Чем чистим посуду??

Сообщение Автор
Чем чистим посуду??
16 Окт 2007 21:06

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
У меня вопрос. Хозяйки, кто имеет посуду с тефлоновым покрытием?? Чем можно ее чистить? Накипь невозможно удалить! Нигде не могу найти. Может кто подскажет?! sharik pooh
 
17 Окт 2007 0:00

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Посуду с тефлоновым покрытием нужно только помыть с моющим средством,потому-что в ней ничего не пригорает,у меня,незнаю как у остальных.Я очень спокойная с такой посудой.А с накипью у меня практики нету,потому-что у нас вода хорошая и накипи нет.
 
17 Окт 2007 0:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
У нас хоть вода и не очень (мягко говоря), но у меня на тефлоне накипи не бывает! wink3
 
17 Окт 2007 2:31

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Лена???? У тебя накипь на тефлоне???? Shocked
Я то думала что накипь в чайнике???? dntknw
 
18 Окт 2007 2:28

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Ну это не совсем накипь, которая бывает на обычной посуде, это какие то разводы снаружи, вот и хочу их убрать.
Видела, что такие не только у меня... Embarassed
 
25 Янв 2008 19:54

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
а если насухо вытирать после мытья?
 
17 Фев 2008 21:20

Распечатать сообщение
Ejik

Александра

40 лет
Нефтеюганск

EjikМои рецепты
А я раз в месяц всю посуду на ночь замачиваю в порошке "БОС". Потом тщательно спаласкиваю и посуда вся блестит.... secret
 
17 Фев 2008 22:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ejik писал(а):
А я раз в месяц всю посуду на ночь замачиваю в порошке "БОС".

Это средство для отбеливания белья? В таком случае этого не стоило тбы делать - средства для стирки не предназначены для посуды, из которой мы едим иои в которой готовим пищу. Как тщательно потом не споласкивай - всё равно они полностью не удаляются.
 
09 Апр 2008 22:21

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Дорогие хозяюшки!Подскажите,как убрать нагар с наружной части сковороды?Она из нержавейки вроде бы...
 
02 Авг 2008 2:17

Распечатать сообщение
АНЁНА

Лена

60 лет
Курск

АНЁНАМои рецепты
Старый мамин способ - кипячение посуды (кострюли, сковородки) в большой кострюле (выворка) с концелярским клеем, а до него с кальцинированной содой.
Может Вам это поможет
 
11 Мар 2009 14:59

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
ой как сложно (( с клеем..у меня тоде проблема с наружними сторонами..и у нержавейки и у сковороды тефлоновой. вроде драю-драю а все-равно со временем нарастает =( и еще донышко у всей тефлоновой посуды!!!!!!!! я их уже с грубой щеткой и абразивом чищу...процентов 70 максимум смывается =(
Страница 1 из 1

Наверх