Сметанно-творожный торт с черносливом

Сообщение Автор
 
23 Янв 2010 18:51

Распечатать сообщение
karmensitta

Лена

39 лет


karmensittaМои рецепты
Надюша, а чем вы украсили тортик? nyam2 Спасибо!
 
25 Янв 2010 6:33

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Надюш.....спасибо за тортик!!!!!!! Вот такой он получился.....



Правда он на фотке со скатертью слился.....но зато вкус...... good
Единственное, что я изменила....разрезала бисквит на две части и пропитала коржи лимоном прокрученным с сахаром!!!!!!!!
Сочетание кислинки лимона, сладости чернослива и шоколада...... придали тортику дополнительную вкусность....
Спасибо ещё раз за быстрый и вкусный рецептик!!!!!!!! Rose
 
27 Янв 2010 22:38

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
karmensitta писал(а):
Надюша, а чем вы украсили тортик? Спасибо!

Ленусенька давайте на ты. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тортик украсила тёртым шоколадом
Фисочка писал(а):
Правда он на фотке со скатертью слился.....но зато вкус......
Единственное, что я изменила....разрезала бисквит на две части и пропитала коржи лимоном прокрученным с сахаром!!!!!!!!
Сочетание кислинки лимона, сладости чернослива и шоколада...... придали тортику дополнительную вкусность....
Спасибо ещё раз за быстрый и вкусный рецептик!!!!!!!!

Фаисочка тортик бесподобный wacko1 wacko1 wacko1 красота оболдеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss спасибки за внимание к рецептику. Romashki Romashki Romashki Romashki А с лимончиком стоит побробовать. Smile Smile Smile
 
30 Янв 2010 13:44

Распечатать сообщение
bybyka

Таня

37 лет
Челябинск

bybykaМои рецепты
не передать словами то как у меня разыгралась фантазия, когда ваш тортик увидела girl_in_love !!!!!!завтра буду печь, только творог и чернослив добавлять не буду, вместо них возьму пару йогуртов, а шоколадную крошку прям в суфле добавлю! nyam2 а еще суфле можно разделить на две части, в одну добавить ягоды и залить бисквит, подождать когда застынет и залить второй частью суфле!!!!
спасибо за рецептик, завтра выставлюсьSmile
 
30 Янв 2010 13:54

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Спасибо, обязательно попробую.
 
31 Янв 2010 13:22

Распечатать сообщение
*Шоколадка*

Светланка

35 лет
Новосибирск

*Шоколадка*Мои рецепты
Надежда, славный тортик! Спасибо большое!!!)))
 
31 Янв 2010 15:03

Распечатать сообщение
bybyka

Таня

37 лет
Челябинск

bybykaМои рецепты
спасибо за идейку!!!

я взяла 400 гр сметаны, 5 йогуртов, измельчила шоколадку и добавила в суфле. желатина взяла 20 грамм.
единственно что бисквит получился суховатым, я пропитала его сиропом, теперь просто тает во рту!!!
 
31 Янв 2010 22:26

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
bybyka писал(а):
спасибо за рецептик, завтра выставлюсь
Танюша спасибки дорогуля за внимание к рецепту и за шикарный отчёт. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL] Тортик заглядение[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html][/URL]
painkiller34369Александр побробуйте не пожалеите, это действительно вкусно[URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]Спасибки. что заглянули. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Шоколадка*
Светочка пробуйте на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2010 20:10

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Делал с черносливом и курагой - супер!

Фото


Спасибо за рецепт.
 
14 Фев 2010 23:35

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
painkiller34369Сашуля зайка спасибки за шыкарный отчёт wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Тортик объядение. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется напроситься к тебе в гости. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love Я счаслива,что тортик не остался без твоего внимания
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Фев 2010 11:00

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Очень вкусный тортик. Правда, начинку я сделала из расчета 2 порции (когда готовила первый раз, слой бисквита получился выше, чем начинка).

Фото
 
25 Фев 2010 22:00

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
mellornМария дорогуличка спасибки огромное за шикарный отчётик. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki тортик восхитительный, фото просто заглядение. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Июл 2010 22:24

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
*Надин*
Надюша,а я такой же торт делала на свой День Рождения 25 июля,только рецепт тоже нашла на просторах интернета,а сегодня зашла и увидела Smile ,так что фото прикрепляю.И ещё согласна с mellorn
,так что в следующий раз буду делать двойную порцию сметанно-творожной начинки или вообще без коржа nyam2



А вообще торт для тех кто не любит калорийное friends
 
27 Июл 2010 12:23

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
*ALENUSCHKA*Леночка спасибо огромное Yahoo! Yahoo! Yahoo! тортик заглядение girl_in_love girl_in_love girl_in_love глаз не отвести wacko1 wacko1 wacko1 спасибочки огромное за отчёт. Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2010 0:39

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Надежда! А какой размер формы?
 
08 Сен 2010 8:32

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Лайта
Лайта писал(а):
Надежда! А какой размер формы?

22cм. Пеките здоровье. Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2010 1:53

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Надежда! А я к тебе с отчетиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Замечательный вышел тортик! А творожная начинка - вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Бисквит я пропитала сироп из меда, лимона и водочки sharik sharik sharik sharik Без пропитки думаю было бы суховато. Уже пол тортика схомячили! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Надин, спасибо за тортик! Сегодня он украсил наш вечер! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2010 10:26

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ЛайтаСпасибо огромное моя дорогая за чуууууудо[URL=http://[censored smajliki]/smilie-62067783.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-62067783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-62067783.html][/URL]
Аболденно красивый тортик у тебя получился wacko1 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Бисквит я пропитала сироп из меда, лимона и водочки Без пропитки думаю было бы суховато. Уже пол тортика схомячили!

Да действительно пропиточка не помешает good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

анимашки
 
26 Сен 2010 6:58

Распечатать сообщение
Наталья!

Натульчик

39 лет
Manassas, VA (Washington DC area)

Наталья!Мои рецепты
Здравствуйте, Надежда!!!
Спасибо огромное за рецептик!!!! good good good
Вот кушаем по-тихонечку... friends
Хочу поделиться опытом - с бисквитом возникли проблемы, он у меня немного усох, "поднялся" буграми, поэтому пришлось его спасать! wacko1 (хорошо,что у меня была меньше разъёмная форма, подгоняла под неё). Наверное я всё-таки взяла слишком большую форму и температуру надо было поменьше сделать! Получился немножечко суховатым, поэтому в следующий раз буду делать с пропиточкой,как девочки советуют выше!!!
Ну а творожно-сметанный слой вызвал просто ВОСТОРГ!!! Yahoo!
Даже мой муж уплетал за две щёки! (он сметану не любит и не ест, всё время спрашивает ЧТО именно входит в индигриенты и если слышит СМЕТАНА, то отказывается даже пробовать!), представляете!? Smile На это раз я его заставила всё-таки попробовать!!!
Спасибо, забираю в избранные рецепты!!!!!!!!!!!! girl_claping
 
27 Сен 2010 21:42

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Наталья!Натульчик Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада, тортик пришёлся Вам по вкусу, а главное,что вам удалось перехитрить мужа и он был в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталья! писал(а):
Наверное я всё-таки взяла слишком большую форму и температуру надо было поменьше сделать! Получился немножечко суховатым, поэтому в следующий раз буду делать с пропиточкой,как девочки советуют выше!!!

У всех духовки разные, поэтому нужно выставлять такую температуру при которой вы раньше пекли торты.
То, что касается пропитки, то это дело вкуса. Тут уж как Вам подскажет фантазия и вкус тем и можете пропитать. Когда я приготовила этот тортик мне он не показался сухим. Embarassed
Думаю в следующий раз у вас всё получится. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ведь первый блин всегда комом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Анимации Картинки со словом спасибо
 
22 Янв 2011 3:07

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
*Надин*
Надежда!
Отличный торт - простой рецепт, а результат выше всяких похвал Smile

Фото
 
24 Янв 2011 16:05

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ekaterino4kaКатюша спасибки, очуметь такой тортик wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 отпад good2 good2 good2 у меня чуть глаз не выпал от такой красоты Wink Wink Wink

Анимации Благодарность
 
16 Мар 2011 21:32

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
*Надин*
с удовольствием испробую твой рецептик! спасибо, в заклаки)))
 
16 Мар 2011 22:13

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Lerik07_78Елена буда счастлива, Yahoo! Yahoo! Yahoo! если рецептик придётся Вам по душе. Romashki Romashki Romashki Romashki

 
20 Окт 2011 16:36

Распечатать сообщение
SemGa





SemGaМои рецепты
Спасибо. Очень вкусный. Romashki
делала половину порции бисквита и полную порцию начинки nyam2
Страница 2 из 3

Наверх