Eva 85





Eva 85Мои рецепты
Здравствуйте девочки . Я новичок ,но читаю фаш форум не первый год.многие советы выручали здорово. У меня такой вопрос , просят свадебный торт в 3 яруса.и чтоб обязательно была молочная девочка, бисквит и Прага. Как правильно их совместить ? Можно ли молочную девочку вторым ярусом сделать? Помогите пожалуйста
Страница 1 из 1

Наверх