Мои тортики2

Сообщение Автор
 
22 Фев 2010 14:14

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наташ теперь понятно что за щипчики ,я их видела в интернете но незнала для чего они теперь понятно Embarassed у тебя ещё другие тоже есть?чтобы другой рисунок делать? спасибо за пояснение!! praising
 
22 Фев 2010 15:44

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Да у меня ещё одни,я уже один торт здесь выстовляла где я те щипчики брала!!!Незчто!!! Wink
 
22 Фев 2010 18:23

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal
Зятек помог выписать в Тorten Kram и краску черную и формочки для цветов и глитцер
 
23 Фев 2010 1:45

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Наташа, классные у тебя торты получаются good good good !!!!!!!!!!!
Виден почерк!
А еще мне очень нравиться твое дружелюбие и желание помочь другим friends . Вообще все девочки очень хорошие, отзывчивые ! give_heart give_heart
А какие мастерицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
23 Фев 2010 18:40

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
karro
Ирина спосибо,рада что заглядуешь!!!!Да компания у нас дружная!!! friends friends
 
25 Фев 2010 4:13

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Я тоже к вас со своим скромным тортиком,я его не пекла только украшала,кто заказывал хотели чтоб ничего небыло лишнего.И они остались довольны!Хотя я бы ещё кое чего бы ещё добавила!(но вкус у нас у всех разный Embarassed )
Фото
Фото
 
25 Фев 2010 4:31

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Ой, и куда же мы это на ночь глядя с тортом? girl_haha
А я не сплю, думаю чем бы перекусить nyam2
Просто красавец! Слов нету. Название ему "Розовая нежность".
 
25 Фев 2010 4:35

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
chantal Мама дорогая!!!! Как красиво и элегантно!!!! Наташа, ты умница, шикарный торт!!Такой нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
chantal писал(а):
я его не пекла только украшала

Иногда так хочется только украшать Wink ( и ещё: что бы кто-нибудь убирал потом весь этот творческий беспорядок на кухне Embarassed Embarassed Embarassed )
 
25 Фев 2010 4:47

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Софита
Угощайся на здоровье!!!! Ну вот первый тортик у которого имя есть!!!!Спасибо!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
АллаЯ
АллаЯ писал(а):
Иногда так хочется только украшать ( и ещё: что бы кто-нибудь убирал потом весь этот творческий беспорядок на кухне

Точно я бы так каждый день-бы украшала украшала!Но убрастса пришлось самой!!!Спасибо что заглянула!! girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2010 5:17

Распечатать сообщение
маш

мария

58 лет
usa

машМои рецепты
я давно пользуюсь чудо-сайтом /но зареистрировалась только сегодня/причина страшная драма/на сайте пропал рецепт торта из малины/я не помню точного названия /но что-то вроде Малинка для Иринки там присутствовало/вместо коржей выпекались крошки ивкуснящее суфле/помогите найти рецепт/SOS SOS SOS
 
25 Фев 2010 5:30

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal великолепно
Чудо розовое. pig_ball girl_claping girl_claping girl_claping
Такой изысканно- нежный, аккуратный. good2 good2 good2 good good good
А как делала сердечки?
АллаЯ писал(а):
так хочется только украшать ( и ещё: что бы кто-нибудь убирал потом весь этот творческий беспорядок на кухне

Это 100% обо мне.
 
25 Фев 2010 8:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Наталья! Ну как всегда безупречно! Мне так girl_in_love нравится твой стиль - нежный, цвета отлично подобраны всегда, со вкусом... good2 . Молодец!
Не удивляйся, если увидишь у меня точные копии твоих тортов Smile Embarassed У меня, к сожалению, с фантазией и цветами туговато wacko1
У тебя по низу тоже розочки малюсенькие? Что-то плохо видно..
 
25 Фев 2010 12:40

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
chantal
скромница sharik
тортик отличный,как и все ,аккуратные,цвет нежный girl_in_love
все супер,сердечки мне тоже понравились good2 good2 good2 good2 good2
у тебя нужно аккуратности учится good
ты хороший пример для подражания girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Фев 2010 12:56

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
chantal, просто сногсшибательный торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
нежный, элегантный и аккуратный!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate
 
25 Фев 2010 15:18

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Очень красивый торт good2 молодец!!!
 
25 Фев 2010 15:26

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Очень красивый тортик girl_claping girl_claping girl_claping
Очень такой нежный и аккуратный, ничего лишнего - все отлично girl_in_love girl_in_love girl_in_love МОЛОДЕЦ friends
 
25 Фев 2010 16:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
машЯ этот рецепт не знаю,попробуй спросить у девчат в "торы и пироженые"может там кто знает! unknown
tescha1Оля спасибо!!! Rose Rose А сердечки я подглядела у Софиты только они у меня не полностью высохли и пришлось их уложить! Только я их немного по другому зделала (на другом сайте видела где то)Если не понятно пиши покажу как делать! Wink
ZamaЗамира спасибо большое тебе !!!! Romashki Romashki Я рада что тебе понравилось!!Ты можешь всё копировать что тебе нравитса(потомучто я такая же!!!)Нет в низу я делала айсингом точечки! Wink
veseluxaИрина мне аж не удобно стало!!!! Я вообщето другого ожидала!!!!! Embarassed Спосибо за такую похвалу я ещё её не заслужила мне ещё оккуратности учитса и учитса!!!Но большое спосибо!!!!!!!!
romashki: Romashki Romashki Romashki
:Тата_Jez Romashki Romashki Romashki Танюша спасибо тебе!!!! ВанамикеНаташа спосибо!!!Как подготовка к свадебным тортам?! Rose
АленкоЛена спасибо!!И спасибо что загленула!! Rose Rose
 
25 Фев 2010 17:13

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
chantal
Наташа, очень красиво и нежно girl_in_love Прелесть просто... girl_in_love girl_in_love girl_in_love И опять очень аккуратно girl_in_love высший класс!!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
25 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
chantal
Розовая прелесть!!!
Очень нежно и аккуратно.
Единственное - можно было бы сделать листики нежно-зелеными. Или это заказчики так захотели? И наверное розочки я бы уложила не в две линии, а немного в кучку.
 
25 Фев 2010 21:19

Распечатать сообщение
imagination

Lanita

32 года


imaginationМои рецепты
Rose girl_claping girl_claping Rose
 
25 Фев 2010 22:01

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Chantal, мне тоже очень нравится твой стиль украшения! Всегда аккуратно, ничего лишнего и со вкусом, молодец!
Украшение тортов ето твоё хобби или основная работа?? Сколько времени ты затрачиваешь на один торт?? Извини, что завалила вопросами, просто мне интересно, как можно всё успеть, если ты работаешь с утра до вечера и ещё печёшь торты на заказы..
 
26 Фев 2010 1:16

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
chantal
good2 good2 good2
Тортик сердце классный girl_claping со вкусом,он мне очень нравится!!!
 
26 Фев 2010 2:12

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
ВанамикеНаташа спосибо!!!Как подготовка к свадебным тортам?!


Готовлюсь потихоньку, ищу подходящие рецепты и украшения Wink хорошо ещё много времени есть dance2


Наталья ты айзинг сама делала или покупной?
 
26 Фев 2010 3:31

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Наташа,снова красота!!!!!!!!!!!!Очень красиво,нежно и аккуратно!!!!!!!!Розочки такие миленькие-прелесть!!!!!!!!!!
 
26 Фев 2010 3:42

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
***Алёнка*** Rose Rose Rose Rose
imagination Rose Rose Rose Rose
Лимапошка Rose Rose Rose Rose
Rachel Rose Rose Rose Rose
Девчата СПОСИБО ВАМ!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki LeHo4KaСпосибо! Rose Это скорее всего моё хобби.Если время позволяет(я дома с дитишками) то один день я пеку другой день делаю масленый крем смазываю торт,а уж на третий день(или ночь Wink ) украшаю!!Я думаю когда не работаешь то конечно легче всё расплонировать.Когда работаешь а после работы до пол ночи торты делать это уже тяжелей,иногда можно,но постоянно не знаю!wacko1
ВанамикеНаташа айсинг я сама делаю!!На один белок 200 гр сахорной пудры,и немного лемонной кислоты.Так тебе свадебный торт делать или просто торты на свадьбу? Wink
Страница 7 из 39

Наверх