Морковная манная каша

Сообщение Автор
Морковная манная каша
10 Ноя 2009 16:11

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Мои дети обожают манную кашу, а с разными добавками так вообще лопают с большим удовольствием.


Фото


Необходимо:
- молоко
- морковь
- манка
- сливочное масло
- малиновый джем

Морковь натереть на мелкой терке, закипятить молоко и бросить в него морковь, пусть покипит минут 5. Затем вводим манку и варим до готовности. В порционную тарелочку налить манной каши в центр положить кусочек сливочного масла. Количество малинового джема можно добавлять по желанию)))
Все можно звать ребятню.
 
10 Ноя 2009 16:26

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Привет , Надюня !
Просматривая рецептики , наткнулась на твою манную кашку - мне понравилась идейка с морковкой , нужно попробовать ; моя дочка обажает манную кашку - попробую с морковкой - может и моя подсядет , все таки хоть какие витаминчики , а то сейчас сидит дома (карантин в садике) - ничего не хочет есть , особенно овощи . спасибо Smile
 
10 Ноя 2009 16:38

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Да уж этот карантин, сама ломаю голову чем иммунитет им укрепить, вот и выдумываю вкусности ми разные.
 
10 Ноя 2009 16:58

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Надюня

Надюша, какая вкусная и полезная получилась кашка! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, взяла на "вооружение". Rose Приготовлю внуку.
 
22 Мар 2010 14:38

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
любушка писал(а):
Надюня

Надюша, какая вкусная и полезная получилась кашка! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, взяла на "вооружение". Rose Приготовлю внуку.

Надеюсь внуку понравится кашка nyam2 )))
 
01 Окт 2012 15:54

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Необычная и вкусная кашка получилась. good2 Делала с сахаром , т.к. мои любят сладкую, а в готовую добавила свежую малину. nyam2 Всем очень понравилось. good Теперь буду добавлять разные ягоды-фрукты-овощи. Smile Спасибо за идею. Romashki
 
11 Сен 2014 0:56

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Опять сегодня на завтрак готовила. dance2 Варенье вообще не добавляла, и так получилось очень вкусно. good2 И цвет от морковки веселенький такой. girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2016 13:20

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Сегодня сварила несладкую, чуть присоленную кашку + клюквенный джем. good2 Очень вкусно. nyam2
 
10 Июл 2017 22:30

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good good good
 
15 Фев 2018 23:57

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сегодня из такой каши оладушки пожарила,вдохновившись этим рецептом - http://forum.say7.info/post960926.html#960926 good2
Фото
 
03 Мар 2019 13:13

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

С вишневым вареньем. good2
 
04 Фев 2021 23:49

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

С малиновым джемом. good
Страница 1 из 1

Наверх