Салат с маринованными опятами «Грибное место»

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2009 23:08

Распечатать сообщение
Ленусь

Елена

54 года
Мурманск

ЛенусьМои рецепты
Ириша, салат уже в списке новогодних блюд. Отзывов-куча, а все еще что-то добавить хочется) Умничка. Здорово!
 
15 Ноя 2009 23:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ленусь писал(а):
Ириша, салат уже в списке новогодних блюд.

Леночка, спасибо большое за выбор моего салатика при таком разнообразии!!!!! girl_in_love
Ленусь писал(а):
Отзывов-куча, а все еще что-то добавить хочется) Умничка. Здорово!
Спасибо большое за еще несколько добрых слов Embarassed Мне очень-очень приятно give_heart give_heart give_heart
Леночка, красивого и вкусного салатика!!!! girl_bye
 
16 Ноя 2009 21:11

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Ирочка, а вот и мой отчет. Всем салатик очень понравился. Очень свежий и вкусный! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Ноя 2009 22:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rusja писал(а):
Ирочка, а вот и мой отчет. Всем салатик очень понравился. Очень свежий и вкусный! Спасибо огромное!
Русланочка, я так рада, что все получилось!!!! Yahoo! С огромным удовольствием принимаю твою полянку [url=http://[censored smajliki]/smilie-138271911.html][/url]
Спасибо БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за отзыв, отчет и доверие к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

[url=http://[censored smajliki]/smilie-405610983.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-405610983.html][/url]

И поздравляю твою доченьку с Днем Рождения! Счастья, здоровья, красоты на долгие, долгие годы!!!!!!! pooh_honey pig_ball
[url=http://[censored smajliki]/smilie-720628455.html][/url]
 
16 Ноя 2009 22:38

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Ириshа
Спасибо огромное за поздравления! girl_in_love
 
16 Ноя 2009 22:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rusja
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2009 11:45

Распечатать сообщение
Катофука

Анютка

36 лет
Космос

КатофукаМои рецепты
приготовила, попробовала, вкуснаааа!!! сейчас в холодильнике настоится и ещё вкуснее станет good2
 
17 Дек 2009 16:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катофука писал(а):
приготовила, попробовала, вкуснаааа!!! сейчас в холодильнике настоится и ещё вкуснее станет
Анютка, рада, что рецептом воспользовалась!!! girl_claping БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!! girl_in_love Rose
 
17 Дек 2009 21:07

Распечатать сообщение
НинаМих

Нина




НинаМихМои рецепты
ежики супер, но особенно порадовали меня пеньки. классно!
 
18 Дек 2009 0:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
НинаМих писал(а):
ежики супер, но особенно порадовали меня пеньки. классно!

Ниночка, СПАСИБО за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравилось оформление салатика!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Дек 2009 3:20

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот так полянка girl_in_love girl_in_love girl_in_love как это я ее раньше не замечала Embarassed
идею оформления взяла на вооружение - буду сражать своих гостей наповал wacko1 good2 good2 good2
 
30 Дек 2009 13:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Тата_Jez
Тата_Jez писал(а):
идею оформления взяла на вооружение - буду сражать своих гостей наповал
Вооружайся, Танюша! hunter На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что заприметила полянку и с Наступающим!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
02 Янв 2010 4:12

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иришка я опять к тебе с твоим салатом, но в зимнем исполнении. Вкус , как всегда не подвел. Очень вкусно, свежо и оригинально. Спасибо Иришечка!!! Romashki Rose Romashki Rose girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Rose girl_in_love
Фото
 
03 Янв 2010 4:33

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ирочка, несу тебе СПАСИБКУ за замечательно красивый и вкусный салатик.Делала на день рождения мужа. Все были в восторге.

Так что еще раз спасибо. А вот и салат



Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2010 17:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча New Year Snegurochka
Ларисонька, дорогой мой человек give_heart friends , рада приветствовать тебя в Новом году!!!! girl_bye New Year Tree
Ларча писал(а):
Вкус , как всегда не подвел. Очень вкусно, свежо и оригинально. Спасибо Иришечка!!!
Всегда пожалуйста, дорогая!!! give_heart girl_in_love Такой очаровательный салатик у тебя получился girl_in_love и елочки-красавицы! good2 Я так рада, что ты снова воспользовалась рецептиком! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе большое-прибольшое!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


polinad2007 New Year Hi
polinad2007 писал(а):
Ирочка, несу тебе СПАСИБКУ за замечательно красивый и вкусный салатик.Делала на день рождения мужа. Все были в восторге.
ВАУ! Полиночка, и я в восторге от Вашего исполнения!!! girl_claping girl_claping Такой сказочный салатик получился!!! girl_in_love good2 Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose
И супруга с Днем Рождения!!! girl_in_love Крепкого здоровья и всех благ! Congratulate


Ларисонька, Полиночка, еще раз СПАСИБО за Ваше доверие и такие замечательные отчеты!!!! С Наступившим!!! Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2010 1:54

Распечатать сообщение
Ирик-пузырик

Ирина

37 лет
Россия

Ирик-пузырикМои рецепты
Сказка, а не салат! Благодарю, Иринка!

Фото

Пусть новый год будет таким же ярким как твое блюдо!
 
10 Янв 2010 13:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирик-пузырик New Year Snegurochka
Ирик-пузырик писал(а):
Сказка, а не салат! Благодарю, Иринка!
ВАУ!!!! Красотень какая!!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирочка, постаралась на славу!!! girl_claping girl_claping girl_claping ОООООчень красивый салатик приготовила, МОЛОДЕЦ!!! good2 НА ЗДОРОВЬЕ, ИРОЧКА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирик-пузырик писал(а):
Пусть новый год будет таким же ярким как твое блюдо!
Спасибо большое!!! New Year Tree СПАСИБО, что воспользовалась рецептом и украсила своим отчетиком мою темку!!!!! give_heart girl_in_love Rose give_heart girl_in_love Rose И тебе всех благ и всего хорошего!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
11 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириш! Ну не поспеваю я за вами!! wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо за такую съедобную роскошь!! Rose Rose Rose Готовила бы целыми днями напролет, да едоков мало. ((( Ну ничего - подумаещь - килограмм так на ..надцать поправлюсь))))))
 
12 Янв 2010 0:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сангари girl_bye Rose
сангари писал(а):
Спасибо за такую съедобную роскошь!!
Натали, всегда пожалуйста!!!! give_heart girl_in_love Спасибо, что не прошли мимо! give_heart Rose
сангари писал(а):
Готовила бы целыми днями напролет, да едоков мало.
girl_haha Да, Натали, такое изобилие рецептов и хочется все попробовать, а съесть столько не можем! Готовы даже жертвовать своими талиями! girl_haha
 
14 Янв 2010 3:34

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Это снова я! greeting greeting greeting
Салатик класнючий - легкий и вкусный! nyam2 nyam2
Фото

Всем очень и очень понравился! give_heart give_heart give_heart
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-481630311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481630311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481630311.html][/URL]
 
14 Янв 2010 4:22

Распечатать сообщение
marynya

Марина

42 года
USA

marynyaМои рецепты
ЛЯПОТАААА!!!!!!!!!!! у моего сынульке скоро день рождение, обязательно сделаю этот салатик!
 
14 Янв 2010 15:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Это снова я!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светик, мой дорогой give_heart , как я рад!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):
Салатик класнючий - легкий и вкусный!
Всем очень и очень понравился!
УРА!!! Как же приятно, что ты снова приготовила эту полянку!! greeting greeting КРАСОТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же мне нравиЦЦА!!! dance dance Умничка, Лайточка!!!!СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Rose Rose Rose


marynya писал(а):
ЛЯПОТАААА!!!!!!!!!!! у моего сынульке скоро день рождение, обязательно сделаю этот салатик!
maxxi СПАСИБО за интерес к рецепту!!! надеюсь, что сынулька оценит ваши старания! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Фев 2010 21:43

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
А вот моя попытка сделать "Грибное место" Embarassed Правда, до ёжика руки не дошли... Embarassed В следующий раз обязательно сделаю!
Фото
 
01 Фев 2010 23:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
***Алёнка***
Аленочка, дорогая girl_in_love , как приятно, что ты выбрала мой салатик для праздничного стола!!!
***Алёнка*** писал(а):
А вот моя попытка сделать "Грибное место" Правда, до ёжика руки не дошли...
Попытка замечательная, даже и без ежика!!!! good2 Зачет! girl_haha
СПАСИБО, Аленка!!! give_heart girl_in_love Rose И еще раз с Днем Рождения!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Фев 2010 2:32

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Ириша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-591445863.html][/URL] Салатик очень вкусный и необычный, не говоря уже о такой интересной идее его оформления...
ещё раз за рецептик и за поздравления! Rose
Страница 5 из 7

Наверх