Домашние колбаски

Сообщение Автор
Домашние колбаски
09 Окт 2007 1:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Для приготовления колбасок нам понадобятся говядина или телятина( вырезка или филейная часть), свежее свиное сало, чеснок.
Фото

Мясо нарезать поперек волокон толщиной примерно в полтора сантиметра. Хорошо отбить, поперчить,посолить. Кусочек свежего свиного сала измельчить в мясорубке и смешать с чесноком натертым на мелкой терке. Каждый ломтик мяса тонко намазать смесью сала и чеснока. Завернуть рулетиком, закрепить зубочисткой или ниткой.
Фото

Хорошо обжарить со всех сторон , и довести до готовности под крышкой или в духовке. Мягкие сочные рулетики по вкусу очень напоминают домашнюю колбасу. Блюдо это готовлю очень давно, оно пользуется неизменным успехом у всех. Попробуйте и вы приготовить, возможно и вам понравится. verygood
Минимум хлопот , минимум продуктов и получается вкуснота и красота
Фото
 
09 Окт 2007 1:19

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Подтверждаю, очень вкусно verygood , я тоже такие делаю Embarassed
 
09 Окт 2007 1:21

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, мне о-о-о-чень понравился этот рецепт!
Когда будет подходящее мясо, обязательно сделаю!
 
09 Окт 2007 1:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЖЕНЕЧКА Romashki Конечно делаешьVery Happy этот рецепт был вывезен с Западной Украины в 70-х годах, моей невесткой, у нее муж военный. Very Happy И с тех пор нам всем полюбился. verygood

ЛИЗА, girl_in_love приятно общаться с таким человеком как ты Мгновенно оценила рецепт ! friends
 
09 Окт 2007 1:34

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я и не знала, что эти колбаски отсюда пошли, их у нас ещё называют "пальчики" Very Happy
 
09 Окт 2007 1:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Мне больше нравится название "колбаски", потому что они по вкусу похожи на домашнюю колбасу. А украинки всегда славились своим умением великолепно готовить ! Достаточно Николая Васильевича Гоголя почитать ! Smile
 
09 Окт 2007 6:04

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ольга К.
Оленька, большое спасибо за рецепт. Очень вкусные. Я только маленькое дополнение сделала, поджарила лук, морковь и перец и все это тоже дала в серединку. Вкуснятина. Кто не делал, обязательно попробуйте.

Фото

Фото
 
09 Окт 2007 6:09

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Ольга К. Rose Romashki Rose Romashki

Рецепт,где есть сало с чесноком-стоит попробовать Yahoo!
Дождусь когда "День Благодарения" закончится и сразу в магазин pooh_go
 
09 Окт 2007 8:31

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Олюшка, рецептик - verygood Обязательно попробую приготовить. Думаю, что такое не оценить просто невозможно.
 
09 Окт 2007 9:29

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька, Здоровско!!! Как и все твои рецепты!!! girl_in_love
 
09 Окт 2007 15:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛИДОЧКА ! Молодец, что поверила мне, и приготовила, да еще с своими дополнениями ! Очень рада что и тебе колбаски пришлись по вкусу girl_in_love
ЛАВ-ИРА ! Сало с чесноком - это так брутально ! Весомо, грубо, зримо ! Smile А если серьезно, то попробуй обязательно, колбаски всем нравятся и детям даже good
ФЕЯ -ЗИМА или ИРОЧКА ! Уверена, что и вкус готового блюда тебя не разочарует ! verygood

ИРОЧКА !
Спасибо , моя хорошая, надеюсь, что и будущие мои рецепты тебе тоже понравятся ! friends
 
09 Окт 2007 18:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ольга К.
Сегодня остались только воспоминания о колбасках!
Sad Sad Sad Sad
Очена вкусные были. verygood verygood verygood Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Окт 2007 20:17

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Олюшка, а вот и колбаски в моем исполнении.
Фото

Получилось ОЧЕНЬ вкусно.
 
09 Окт 2007 20:27

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Ольга К.блин,приготовила,а сфоткать забыла Embarassed но всё равно good girl_in_love Yahoo! умничка Romashki
потом выложу рецепт своих фирменных колбасок
 
09 Окт 2007 20:58

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька!!! Какая прелесть эти колбаски!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ням-ням!!!
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2007 23:51

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Олечка , колбаски оооочень вкусные ! Спасибо за рецептик !!! Romashki girl_in_love
 
10 Окт 2007 1:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛИДОЧКА girl_in_love Их готовить недолго, еще приготовишь, как-нибудь !
ИРОЧКА, Clapping Очень аппетитно у тебя выглядит блюдо, просто ммммм.....!!!! girl_in_love
NATIK friends Я рада, что тебе понравилось, для того и делимся тут рецептами, а фото - это не главное ! Жду с нетерпением твой фирменный рецепт ! wink3

ТАНЮНЯ,Romashki
ТОМИТОЧКА,
пробуйте на здоровье и приятного вам аппетита ! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
10 Окт 2007 23:25

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Ольга К.
Как и собиралась Very Happy ,вот что получилось Romashki
Фото
Фото
 
10 Окт 2007 23:36

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Девочки, Лав Ира, Виржиния, скажите, а у вас там возможно купить свинное сало вне русских магазинов? Embarassed а то мы не едим (нельзя), а вот папа мой любитель: так они пока нашли только один магазин французский в котором его можно купить, и то, точнее из всей сети этих магазинов по Франции свинное сало продается только в одном, который от них за 300 км, так они покупают когда ко мне едут или от меня, это как раз по дороге Very Happy

Оля, а Твой рецепт наверняка бы заинтересовал мою маму friends friends: надо будет с ней поделиться Very Happy А я, скажу честно: готовить не буду только из-за наличия свинины Embarassed Embarassed хотя представляю и судя по отзывам как это вкусно! girl_wacko
 
10 Окт 2007 23:46

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Наталика


Беру в русском магазине sharik
 
10 Окт 2007 23:51

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
Беру в русском магазине sharik

Лав Ира friends, вопросов больше не имею. hi
 
11 Окт 2007 0:07

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Наталика
Я летом ездила на Украину. И привезла как всегда себе запасы соленого сала и копченого. Very Happy
 
11 Окт 2007 0:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛАВ-ИРОЧКА verygood verygood verygood колбаски у тебя вышли просто волшебные, красота неописуемая !!!! Долго приглядывалась, что там такое зелененькое, потом прочитала, что огурец Very Happy Муж-то твой оказывается - кулинар ! Повезло тебе ! verygood Я тоже так попробую как-нибудь Very Happy


НАТАШЕНЬКА ! Столько вкусных рецептов, что все и не перепробуешь ! friends Не тужи о свинине wink3 А с мамой поделись рецептом обязательно, наверняка ей будет приятно ! give_heart
 
11 Окт 2007 0:54

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Ольга К. писал(а):
ЛАВ-ИРОЧКА verygood verygood verygood колбаски у тебя вышли просто волшебные, красота неописуемая !!!! Долго приглядывалась, что там такое зелененькое, потом прочитала, что огурец Very Happy Муж-то твой оказывается - кулинар ! Повезло тебе ! verygood Я тоже так попробую как-нибудь Very Happy

Спасибо Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Муж где-то на работе пробовал,вот и предложил! sharik
Далеко ему до кулинара Smile Smile Smile,а мне и правда повезло Romashki
 
11 Окт 2007 5:25

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Ольга К.,осталось сало купить! girl_in_love
Страница 1 из 3

Наверх