Салат «Смайлик с букетом»

Сообщение Автор

13 Ноя 2009 1:50

Распечатать сообщение
Иришка,салатик-просто чудо good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
girl_bye girl_bye girl_bye
katinka

Екатерина

56 лет
Германия

katinkaМои рецепты

13 Ноя 2009 2:08

Распечатать сообщение
Ирулька, girl_in_love ну ты и мастерица! good2 Красиво, вкусно, с любовью все приготовлено. friends Да разве только это блюдо? Все блюда у тебя просто шедевры. girl_in_love girl_claping Молодец подружка, girl_in_love give_heart air_kiss так держать. good2 Цёмки тебя!!! air_kiss air_kiss air_kiss
kiska-bantik

Инна

kiska-bantikМои рецепты

13 Ноя 2009 2:18

Распечатать сообщение
Ирулька такой позитивный и добрый салатик получился у тебя. good2 good2 good2 good2 good2 good2 Как же должно быть приятно твоей подружке. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она обязательно улыбнется, так как смотреть на эту красотку без улыбки невозможно. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирочка спасибо тебе огромное за такую красоту!!!!
Это тебе
Ларча

Лариса

58 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

13 Ноя 2009 2:58

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

13 Ноя 2009 3:36

Распечатать сообщение
Ириshа
Солнечный лучик
katinka
kiska-bantik
Ларча
Irina Haas

Ирочка, Любочка, Катенька, Иннуся, Ларочка,Ирочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ!!! Я ооочень тронута Вашим вниманием и мне безумно приятно, что я порадовала не только именинницу, но и ВСЕХ своих подружек!!!!

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

13 Ноя 2009 9:22

Распечатать сообщение
Ирочка! Вчера вечером решила сделать твой салатик - как раз. кстати, весь набор продуктов был girl_clapingтолько орехи не нашлись unknown Сразу скажу - очень вкусно, нежно good2 ! И, конечно, после такого впечатления от твоего оформления - мне ничего не оставалось как создать внешне хоть какое-то подобие смайлика, правда, без букета girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Не суди уж строго unknown , зато я первая сделала твой вкусный салатик! Было так смешно, когда муж пришел поздно с работы, я уже спать пыталась, а салат на столе стоял. Он зашел в кухню и говорит - Ой, а меня оказывается дружок тут ждет, и как же с ним теперь поступать.... girl_haha girl_haha girl_haha Ну мы присели, и увы, поступили с ним не очень благородно

А это тебе, дорогая, от нас
Марнюня

Мария

Сибирь

МарнюняМои рецепты

13 Ноя 2009 11:51

Распечатать сообщение
Ирочка, родненькая, спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прости, что вчера не ответила, совсем забегалась!!!!
Мне очень, очень, очень понравилось!!!!! good good good good good2 good2 good2 good2
Так приятно!!!!
Иришка, ты очередной раз меня удивила good2 и поразила своими идеями!!! просто супер!!!
Еще раз Агромное тебе спАсибА!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

И конечно твой подарок вчера был в центре праздничного стола!!!!! Wink
Ирина_29

Ирина

39 лет
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты

13 Ноя 2009 17:10

Распечатать сообщение
Марнюня писал(а):
И, конечно, после такого впечатления от твоего оформления - мне ничего не оставалось как создать внешне хоть какое-то подобие смайлика, правда, без букета

Марнюня писал(а):
Не суди уж строго , зато я первая сделала твой вкусный салатик!

Машуль, чего ж я буду судить?!!! praising Я только РАДУЮСЬ!!! girl_claping girl_claping girl_claping Отличная работа!!! good2 good2 good2 Умничка!!!!! girl_claping good2 praising И конечно же мне безумно приятно, что ты первая с отчётиком!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марнюня писал(а):
Ой, а меня оказывается дружок тут ждет, и как же с ним теперь поступать.... Ну мы присели, и увы, поступили с ним не очень благородно

У нас почти такая же история!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Ну что ж поделаешь, такая судьба у "дружочка"! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Марнюня писал(а):
А это тебе, дорогая, от нас

Спасибо большое, Машуль, а это Вам от меня!!!

Ирина_29 писал(а):
Прости, что вчера не ответила, совсем забегалась!!!!

Ирочка, не извиняйся, я могу представить, сколько у тебя было вчера дел невпроворот!!! praising give_heart
Ирина_29 писал(а):
Мне очень, очень, очень понравилось!!!!!
Так приятно!!!!
Иришка, ты очередной раз меня удивила и поразила своими идеями!!! просто супер!!!
Еще раз Агромное тебе спАсибА!!!!!!!!
И конечно твой подарок вчера был в центре праздничного стола!!!!!

Ириша, я ооочень-оооочень рада, что мой сюрприз-подарок так тебе понравился!!! К тому же на столе он ненадолго, а здесь ты можешь им любоваться всегда!!!

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

13 Ноя 2009 22:00

Распечатать сообщение
Ирулечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Какая ты умница расчудесная! friends good2 Такой у тебя салат душевный получился! Yahoo! Смотришь на него и сам невольно улыбаешься! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ируль, знаешь, ты потрясающе таланливая и солнечная хозяйка! praising
Овсяннка

Эльвира

37 лет
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты

13 Ноя 2009 22:41

Распечатать сообщение
Овсяннка
Эльвирочка, спасибо тебе большое, дорогуличка, за такие приятные слова!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose Смущаюсь и радуюсь одновременно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

13 Ноя 2009 23:23

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love, смайлик - такая милая мордочка good2 good2 good2 Состав салатика интересный good good good Идея супер Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Увидела твой салатик и сразу поднялось насроение Wink Wink Wink
Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

49 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

14 Ноя 2009 2:21

Распечатать сообщение
Окc@н@70
Оксаночка, спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада тебе!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

14 Ноя 2009 2:27

Распечатать сообщение
Смайлик - аболденный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ташана

Наташа

Бухта Надежды

ТашанаМои рецепты

14 Ноя 2009 3:29

Распечатать сообщение
Ташана
Наташенька, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
Ирина, классный подарочек good2 good2 спасибо за идею, такой позитивчик получаешь глядя на салатик Yahoo! dance2
liliu

liliuМои рецепты

19 Ноя 2009 4:10

Распечатать сообщение
liliu
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно, что салатик понравился!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

22 Дек 2009 17:00

Распечатать сообщение
good2
Аленко

Елена

49 лет
Донецк

АленкоМои рецепты

22 Дек 2009 17:58

Распечатать сообщение
Аленко
Леночка,
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

28 Дек 2009 22:22

Распечатать сообщение
Ирулькин спасибо за идею со смайликом, правда он у меня без букета и толстенький, girl_haha так как я спрятала под ним салат Мимоза от нашей Настеньки, но все равно спасибо огромное, сама бы я не догадалась так сделать!!!
Dolka

Ольга

36 лет
Химки

DolkaМои рецепты

29 Дек 2009 1:18

Распечатать сообщение
Dolka
Оленька, хорошенький какой смайлик у тебя получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооочень приятно, что ты воспользовалась этой идеей!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Пасибки за отличное ,позитивное фото!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

04 Июн 2010 2:06

Распечатать сообщение
Оооочень интересно, у меня скоро День Рождения,по пробую удивить своих дорогих гостей. girl_claping Romashki [/quote][/b]
Шиповничка

Елена

32 года
г. Уфа

ШиповничкаМои рецепты

09 Июн 2010 17:57

Распечатать сообщение
Шиповничка
Леночка, буду очень рада, если рецепт пригодится!!! girl_claping girl_claping give_heart give_heart С наступающим!!! give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

01 Июл 2010 13:09

Распечатать сообщение
Ирочка, огромное спасибо за твою идейку со майликом.
У меня получился смайлик-солнышко, я закусочный наполеон им украсила перед 8 марта Rose Rose Rose
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Izzollda

Катя

43 года
Днепропетровск, Украина

IzzolldaМои рецепты

30 Июл 2010 17:32

Распечатать сообщение
Izzollda
Катюша, какой потрясный смайлик у тебя получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Молодчинка!!! good2 good2 good2 Я очень рада, что тебе моя идея пригодилась!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за чудесный фотоотчёт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

11 Сен 2010 11:08

Распечатать сообщение
ИрулькаИрочка подруженька спасибки огромное за вкуснятину. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Салатик фантастически вкусный good2 good2 good2 good2 good2
В следующий раз попробую с киви. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Сфотать к сожалению не успела Embarassed

анимашки

анимашки
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх