Фаршированная тыква

Сообщение Автор
Фаршированная тыква
17 Окт 2009 21:32

Распечатать сообщение
#Нюрка#

Аня

47 лет
Ижевск

#Нюрка#Мои рецепты
Фото

Фото

Здраствуйте недавно нашла ваш сайт Настя. И я от него просто в восторге! Хочу похвастаться своим эксперементом. Попробовала запечь фаршированную тыкву и помоему получилось.

А вот и рецепт: У небольшой тыквы срезать верхушку- это будет крышка. Убрать внутреннее содержимое тыквы. У меня тыква была не очень мясистая поэтому много мякоти мне убирать не пришлось (потом её если любите тыкву можно добавить в начинку). На протвень налить немного воды, поставить туда тыкву и посадить её в духовку.минут на 20(иначе тыква может остаться непропечёной) А в это время готовим начинку:крошим кубиками картошку, нарезаем кусочками куриное филе. Добавляем обжаренные морковь с луком, соль, перец. Всё это перемешиваем, и закладываем в тыкву. Количество ингридиентов зависит от размера тыквы и от ваших предпочтений, кто-то любит побольше мяса, кто-то предпочитает картошку.
Закрываем верхушкой и снова в духовку. запекаем при не большом нагреве до готовности.


Оцените! sharik
 
17 Окт 2009 23:08

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Анечка, ты так вовремя со своей тыквочкой! Rose Rose Rose Rose Rose
В самый разгар сезона! Спасибо за интересную идею! praising good2 При случае непременно воспользуюсь! Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2009 11:07

Распечатать сообщение
#Нюрка#

Аня

47 лет
Ижевск

#Нюрка#Мои рецепты
Эльвира! Буду очень рада если пригодится Yahoo!
 
18 Окт 2009 22:45

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
#Нюрка# писал(а):
Попробовала запечь фаршированную тыкву и помоему получилось.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Получилась вкуснотень!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Окт 2009 12:06

Распечатать сообщение
#Нюрка#

Аня

47 лет
Ижевск

#Нюрка#Мои рецепты
Спасибо Танечка! Rose
 
06 Окт 2012 16:46

Распечатать сообщение
Kuca

Nataliia

48 лет
Ильичевск

KucaМои рецепты
Добрый день всем. Запекала такую тыквочку по вашему рецепту Wink . картофель внутри не доготовился, а тыква была уже почти на пределе- wacko1 переготовилась, но сколько в духовке не держала уже не было смысла-разваливалась почти, мне кажется картофель надо отдельно довести до полуготовности, а затем добавить в тыкву nyam2 Хотя в целом мои были удивлены такой подачей-вобщем понравилось-необычно good
 
06 Окт 2012 20:26

Распечатать сообщение
Любящ@я

Ирина

54 года
Украина Николаев

Любящ@яМои рецепты
Хороший рецепт!Спасибо,обязательно в ближайшее время попробую приготовить!Но думаю мясо немного поджарить с луком и морковью,картошечку чуток тоже,отдельно,и добавила бы лавровый листик.

Киса,картофель есть разных сортов,домашний вариться и печётся очень быстро,а вот тот которым завалены наши рынки пластмассовый,потому его протушить нужно..
 
09 Окт 2012 21:01

Распечатать сообщение
#Нюрка#

Аня

47 лет
Ижевск

#Нюрка#Мои рецепты
Спасибо девочки за внимане! girl_in_love

Любящ@я - согласна с вами полностью, и чтоб мясо с картофелем были помягче можно и отдельно их обжарить.
Киса - Я тыковку отдельно даже подпекала без начинки, а потом туда всё сырое положила и они как в горшочке потушились. Так что значит от исходных продуктов действительно много зависит Wink
Страница 1 из 1

Наверх