Брауниз-шоколадные пирожные (без яиц и жира)

Сообщение Автор
 
17 Сен 2012 22:32

Распечатать сообщение
Strunka

Танюша

34 года
new mexico

StrunkaМои рецепты
Я сегодня сделала! Удивительное дело не нашла кленовый сироп, брала сироп агавы. Но зню что есть кленовый сироп в магзинах marshalls , в следуюший раз обязательно прикуплю! Добавляла 1/2 стак сиропа и 1/3 стак сахара! В следуюший раз уменьшу сироп и сахар! Хотя я сладкоежка! Белую муку я заменила на смесь льняной, белой, овсяной(всех по 1/4 стак) Так что у меня брауни мультигрейн!
Получилось очень вкусно, спасибо за рецепт! good2
 
05 Окт 2012 4:39

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Танюша, я очень рада, что понравился этот вариант брауниз girl_claping Обязательно попробуй из черной фасоли - эти еще даже лучше!
Strunka писал(а):
Удивительное дело не нашла кленовый сироп, брала сироп агавы. Но зню что есть кленовый сироп в магзинах marshalls , в следуюший раз обязательно прикуплю!

Танюш, не надо - не покупай! Разницы не почувствуешь, а он, по-моему, дороже сиропа агавы. Надеюсь, что я не опоздала.. Embarassed
Strunka писал(а):
Получилось очень вкусно, спасибо за рецепт!

На здоровье и удовольствие Romashki
 
11 Окт 2012 9:05

Распечатать сообщение
Strunka

Танюша

34 года
new mexico

StrunkaМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Танюш, не надо - не покупай! Разницы не почувствуешь, а он, по-моему, дороже сиропа агавы. Надеюсь, что я не опоздала..


Ага, я читала вроде как сироп агавы капельку подиетичнее кленового))))))) Я же даже сироп черной патоки покупала - горький))))) Ну ничего потихоньку в пироги спущу)))))) Ага, дорогие они, сиропы ну это даже лучше - экономить их будем, от сладкого отучаться)))))))))))))))))
Ну надо же а я из черной фасоли просмотрела! Обязательно сделаю!!!!
 
13 Авг 2015 8:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Интересный рецепт. good2
Страница 2 из 2

Наверх