Бархатно-шоколадный торт

Сообщение Автор

19 Дек 2009 21:04

Распечатать сообщение
КсюшАкмал
Ксюша, хороший выбор Smile Торт просто тает во рту, а вкус уносит вас на шоколадное облачко удовольствия!
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

20 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
Отличный тортик! Украшение красивое! nyam2 Rose
Закаток

Елена

58 лет
Екатеринбург

ЗакатокМои рецепты

20 Янв 2010 14:22

Распечатать сообщение
Закаток
Украшение немного подтаяло Embarassed но я научена опытом и в следующий раз буду делать еще красивше! Romashki
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

29 Янв 2010 2:45

Распечатать сообщение
girl_claping Nina! tvoi torti-SYPER! girl_claping Ja rechilas sna4ala ispe4 scokoladnij- girl_bye Do Jablo4no-Bavarskogo 4yda eche ne dobralas.Y menja podomy dva kykysenka begajyt girl_bye Congratulate i vremeni nne vsegda xvataet.No obja3atelno doberys b svobodnyjy minyty.
zhaba

Tatsiana

43 года
Deutschland

zhabaМои рецепты

29 Янв 2010 6:02

Распечатать сообщение
ВКУСНОТЕНЬ!!!!!!!!!!!))) good2 Rose
MASSE4KA

Анастасия

31 год

MASSE4KAМои рецепты

29 Янв 2010 15:20

Распечатать сообщение
zhaba
Спасибо большое за добрые слова Smile Сама недавно как-то по-особенну взглянула на торты, очень нравится их делать. Но, моя кукуся тоже растет и все меньше времени мне позволяет заниматься любимым дело, все больше требуя внимания Smile Шоколадный торт тоже очень хорошо, вкус насыщенный такой, густой, бархатный. nyam2

MASSE4KA
Спасибо, Настюш! friends
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

14 Фев 2010 16:26

Распечатать сообщение
Niksya, мне сегодня Ваш торт ... приснился!!! girl_haha Во сне такая вкусняшка была! nyam2 Обязательно попробую в живую!
Анастасия Черри

Анастасия

32 года
Москва

Анастасия ЧерриМои рецепты

14 Фев 2010 16:37

Распечатать сообщение
Анастасия Черри

Оооо, может сон в руку? Потаенные желания выбираются в подсознание и тем самым давая намек на исполнение? Smile Значит торт просто должен быть попробован. И он обязательно понравится, даже больше, чем во сне girl_in_love
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

14 Фев 2010 22:09

Распечатать сообщение
О да, прав был дедушка Фрейд насчет подсознательного! Embarassed В том, что понравится - даже не сомневаюсь, поэтому уже запланировала сделать это чудо на день Рождение сестры. Как только - так сразу буду хвастаться фотоотчетиком! Embarassed
Анастасия Черри

Анастасия

32 года
Москва

Анастасия ЧерриМои рецепты

14 Фев 2010 22:32

Распечатать сообщение
Анастасия Черри
Буду ждать! Romashki Я, кстати, тоже делала его на день рождение сестры Smile
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

22 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
вот испекла!Спасибо за рецепт! Rose
вкусно!
nyam2 nyam2 nyam2

эльмира2008

Эльмира

40 лет
Сеул( Южная Корея)

эльмира2008Мои рецепты

22 Мар 2010 20:50

Распечатать сообщение
эльмира2008

О, Эльмира, какие лакомо-шоволадные кусочки, невероятно аппетитно!!! Спасибо, что поделились результатом nyam2
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

23 Мар 2010 12:36

Распечатать сообщение
ВОТ ЭТО ЧУДО, Я И СДЕЛАЮ! БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТ! hi
RUSSICH OLEG

Олег

40 лет
РОССИЯ-АстраханЬ

RUSSICH OLEGМои рецепты

23 Мар 2010 16:35

Распечатать сообщение
RUSSICH OLEG

Спасибо, Олег Smile Надеюсь торт вам понравится так же, как и нам Wink
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

13 Апр 2010 22:26

Распечатать сообщение
Нинулька, вместо "зонтиков" я остановила выбор на этом тортике / по причине увеличения количества гостей / . Испекся хорошо, аромат на весь дом wacko1 но!!!!!!! Когда испекся...у меня чуть сердце не остановилось...он пошел трещинками ....хорошо, я вовремя вспомнила, что ты предупреждала о таком...а то бесознательное состояние мне гарантировано. Ну ничего, украсим по высшему разряду, представляю какая вкуснотень , спасибо, солнышко give_heart girl_claping
Людмилочка

Людмила

41 год
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

14 Апр 2010 12:52

Распечатать сообщение
Людмилочка
Да, от трещинки мне никак не удалось избавится. Выпекается ровно, красиво, а потом - тресь... Но можно попробовать замаскировать. Я вот сделала так, как будто от физалиса идут такие трещинки, вышло удачно. Надеюсь тортик понравится всем!!!
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

14 Апр 2010 14:52

Распечатать сообщение
Niksya писал(а):
Людмилочка
Да, от трещинки мне никак не удалось избавится. Выпекается ровно, красиво, а потом - тресь... Но можно попробовать замаскировать. Я вот сделала так, как будто от физалиса идут такие трещинки, вышло удачно. Надеюсь тортик понравится всем!!!

ну он у меня весь в трещинках.... Embarassed да это не страшно.... good2 я вокруг физалисом , а потом еще кремом узор, так что ничего не видно girl_claping girl_claping girl_claping
Людмилочка

Людмила

41 год
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

14 Апр 2010 15:05

Распечатать сообщение
Людмилочка
Молодец Smile А покажешь? Embarassed
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

18 Апр 2010 4:07

Распечатать сообщение
Ниночка,дорогая!спасибки за рецепт!сегодня приготовила-отпад!восторг!я вообще сырные торты люблю!а в этом от одного состава и то слюньки текут!а на вкус божественно просто оказалось!
Аджи

Анна

38 лет
Чебоксары

АджиМои рецепты

18 Апр 2010 13:20

Распечатать сообщение
Аджи
Анна, тоже очень нежно люблю этот тортик Smile Спасибо, что попробовали и, как же здорово, что он вам так сильно понравился! Наслаждайтесь! girl_in_love
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

17 Май 2010 19:42

Распечатать сообщение
Тортик-красавец просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И вкусный nyam2 nyam2
Фиалочка

Alexandra

28 лет
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты

17 Май 2010 19:54

Распечатать сообщение
Фиалочка
Спасибо, Сашуль, угощайся!
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

08 Июн 2010 18:52

Распечатать сообщение
Замечательный рецепт! good Вопросик: "Прикрепить к боку торта с помощью шоколада." Это как? Заранее спасибо за ответ!
Дымусик

Ольга

38 лет
Нижний Тагил

ДымусикМои рецепты

08 Июн 2010 19:14

Распечатать сообщение
Дымусик
Это можно сделать либо при помощи взбитых сливок, либо при помощи растопленного шоколада - достаем нашу замерзшую заготовку, отлипляем от бумаги, с обратной стороны немного мажем тем или другим и прилепляем к торту!
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

13 Июл 2010 9:02

Распечатать сообщение
sposibo,tort velikolepnyi!V etu subbotu hochu prigotovit,no u nas v Koree tiajelo kupit smetanu.Vmesto smetany mojno li dobavit slivki vzbitye?
Damelia

Burul

42 года
korian

DameliaМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |