Пирог с копченым мясом и фасолью

Сообщение Автор
 
15 Сен 2012 14:10

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
пишу-спешу сообщить: пирог удался на славу! рецептик супер! аромат по квартире- слюной захлебнешься, пока пирог печется и остывает... вкус обалденный!!! спасибо!!!
 
16 Сен 2012 14:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
cherry88 писал(а):
Забираю эту вкуснятину))))Спасибо за рецептик))))

Отдаю с удовольствием girl_bye Пеки на здоровье, Танечка! give_heart
КОЛЮЧКА писал(а):
пишу-спешу сообщить: пирог удался на славу!

Замечательно, очень этому рада! girl_claping
КОЛЮЧКА писал(а):
супер! аромат по квартире- слюной захлебнешься, пока пирог печется и остывает... вкус обалденный!!!

СПАСИБО, Ирочка! give_heart
КОЛЮЧКА писал(а):
спасибо!!!

На доброе здоровье! girl_bye
 
16 Сен 2012 16:38

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
еще раз спасибо Ольга! вчера с сыном смякали вдвоем весь этот пирог! вкуснятина! сын высоко оценил мои куланарные таланты. и сказал печь только этот пирог и как можно чаще
 
16 Сен 2012 17:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как приятно! girl_in_love пеки на здоровье, Ирочка give_heart Моя дочка его часто печет Smile nyam2
 
06 Окт 2012 19:32

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Ольга, еще раз спасибо Вам за рецепт пирога!!! сегодня снова испекла и снова успех!!! вкуснятина!!! в прошлый раз вдвоем с сыном съели, сегодня и маме достался пирог...
 
24 Ноя 2012 18:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирочка, очень рада, что пирожок прижился в вашей семье girl_claping Пеки на доброе здоровье и приятного вам аппетита friends СПАСИБО give_heart
 
26 Ноя 2015 14:38

Распечатать сообщение
polly

Polly

41 год
Москва

pollyМои рецепты
Хочу вам сказать спасибо за этот рецепт. Много раз он меня выручал как идеальный вариант, для того, чтобы взять с собой в дорогу, получается практически полноценный обед, который можно есть без тарелки и вилки, ну и вкус тоже замечательный... а сегодня увидела его на 1м канале в передаче "доброе утро".
Стало за этот рецепт даже обидно, честное слово. Преподнесли его как нечто такое... ну, "тяп-ляп", по-другому не скажешь. Вроде все так, но с таким пренебрежением это делалось, в общем, я за ваш пирог даже оскорбилась Smile
 
28 Ноя 2015 19:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
polly писал(а):
Хочу вам сказать спасибо за этот рецепт. Много раз он меня выручал

На доброе здоровье, жаль, что я этого раньше не знала girl_pardon Мне очень приятно girl_in_love
polly писал(а):
а сегодня увидела его на 1м канале в передаче "доброе утро".

Я ТВ смотрю редко, "Доброе утро" почти никогда. Прочитав ваш отзыв, этот сюжет специально посмотрела в инете.
polly писал(а):
Стало за этот рецепт даже обидно, честное слово

girl_pardon
Ну рецепт не совсем один в один, там у него 100 граммов сметаны, нужно попробовать со сметаной, оно полезнее будет.
polly писал(а):
Преподнесли его как нечто такое... ну, "тяп-ляп", по-другому не скажешь. Вроде все так, но с таким пренебрежением это делалось, в общем, я за ваш пирог даже оскорбилась

Да у этого дяди-повара руки явно не из того места растут. Или он уж очень волновался на съёмке? Готовый пирожок вообще распался почему-то girl_haha Наверное зря он сыр кубиками нарезал, да ещё так неровно. unknown в моём рецепте сыр тертый. Ну и форма кексовая высокая, может не допёкся? Wink На кулинарных ТВ шоу ещё и не такое можно увидеть. После Чекаловой с её "Счастье есть" меня уже ничем не удивить girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх