Салат с маринованными опятами «Грибное место»

Сообщение Автор
 
19 Июл 2011 19:13

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Nastenaad писал(а):
а мне интересно что за краб посередине стола??

Я думаю настоящий! Или??? Ника, ты куда пропала? Любопытно же! Wink
 
29 Июл 2011 19:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, моя дорогая!!! Уж и не знаю, как объяснить столь долгое томление и "выдерживание" фоток с отчетом! Embarassed unknown Так долго несла тебе их и спасибУ, что решила компенсировать кол-вом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень вкусный салатик, всем понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ну, а о оформлении и говорить нечего! Wink КРАСОТА!!! Украшение стола!!! good good2 verygood
Правда, из-за царящей в то время у нас жары, я немного недолепила ежика, недоукрасила, но сил уж больше не было торчать на кухне, хотелось скорей к столу. Красоту наведу в следующий раз. Постараюсь, как у тебя сотворить! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фоткала и я, и девушка сына, так что качество... Embarassed Зато количество!!!!! greeting Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо мой дорогусик за твои чудесные, вкусные и красивые рецепты и блюда по ним!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Май 2012 1:55

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Принимая в гостях родителей, решила порадовать их салатиком из маринованых опят, которые они мне по итогам прошлого сезона презентовали.
Немного была озадачена ветчиной из индейки, так как до этого даже и не подозревала, что таковая существует, однако, на удивление быстро обнаружила ее в близлежащем Ашане.
Все получилось супер вкусно, спасибо Romashki Romashki sharik
Вот только сфоткать не успела, быстро съели Smile
 
07 Дек 2012 15:04

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за салатик!! Romashki Romashki Делала на день рождения, всем гостям очень понравилось))) Особенно детям - они сразу съели ежика))) И очень вкусно! nyam2 nyam2 вот такая у меня была полянка
Фото

Фото
 
06 Май 2013 15:40

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
Наконец-то выдался праздник как раз под этот салатик!
ОЧЕНЬ ВКУСНО! nyam2
 
06 Дек 2014 17:04

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Ирина, вдохновилась я Вашим рецептом и приготовила салатик) фото не выставляю,поскольку украшать его я не стала, обычненький он у меня Embarassed girl_haha опята покупала замороженные, вчера их замариновала,сегодня готовила салат ,я еще укропчика добавила Embarassed ) вечером пойду в гости к кумовьям с ним))) попробуем и отпишусь....,но уверенна,что это ооооооочень вкусно nyam2 спасибо за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2014 15:05

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Спасибо за очень вкусный салат,Ирина! give_heart все оценили good2 но я решила в след.раз вместо маринованных опят добавить обжаренных шампиньонов... попробую и в таком варианте Embarassed Спасибо еще раз большущее! Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2015 13:38

Распечатать сообщение
Анастасиюшечка

Анастасия

35 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты
Ирина,здравствуйте! Хочу поблагодарить за отличный салат и прекрасную идею его оформления. Делала салатик на новый год,уже вечером,помогал муж) Нарезал все крупно,поэтому у меня не соломка,а крупный брусочки))) Заправляля майонезом. Натерли целую рарелищу сыра и представляете забыла я его добавить!!! Был салат без сыра,о чем я очень жалею, но тем не менее на вкус это похоже не повлияло. Все ели и нахваливали. Особенно отметили нежный и мягкий вкус. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо)))
Фото
 
07 Янв 2015 21:31

Распечатать сообщение
Димкин@жен@

Катя

48 лет
воркута

Димкин@жен@Мои рецепты
Спасибо за рецепт и оригинальное оформление. Третий год салат у нас одно из обязательных новогодних блюд. В этом году успела сфотографировать)))
Фото
 
09 Янв 2015 13:09

Распечатать сообщение
Bibison


39 лет
иркутск

BibisonМои рецепты
Ириночка, я тоже делала этот салатик на новый год. Обалденный. В следующий раз попробую добавить в майонез чуть чуть чеснока. Спасибо за вкусняшку и красоту Romashki
Страница 7 из 7

Наверх