Вишнёвый тортик

Сообщение Автор
Вишнёвый тортик
18 Окт 2009 1:16

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Фото

1б. маринованой вишни.

Для теста. 125гр. мягкого масла или маргарина,125гр.сахара,1п. ван.сахара, 3яйца,250гр. муки,2ч.л. соды,3ст.л.Nuss-Nougat-creme-или нутелу,1ст.л. молока
Вишню слить,а сироп оставить. Масла и маргарин взбить. Затем добавить сахар,ван.сахар взбить.Добавить яйца и взбивать 1мин. элект. миксерам.Мук,соду смешать,затем потихоньку добавлять в яичную массу. Тесто поделить на 2 части. В одну часть добавить молоко,Nuss-Nougatcreme-нутелу.В форму смазаную выложить белое тесто, затем вишню, тёмное тесто. Выпикать при 180гр. 30-40мин. Готовый корж остудить.Творожная масса. 3лист. белого желатина,250гр.Magergvark-мелкий творог,50гр.сахара,2п.ван.сахара,250мл. сливок.Желатин приготовить как написана на упоковки. Творожок,сахар,ван.сахар взбить,и 1ст.л. добавлять к желатину продолжая взбивать. Оделдьно взбить сливки. Затем добавить к творожной массе. В разьёмную форму положить остывшийся торт,затем творожную массу. Поставить в холодельник для застывания. Затем Сварить заливку. 1п. желе прозрачного для тортов с 250мл. сиропа от маринованой вишни. И этим залить верх торта.
Украшин белым шоколадам.
 
18 Окт 2009 1:44

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Так и хочется утащить кусочек! Smile Но так жалко такую красоту на кусочки резать! girl_haha

Танюша, ты просто волшебница!
 
18 Окт 2009 2:04

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
good2 good2 good2
Спасибо, Танюша, тортик просто чудо! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Окт 2009 2:13

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Лена и Маргарита Спасибки вам за такое слова. Это вам Romashki Romashki
 
18 Окт 2009 12:21

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Татьянка! Какой потрясающий тортик! Rose Rose Rose Rose Rose Таааак красиво и ,наверное, очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецептик! sharik
 
18 Окт 2009 22:54

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Какая красота. Я обожаю вишнёвые тортики!!!! good2
 
19 Окт 2009 4:00

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
tatiana Мои всё дети и муж остались довольны. Я демаю что тебе тоже понравится. girl_in_love
Овсяннка Спасибки за отзыв Romashki
 
03 Янв 2010 19:29

Распечатать сообщение
КсюшАкмал

Ксюша

36 лет
Россия, Дальний Восток, Хабаровск

КсюшАкмалМои рецепты
Танечка, тортик ооооооооооочень красивый и уверенна что очень вкуснючий!! nyam2 nyam2 nyam2
А ты не могла бы по-подробнее про украшение рассказать, как ты его делала Embarassed Embarassed Embarassed
Большое спасибо Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
23 Апр 2010 2:17

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Ксюша Как украшать я смотрела тут на нашем форуме. Авторт этой идеи Иринка-Сахаринка. Это с белого шоколада петельки. Embarassed Можно посмотреть в темке Укорашения шаг за шагам. Там даже с фотографиями показана всё.
Страница 1 из 1

Наверх